赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
决赛
决赛
决赛 12-12 15:00 淄博星期天 1-1 武汉三镇 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
季军赛
季军赛
季军赛 12-12 14:00 南京城市 1-1 北京理工 1,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
小组赛
B 11-29 15:00 江苏盐城鼎立 1-1 内蒙古草上飞 1,0
B 11-29 15:00 南京城市 2-1 青岛中能 1,1
B 11-29 15:00 西安大兴崇德 2-2 北京理工 0,2
B 11-28 15:00 青岛红狮 1-1 河北精英传媒 1,1
B 11-28 15:00 深圳宝安壆岗 1-4 青岛青春岛 1,1
B 11-26 15:00 河北精英传媒 1-0 江苏盐城鼎立 1,0
B 11-26 15:00 内蒙古草上飞 1-3 深圳宝安壆岗 0,0
B 11-25 15:00 青岛青春岛 1-2 南京城市 0,1
B 11-25 15:00 青岛中能 0-0 西安大兴崇德 0,0
B 11-25 15:00 北京理工 2-0 青岛红狮 2,0
B 11-22 15:00 深圳宝安壆岗 1-1 河北精英传媒 0,0
B 11-22 15:00 南京城市 1-0 北京理工 1,0
B 11-21 15:00 西安大兴崇德 0-1 青岛红狮 0,1
B 11-21 15:00 江苏盐城鼎立 0-2 青岛中能 0,0
B 11-21 15:00 内蒙古草上飞 0-2 青岛青春岛 0,0
B 11-15 15:00 青岛红狮 1-2 南京城市 0,2
B 11-15 15:00 河北精英传媒 0-1 西安大兴崇德 0,1
B 11-15 15:00 青岛中能 4-1 深圳宝安壆岗 1,0
B 11-14 15:00 北京理工 0-0 内蒙古草上飞 0,0
B 11-14 15:00 青岛青春岛 0-0 江苏盐城鼎立 0,0
B 11-12 15:00 深圳宝安壆岗 0-0 青岛红狮 0,0
B 11-12 15:00 南京城市 2-0 西安大兴崇德 1,0
B 11-11 15:00 江苏盐城鼎立 0-4 北京理工 0,2
B 11-11 15:00 内蒙古草上飞 3-3 青岛中能 1,1
B 11-11 15:00 青岛青春岛 2-1 河北精英传媒 1,0
B 11-08 15:00 青岛红狮 0-0 江苏盐城鼎立 0,0
B 11-08 15:00 青岛中能 2-0 青岛青春岛 2,0
B 11-07 15:00 西安大兴崇德 1-0 内蒙古草上飞 1,0
B 11-07 15:00 北京理工 2-1 深圳宝安壆岗 0,1
B 11-07 15:00 河北精英传媒 0-1 南京城市 0,1
B 11-01 15:00 内蒙古草上飞 0-0 河北精英传媒 0,0
B 11-01 15:00 青岛中能 1-1 北京理工 0,0
B 11-01 15:00 青岛青春岛 1-0 青岛红狮 0,0
B 10-31 15:00 深圳宝安壆岗 1-1 南京城市 0,0
B 10-31 15:00 江苏盐城鼎立 2-2 西安大兴崇德 1-2
B 10-29 15:00 青岛红狮 1-1 内蒙古草上飞 1,0
B 10-29 15:00 北京理工 2-0 青岛青春岛 1,0
B 10-28 15:00 南京城市 3-0 江苏盐城鼎立 2,0
B 10-28 15:00 西安大兴崇德 1-2 深圳宝安壆岗 0,0
B 10-28 15:00 河北精英传媒 0-1 青岛中能 0,0
B 10-25 15:00 青岛青春岛 1-1 西安大兴崇德 1,0
B 10-25 15:00 江苏盐城鼎立 1-1 深圳宝安壆岗 0,1
B 10-24 15:00 青岛中能 0-0 青岛红狮 0,0
B 10-24 15:00 北京理工 2-1 河北精英传媒 2,1
B 10-24 15:00 内蒙古草上飞 0-2 南京城市 0,0
A 11-29 15:00 浙江毅腾轻纺城 0-3 武汉三镇 0,2
A 11-29 15:00 淄博星期天 1-0 广西宝韵 1,0
A 11-29 10:00 湖南湘涛 0-4 武汉楚风合力 0,1
A 11-29 10:00 上海嘉定城发搏击 2-1 山西信都 2,0
A 11-29 10:00 云南昆陆 1-1 西安俑士超越 0,1
A 11-26 15:00 武汉三镇 3-0 湖南湘涛 1,0
A 11-26 15:00 武汉楚风合力 0-3 上海嘉定城发搏击 0,0
A 11-26 15:00 山西信都 0-3 浙江毅腾轻纺城 0,1
A 11-25 15:00 中国(U19)(中) 0-1 云南昆陆 0,0
A 11-25 15:00 西安俑士超越 1-2 淄博星期天 1,1
A 11-22 15:00 云南昆陆 0-1 武汉楚风合力 0,1
A 11-22 15:00 淄博星期天 2-0 武汉三镇 2,0
A 11-22 15:00 广西宝韵 2-2 西安俑士超越 1,2
A 11-21 15:00 浙江毅腾轻纺城 1-1 中国(U19)(中) 1-0
A 11-21 15:00 湖南湘涛 2-1 山西信都 1,1
A 11-19 15:00 武汉楚风合力 3-2 广西宝韵 1,0
A 11-19 15:00 武汉三镇 1-0 云南昆陆 0,0
A 11-18 15:00 西安俑士超越 2-1 湖南湘涛 1,1
A 11-18 15:00 山西信都 0-2 中国(U19)(中) 0,2
A 11-18 15:00 淄博星期天 2-1 上海嘉定城发搏击 1,0
A 11-15 15:00 山西信都 0-1 武汉楚风合力 0,0
A 11-15 15:00 中国(U19)(中) 2-0 广西宝韵 1,0
A 11-15 15:00 浙江毅腾轻纺城 0-0 西安俑士超越 0,0
A 11-14 15:00 上海嘉定城发搏击 0-1 武汉三镇 0,0
A 11-14 15:00 湖南湘涛 0-1 淄博星期天 0-0
A 11-12 15:00 西安俑士超越 0-3 中国(U19)(中) 0,2
A 11-12 15:00 武汉楚风合力 0-1 浙江毅腾轻纺城 0,0
A 11-11 15:00 湖南湘涛 1-0 上海嘉定城发搏击 1,0
A 11-11 15:00 广西宝韵 0-1 云南昆陆 0,1
A 11-11 15:00 武汉三镇 4-0 山西信都 1,0
A 11-08 15:00 中国(U19)(中) 0-1 武汉楚风合力 0,1
A 11-08 15:00 山西信都 0-2 西安俑士超越 0,0
A 11-07 15:00 浙江毅腾轻纺城 2-1 湖南湘涛 1,0
A 11-07 15:00 云南昆陆 2-0 淄博星期天 1,0
A 11-07 15:00 上海嘉定城发搏击 1-0 广西宝韵 1,0
A 11-05 15:00 武汉三镇 1-2 中国(U19)(中) 1,1
A 11-05 15:00 武汉楚风合力 0-1 西安俑士超越 0,0
A 11-04 15:00 广西宝韵 0-0 浙江毅腾轻纺城 0,0
A 11-04 15:00 上海嘉定城发搏击 0-0 云南昆陆 0,0
A 11-04 15:00 淄博星期天 2-1 山西信都 1,0
A 11-01 15:00 中国(U19)(中) 0-1 上海嘉定城发搏击 0,0
A 11-01 15:00 西安俑士超越 1-2 武汉三镇 1,1
A 11-01 15:00 浙江毅腾轻纺城 1-1 淄博星期天 0,1
A 10-31 15:00 山西信都 0-1 广西宝韵 0,1
A 10-31 15:00 云南昆陆 0-1 湖南湘涛 0,0
A 10-29 15:00 上海嘉定城发搏击 0-0 西安俑士超越 0,0
A 10-29 15:00 淄博星期天 3-1 中国(U19)(中) 1,0
A 10-28 15:00 武汉三镇 2-0 武汉楚风合力 1,0
A 10-28 15:00 湖南湘涛 2-3 广西宝韵 2,1
A 10-28 15:00 云南昆陆 1-1 浙江毅腾轻纺城 1,0
A 10-25 15:00 中国(U19)(中) 1-2 湖南湘涛 1,0
A 10-25 15:00 山西信都 1-2 云南昆陆 0,2
A 10-25 15:00 浙江毅腾轻纺城 0-2 上海嘉定城发搏击 0-1
A 10-24 15:00 广西宝韵 0-1 武汉三镇 0,1
A 10-24 15:00 武汉楚风合力 1-0 淄博星期天 0-0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 102场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
33场 29场 40场 212 100 112
32.35% 28.43% 39.22% 平均2.08球/场 平均0.98球/场 平均1.1球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
80%
50%
100%
攻击最强
攻击最差
全部 武汉三镇 19球 全部 山西信都 4球
主场 武汉三镇 11球 主场 山西信都 1球
客场 中国(U19)(中) 9球 客场 江苏盐城鼎立 0球
防守最佳
防守最弱
全部 南京城市 5球 全部 山西信都 21球
主场 武汉三镇 2球 主场 山西信都 11球
客场 浙江毅腾轻纺城 1球 客场 山西信都 10球