英挑杯

热门球队: 巴萨 皇马 尤文 曼联 恒大

赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 02-08 23:00 艾维利 3-1 车姆斯福特 1,0
第三圈 02-08 23:00 康卡德流浪 1-1 莱明顿 1,0
第三圈 02-08 23:00 杜金 2-4 菲尔德 1,1
第三圈 02-08 23:00 耶奥维尔 1-2 诺茨郡 0,1
第三圈 02-08 23:00 夏利法斯 0-1 哈索威 0,0
第三圈 02-08 23:00 艾贝斯费特联 0-0 罗伊斯顿镇 0,0
第三圈 02-08 23:00 哈洛贾特 2-0 伊斯特利 1,0
第三圈 02-08 23:00 班列特 3-0 巴路 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈附加
第二圈附加
第二圈附加 01-29 03:00 班列特 2-0 法士利 0,0
第二圈附加 01-29 03:00 巴斯城 1-2 康卡德流浪 1,1
第二圈附加 01-22 03:00 麦登赫德 1-3 哈索威 1,0
第二圈附加 01-15 03:00 斯托克港 0-4 杜金 0,2
第二圈附加 01-15 03:00 莱明顿 1-0 京士唐烈安 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 01-11 23:00 巴路 7-0 联曼彻斯特 3,0
第二圈 01-11 23:00 耶奥维尔 4-0 富莫咸普頓 1,0
第二圈 01-11 23:00 康卡德流浪 1-1 巴斯城 0,0
第二圈 01-11 23:00 京士唐烈安 1-1 莱明顿 0,0
第二圈 01-11 23:00 侯恩乔奇 1-2 艾维利 1,1
第二圈 01-11 23:00 罗伊斯顿镇 3-0 切斯特 0,0
第二圈 01-11 23:00 托基联 1-2 夏利法斯 0,0
第二圈 01-11 23:00 法士利 1-1 班列特 0,1
第二圈 01-11 23:00 杜金 1-1 斯托克港 0,0
第二圈 01-11 23:00 艾贝斯费特联 1-0 京士拉 0,0
第二圈 01-11 23:00 伊斯特利 2-1 马特洛克 1,0
第二圈 01-11 23:00 菲尔德 4-1 南港队 3,1
第二圈 01-11 23:00 诺茨郡 2-1 达根汉姆 0,0
第二圈 01-11 23:00 车姆斯福特 4-0 索尔兹伯里 1,0
第二圈 01-11 23:00 哈索威 2-2 麦登赫德 1,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈附加
第一圈附加
第一圈附加 01-09 03:00 达宁顿 1-0 索利赫尔 0,0
第一圈附加 01-08 03:00 索尔兹伯里 1-0 东伯恩 0,0
第一圈附加 12-18 03:00 哈索威 2-0 布拉德福德公园 1,0
第一圈附加 12-18 03:00 富莫咸普頓 2-0 汤桥天使 1,0
第一圈附加 12-18 03:00 切斯特 2-1 汉德尼斯佛 2,0
第一圈附加 12-18 03:00 艾川查姆 1-1 法士利 0,1
第一圈附加 12-18 03:00 南港队 3-1 南希尔兹 1,1
第一圈附加 12-18 03:00 卓利 1-1 马特洛克 1,1
第一圈附加 12-18 03:00 达根汉姆 1-1 萨顿联 0,0
第一圈附加 12-17 03:00 艾维利 2-0 卡尔夏登 2,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 12-18 03:00 泰福特 0-5 莱明顿 0,1
第一圈 12-18 03:00 巴斯城 2-0 肖林 1,0
第一圈 12-14 23:00 萨顿联 1-1 达根汉姆 0,0
第一圈 12-14 23:00 京士拉 2-2 多佛 1,0
第一圈 12-14 23:00 班列特 2-1 威姆士 2,1
第一圈 12-14 23:00 菲尔德 1-0 阿什顿 1,0
第一圈 12-14 23:00 耶奥维尔 3-1 威灵 1,0
第一圈 12-14 23:00 侯恩乔奇 1-0 杜尔维治 0,0
第一圈 12-14 23:00 马特洛克 2-2 卓利 0,0
第一圈 12-14 23:00 托基联 5-1 奥尔德肖特 2,0
第一圈 12-14 23:00 卡尔夏登 3-3 艾维利 0,2
第一圈 12-14 23:00 汉德尼斯佛 0-0 切斯特 0,0
第一圈 12-14 23:00 梅德斯通 2-3 康卡德流浪 2,1
第一圈 12-14 23:00 布拉德福德公园 2-2 哈索威 1,1
第一圈 12-14 23:00 伊斯特利 6-1 耶特城 3,0
第一圈 12-14 23:00 索利赫尔 2-2 达宁顿 1,1
第一圈 12-14 23:00 斯托克港 4-2 布莱斯史巴登斯 1,1
第一圈 12-14 23:00 罗伊斯顿镇 2-0 博雷汉姆 1,0
第一圈 12-14 23:00 法士利 2-2 艾川查姆 1,1
第一圈 12-14 23:00 恩菲尔德镇 0-2 艾贝斯费特联 0,2
第一圈 12-14 23:00 麦登赫德 4-2 亨普斯特德城 2,1
第一圈 12-14 23:00 南希尔兹 2-2 南港队 0,1
第一圈 12-14 23:00 夏利法斯 4-0 雷克斯汉姆 1,0
第一圈 12-14 23:00 联曼彻斯特 2-1 凯特宁 1,0
第一圈 12-14 23:00 杜金 3-0 布罗雷 1,0
第一圈 12-14 21:00 车士打菲特 0-1 诺茨郡 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛第三圈附加
资格赛第三圈附加
资格赛第三圈附加 11-28 03:00 戈斯波特 2-2 巴斯城 0,2
资格赛第三圈附加 11-27 03:00 侯恩乔奇 2-2 牛津城 0,1
资格赛第三圈附加 11-27 03:00 斯洛格镇 2-3 康卡德流浪 1,1
资格赛第三圈附加 11-27 03:00 达特福德 0-1 梅德斯通 0,0
资格赛第三圈附加 11-27 03:00 茨伯翰 1-2 杜尔维治 1,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛第三圈
资格赛第三圈
资格赛第三圈 12-04 03:00 肖林 0-0 保罗顿流浪者 0,0
资格赛第三圈 11-27 03:00 斯托桥 1-1 南希尔兹 0,1
资格赛第三圈 11-24 23:00 格洛斯特城 0-2 布拉德福德公园 0,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 吉英瑟莱 0-4 泰福特 0,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 杜尔维治 2-2 茨伯翰 2,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 京士唐烈安 2-1 萨德贝利 0,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 朗科恩林内特 0-3 联曼彻斯特 0,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 巴克利 0-1 切斯特 0,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 亚瑟顿煤矿 1-0 波士顿联 0,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 夏灵基市 1-4 亨普斯特德城 0,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 康卡德流浪 0-0 斯洛格镇 0,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 威姆士 1-0 黑斯廷斯联 0,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 沃京顿 0-1 法士利 0,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 彼得堡体育 0-3 凯特宁 0,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 科尔尼 2-3 南港队 2,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 布瑞特伊 1-2 耶特城 1,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 达宁顿 2-1 真斯布洛治 1,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 莱明顿 2-1 史班尼摩镇(中) 1,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 卡尔夏登 2-1 图顿 0,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 威尔德斯通 2-3 罗伊斯顿镇 0,2
资格赛第三圈 11-23 23:00 约克城 0-1 艾川查姆 0,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 汤桥天使 2-1 博格内吉斯 1,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 梅德斯通 2-2 达特福德 1,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 牛津城 1-1 侯恩乔奇 1,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 车姆斯福特 2-1 亨格福德镇 2,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 东伯恩 3-1 哈特利温特尼 1,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 里瑟海德 0-3 杜金 0,1
资格赛第三圈 11-23 23:00 巴斯城 0-0 戈斯波特 0,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 哈索威 1-0 格茨海德 0,0
资格赛第三圈 11-23 23:00 威灵 3-1 圣阿尔班斯 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛第二圈附加
资格赛第二圈附加
资格赛第二圈附加 11-23 23:00 兰卡斯特 1-2 斯托桥 0,1
资格赛第二圈附加 11-20 03:00 比格尔斯威德 1-0 大都会警察 0,0
资格赛第二圈附加 11-20 03:00 雷笛特 3-2 巴威尔 1,1
资格赛第二圈附加 11-13 03:00 怀特豪克 1-2 黑斯廷斯联 1,0
资格赛第二圈附加 11-13 03:00 佩雷斯科 1-2 朗科恩林内特 0,1
资格赛第二圈附加 11-12 03:00 艾维利 2-1 汤顿 2,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛第二圈
资格赛第二圈
资格赛第二圈 11-14 03:00 海耶斯 4-2 索汉城流浪 1,1
资格赛第二圈 11-13 03:00 肖林 2-1 巴顿流浪者 2,0
资格赛第二圈 11-13 03:00 斯托桥 2-2 兰卡斯特 2,1
资格赛第二圈 11-13 03:00 巴威尔 3-3 雷笛特 0,0
资格赛第二圈 11-13 03:00 卡尔夏登 5-3 弗罗姆镇 3,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 耶特城 6-3 AFC托顿 3,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 汤顿 3-3 艾维利 2,2
资格赛第二圈 11-09 23:00 马格特 0-4 图顿 0,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 大都会警察 2-2 比格尔斯威德 0,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 戈斯波特 4-2 梅尔克斯汉姆 2,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 黑斯廷斯联 2-2 怀特豪克 1,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 巴西尔登联 1-6 侯恩乔奇 0,2
资格赛第二圈 11-09 23:00 夏灵基市 2-1 肯维岛 1,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 塔姆沃思 3-5 真斯布洛治 1,3
资格赛第二圈 11-09 23:00 萨顿克德菲尔德 1-5 汉德尼斯佛 0,4
资格赛第二圈 11-09 23:00 辛德福德 1-0 波特斯 0,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 联曼彻斯特 3-1 贝斯福德联 3,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 科尔尼 3-1 布顿 1,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 尼德汉姆 1-2 里瑟海德 0,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 恩菲尔德镇 5-0 塔咸镇 2,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 亚瑟顿煤矿 2-1 莫佩斯镇 1,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 彼得堡体育 2-0 惠特比镇 1,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 朗科恩林内特 1-1 佩雷斯科 0,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 南希尔兹 4-0 鲁什登钻石 2,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 利克镇 1-3 沃京顿 1,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 博格内吉斯 3-1 东瑟罗克 2,1
资格赛第二圈 11-09 23:00 哈索威 2-1 格兰特咸 1,0
资格赛第二圈 11-09 23:00 马特洛克 1-0 阿斯顿联 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛第一圈附加
资格赛第一圈附加
资格赛第一圈附加 11-07 03:00 特沃顿 1-1 耶特城 0,0
资格赛第一圈附加 11-07 03:00 拉克霍尔 1-3 保罗顿流浪者 1,0
资格赛第一圈附加 11-06 03:00 梅瑟镇 4-4 辛德福德 3,1
资格赛第一圈附加 11-06 03:00 皮克灵镇 0-3 佩雷斯科 0,1
资格赛第一圈附加 10-30 03:00 索汉城流浪 3-0 史蒂爱文斯城 1,0
资格赛第一圈附加 10-30 03:00 肖林 2-0 马奴 0,0
资格赛第一圈附加 10-30 03:00 汤顿 4-1 温伯尼镇 4,1
资格赛第一圈附加 10-30 03:00 班布里 1-2 鲁什登钻石 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛第一圈
资格赛第一圈
资格赛第一圈 11-06 03:00 特鲁罗城 1-1 布莱克菲德 0,0
资格赛第一圈 10-31 03:00 卡尔顿镇 1-2 马特洛克 0,2
资格赛第一圈 10-30 03:00 佩雷斯科 0-0 皮克灵镇 0,0
资格赛第一圈 10-30 03:00 布朗史葛夫竞技 2-7 巴威尔 0,3
资格赛第一圈 10-30 03:00 朗科恩林内特 5-3 庞蒂弗拉煤矿 2,2
资格赛第一圈 10-30 03:00 彼得堡体育 1-0 艾维乔奇 0,0
资格赛第一圈 10-30 03:00 利克镇 2-0 翠西城 1,0
资格赛第一圈 10-30 03:00 雷德利费 0-2 联曼彻斯特 0,1
资格赛第一圈 10-30 03:00 普尔城 0-1 哈特利温特尼 0,0
资格赛第一圈 10-30 03:00 多斯顿 0-4 真斯布洛治 0,3
资格赛第一圈 10-30 03:00 史塔布理治 0-2 南希尔兹 0,2
资格赛第一圈 10-30 03:00 斯托桥 2-1 努尼顿 0,0
资格赛第一圈 10-30 03:00 惠特比镇 4-1 沃克收谱镇 4,1
资格赛第一圈 10-30 03:00 史云顿超级海军 1-4 塔咸镇 0,4
资格赛第一圈 10-29 03:00 金斯高路华 0-1 科尔尼 0,1
资格赛第一圈 10-26 22:00 格兰特咸 5-3 卢莎奥林 5,3
资格赛第一圈 10-26 22:00 戈斯波特 3-1 法保罗夫 0,1
资格赛第一圈 10-26 22:00 怀特豪克 4-1 赫顿 2,0
资格赛第一圈 10-26 22:00 布赖特灵西丽晶 1-2 罗伊斯顿镇 1,1
资格赛第一圈 10-26 22:00 比格尔斯威德 2-1 巴禾夫联 0,1
资格赛第一圈 10-26 22:00 萨顿克德菲尔德 2-1 史塔夫流浪 2,1
资格赛第一圈 10-26 22:00 贝斯福德联 3-0 迈克拉奥维体育 2,0
资格赛第一圈 10-26 22:00 鲁什登钻石 0-0 班布里 0,0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 202场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
93场 48场 61场 679 368 311
46.04% 23.76% 30.2% 平均3.36球/场 平均1.82球/场 平均1.54球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
67%
50%
33%
攻击最强
攻击最差
全部 艾维利 19球 全部 海沃德希思镇 0球
主场 罗伊斯顿镇 12球 主场 泰福特 0球
客场 艾维利 12球 客场 海沃德希思镇 0球
防守最佳
防守最弱
全部 艾贝斯费特联 0球 全部 耶特城 11球
主场 罗伊斯顿镇 0球 主场 布朗史葛夫竞技 7球
客场 杜金 0球 客场 耶特城 8球