赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/16决赛
1/16决赛
1/16决赛 02-26 04:00 布鲁日 0-1 基辅迪纳摩 0,0
1/16决赛 02-26 04:00 米兰 1-1 红星 1,1
1/16决赛 02-26 04:00 莱斯特城 0-2 布拉格斯拉维亚 0,0
1/16决赛 02-26 04:00 萨格勒布迪那摩 1-0 克拉斯诺达尔 1,0
1/16决赛 02-26 04:00 埃因霍温 2-1 奥林匹亚科斯 2,0
1/16决赛 02-26 04:00 曼联 0-0 皇家社会 0,0
1/16决赛 02-26 04:00 罗马 3-1 布拉加 1,0
1/16决赛 02-26 04:00 勒沃库森 0-2 年青人 0,0
1/16决赛 02-26 01:55 矿工 1-0 特拉维夫马卡比 0,0
1/16决赛 02-26 01:55 比利亚雷亚尔 2-1 萨尔茨堡 1,1
1/16决赛 02-26 01:55 格拉斯哥流浪者 5-2 安特卫普 1,1
1/16决赛 02-26 01:55 阿森纳 3-2 本菲卡 1,1
1/16决赛 02-26 01:55 那不勒斯 2-1 格拉那达 1,1
1/16决赛 02-26 01:55 阿贾克斯 2-1 里尔 1,0
1/16决赛 02-26 01:55 霍芬海姆 0-2 莫尔德 0,1
1/16决赛 02-25 01:00 热刺 4-0 禾夫斯贝加 1,0
1/16决赛 02-19 04:00 格拉那达 2-0 那不勒斯 2,0
1/16决赛 02-19 04:00 里尔 1-2 阿贾克斯 0,0
1/16决赛 02-19 04:00 特拉维夫马卡比 0-2 矿工 0,1
1/16决赛 02-19 04:00 萨尔茨堡 0-2 比利亚雷亚尔 0,1
1/16决赛 02-19 04:00 本菲卡 1-1 阿森纳 0,0
1/16决赛 02-19 04:00 莫尔德 3-3 霍芬海姆 1,3
1/16决赛 02-19 04:00 安特卫普 3-4 格拉斯哥流浪者 2,1
1/16决赛 02-19 01:55 克拉斯诺达尔 2-3 萨格勒布迪那摩 1,1
1/16决赛 02-19 01:55 奥林匹亚科斯 4-2 埃因霍温 3,2
1/16决赛 02-19 01:55 布拉加 0-2 罗马 0,1
1/16决赛 02-19 01:55 红星 2-2 米兰 0,1
1/16决赛 02-19 01:55 布拉格斯拉维亚 0-0 莱斯特城 0,0
1/16决赛 02-19 01:55 禾夫斯贝加 1-4 热刺 0,3
1/16决赛 02-19 01:55 皇家社会 0-4 曼联 0,1
1/16决赛 02-19 01:55 年青人 4-3 勒沃库森 3,0
1/16决赛 02-18 23:00 基辅迪纳摩 1-1 布鲁日 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
小组赛
L 12-11 04:00 霍芬海姆 4-1 根特 2,0
L 12-11 04:00 利贝雷茨 0-0 红星 0,0
L 12-04 01:55 根特 1-2 利贝雷茨 0,1
L 12-04 01:55 红星 0-0 霍芬海姆 0,0
L 11-27 01:55 利贝雷茨 0-2 霍芬海姆 0,0
L 11-27 01:55 根特 0-2 红星 0,1
L 11-06 04:00 霍芬海姆 5-0 利贝雷茨 2,0
L 11-06 04:00 红星 2-1 根特 1,1
L 10-30 01:55 红星 5-1 利贝雷茨 2,1
L 10-30 01:55 根特 1-4 霍芬海姆 0,1
L 10-23 03:00 利贝雷茨 1-0 根特 1,0
L 10-23 03:00 霍芬海姆 2-0 红星 0,0
K 12-11 04:00 萨格勒布迪那摩 3-1 中央陆军 2,0
K 12-11 04:00 禾夫斯贝加 1-0 费耶诺德 1,0
K 12-04 01:55 费耶诺德 0-2 萨格勒布迪那摩 0,1
K 12-04 01:55 中央陆军 0-1 禾夫斯贝加 0,1
K 11-27 01:55 中央陆军 0-0 费耶诺德 0,0
K 11-27 01:55 禾夫斯贝加 0-3 萨格勒布迪那摩 0,0
K 11-06 04:00 费耶诺德 3-1 中央陆军 0,0
K 11-06 04:00 萨格勒布迪那摩 1-0 禾夫斯贝加 0,0
K 10-30 01:55 中央陆军 0-0 萨格勒布迪那摩 0,0
K 10-30 01:55 费耶诺德 1-4 禾夫斯贝加 0,2
K 10-23 03:00 萨格勒布迪那摩 0-0 费耶诺德 0,0
K 10-23 03:00 禾夫斯贝加 1-1 中央陆军 1,1
J 12-11 04:00 热刺 2-0 安特卫普 0,0
J 12-11 04:00 卢多戈雷茨 1-3 林茨 0,0
J 12-04 01:55 林茨 3-3 热刺 1,1
J 12-04 01:55 安特卫普 3-1 卢多戈雷茨 1,0
J 11-27 04:00 热刺 4-0 卢多戈雷茨 2,0
J 11-27 01:55 林茨 0-2 安特卫普 0,0
J 11-06 04:00 安特卫普 0-1 林茨 0,0
J 11-06 01:55 卢多戈雷茨 1-3 热刺 0,2
J 10-30 01:55 安特卫普 1-0 热刺 1,0
J 10-30 01:55 林茨 4-3 卢多戈雷茨 3,1
J 10-23 03:00 热刺 3-0 林茨 2,0
J 10-23 03:00 卢多戈雷茨 1-2 安特卫普 0,0
I 12-11 04:00 比利亚雷亚尔 3-0 卡拉巴赫 0,0
I 12-11 04:00 特拉维夫马卡比 1-0 锡瓦斯体育 0,0
I 12-04 01:55 卡拉巴赫 1-1 特拉维夫马卡比 1,1
I 12-04 01:55 锡瓦斯体育 0-1 比利亚雷亚尔 0,0
I 11-27 01:55 卡拉巴赫 2-3 锡瓦斯体育 1,1
I 11-27 01:55 特拉维夫马卡比 1-1 比利亚雷亚尔 0,1
I 11-06 05:10 比利亚雷亚尔 4-0 特拉维夫马卡比 1,0
I 11-06 01:55 锡瓦斯体育 2-0 卡拉巴赫 1,0
I 10-30 01:55 锡瓦斯体育 1-2 特拉维夫马卡比 0,0
I 10-30 01:55 卡拉巴赫 1-3 比利亚雷亚尔 0,0
I 10-23 03:00 特拉维夫马卡比 1-0 卡拉巴赫 1,0
I 10-23 03:00 比利亚雷亚尔 5-3 锡瓦斯体育 2,2
H 12-11 04:00 布拉格斯巴达 0-1 米兰 0,1
H 12-11 04:00 凯尔特人 3-2 里尔 2,1
H 12-04 01:55 米兰 4-2 凯尔特人 2,2
H 12-04 01:55 里尔 2-1 布拉格斯巴达 0,0
H 11-27 01:55 里尔 1-1 米兰 0,0
H 11-27 01:55 布拉格斯巴达 4-1 凯尔特人 2,1
H 11-06 04:00 米兰 0-3 里尔 0,1
H 11-06 04:00 凯尔特人 1-4 布拉格斯巴达 0,2
H 10-30 01:55 里尔 2-2 凯尔特人 0,2
H 10-30 01:55 米兰 3-0 布拉格斯巴达 1,0
H 10-23 03:00 凯尔特人 1-3 米兰 0,2
H 10-23 03:00 布拉格斯巴达 1-4 里尔 0,1
G 12-11 04:00 莱斯特城 2-0 雅典AEK 2,0
G 12-11 04:00 布拉加 2-0 柔亚 0,0
G 12-04 01:55 雅典AEK 2-4 布拉加 1,3
G 12-04 01:55 柔亚 1-0 莱斯特城 0,0
G 11-27 01:55 布拉加 3-3 莱斯特城 2,1
G 11-27 01:55 雅典AEK 0-3 柔亚 0,0
G 11-06 04:00 莱斯特城 4-0 布拉加 1,0
G 11-06 04:00 柔亚 1-4 雅典AEK 0,2
G 10-30 01:55 柔亚 1-2 布拉加 0,2
G 10-30 01:55 雅典AEK 1-2 莱斯特城 0,2
G 10-23 03:00 布拉加 3-0 雅典AEK 1,0
G 10-23 03:00 莱斯特城 3-0 柔亚 2,0
F 12-11 01:55 那不勒斯 1-1 皇家社会 1,0
F 12-11 01:55 里耶卡 2-1 阿尔克马尔 0,0
F 12-04 04:00 阿尔克马尔 1-1 那不勒斯 0,1
F 12-04 04:00 皇家社会 2-2 里耶卡 0,1
F 11-27 04:00 那不勒斯 2-0 里耶卡 1,0
F 11-27 04:00 阿尔克马尔 0-0 皇家社会 0,0
F 11-06 01:55 皇家社会 1-0 阿尔克马尔 0,0
F 11-06 01:55 里耶卡 1-2 那不勒斯 1,1
F 10-30 04:00 阿尔克马尔 4-1 里耶卡 2,0
F 10-30 04:00 皇家社会 0-1 那不勒斯 0,0
F 10-23 00:55 里耶卡 0-1 皇家社会 0,0
F 10-23 00:55 那不勒斯 0-1 阿尔克马尔 0,0
E 12-11 01:55 塞萨洛尼基 0-0 格拉那达 0,0
E 12-11 01:55 埃因霍温 4-0 奥莫尼亚 1,0
E 12-04 04:00 奥莫尼亚 2-1 塞萨洛尼基 1,1
E 12-04 04:00 格拉那达 0-1 埃因霍温 0,1
E 11-27 04:00 格拉那达 2-1 奥莫尼亚 1,0
E 11-27 04:00 埃因霍温 3-2 塞萨洛尼基 1,2
E 11-06 01:55 奥莫尼亚 0-2 格拉那达 0,1
E 11-06 01:55 塞萨洛尼基 4-1 埃因霍温 0,1
E 10-30 04:00 奥莫尼亚 1-2 埃因霍温 1,1
E 10-30 04:00 格拉那达 0-0 塞萨洛尼基 0,0
E 10-23 00:55 埃因霍温 1-2 格拉那达 1,0
E 10-23 00:55 塞萨洛尼基 1-1 奥莫尼亚 0,1
D 12-11 01:55 标准列日 2-2 本菲卡 1,1
D 12-11 01:55 波兹南莱赫 0-2 格拉斯哥流浪者 0,1
D 12-04 04:00 格拉斯哥流浪者 3-2 标准列日 2,2
D 12-04 04:00 本菲卡 4-0 波兹南莱赫 1,0
D 11-27 04:00 格拉斯哥流浪者 2-2 本菲卡 1,0
D 11-27 04:00 标准列日 2-1 波兹南莱赫 0,0
D 11-06 01:55 波兹南莱赫 3-1 标准列日 2,1
D 11-06 01:55 本菲卡 3-3 格拉斯哥流浪者 1,2
D 10-30 04:00 本菲卡 3-0 标准列日 0,0
D 10-30 04:00 格拉斯哥流浪者 1-0 波兹南莱赫 0,0
D 10-23 00:55 标准列日 0-2 格拉斯哥流浪者 0,1
D 10-23 00:55 波兹南莱赫 2-4 本菲卡 1,2
C 12-11 01:55 比尔舒华夏普尔 1-0 尼斯 0,0
C 12-11 01:55 勒沃库森 4-0 布拉格斯拉维亚 2,0
C 12-04 04:00 布拉格斯拉维亚 3-0 比尔舒华夏普尔 2,0
C 12-04 04:00 尼斯 2-3 勒沃库森 1,2
C 11-27 04:00 尼斯 1-3 布拉格斯拉维亚 0,1
C 11-27 04:00 勒沃库森 4-1 比尔舒华夏普尔 1,0
C 11-06 01:55 布拉格斯拉维亚 3-2 尼斯 2,1
C 11-06 01:55 比尔舒华夏普尔 2-4 勒沃库森 2,2
C 10-30 04:00 布拉格斯拉维亚 1-0 勒沃库森 0,0
C 10-30 04:00 尼斯 1-0 比尔舒华夏普尔 1,0
C 10-23 00:55 勒沃库森 6-2 尼斯 2,1
C 10-23 00:55 比尔舒华夏普尔 3-1 布拉格斯拉维亚 1,0
B 12-11 01:55 维也纳快速 2-2 莫尔德 1,1
B 12-11 01:55 邓多克 2-4 阿森纳 1,2
B 12-04 04:00 莫尔德 3-1 邓多克 2,0
B 12-04 04:00 阿森纳 4-1 维也纳快速 3,0
B 11-27 04:00 邓多克 1-3 维也纳快速 0,2
B 11-27 01:55 莫尔德 0-3 阿森纳 0,0
B 11-06 04:00 阿森纳 4-1 莫尔德 1,1
B 11-06 01:55 维也纳快速 4-3 邓多克 1,1
B 10-30 04:00 莫尔德 1-0 维也纳快速 0,0
B 10-30 04:00 阿森纳 3-0 邓多克 2,0
B 10-23 00:55 维也纳快速 1-2 阿森纳 0,0
B 10-23 00:55 邓多克 1-2 莫尔德 1,0
A 12-11 01:55 年青人 2-1 克卢日 0,0
A 12-11 01:55 索菲亚中央陆军 3-1 罗马 2,1
A 12-04 04:00 罗马 3-1 年青人 1,1
A 12-04 04:00 克卢日 0-0 索菲亚中央陆军 0,0
A 11-27 04:00 克卢日 0-2 罗马 0,0
A 11-27 01:55 索菲亚中央陆军 0-1 年青人 0,1
A 11-06 04:00 年青人 3-0 索菲亚中央陆军 3,0
A 11-06 01:55 罗马 5-0 克卢日 3,0
A 10-30 04:00 克卢日 1-1 年青人 0,0
A 10-30 04:00 罗马 0-0 索菲亚中央陆军 0,0
A 10-23 00:55 年青人 1-2 罗马 1,0
A 10-23 00:55 索菲亚中央陆军 0-2 克卢日 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
附加赛
附加赛
附加赛 10-02 03:00 葡萄牙体育 1-4 林茨 1,1
附加赛 10-02 03:00 热刺 7-2 海法马卡比 4,1
附加赛 10-02 03:00 里奥阿维 1-1 米兰 0,0
附加赛 10-02 02:45 雅典AEK 2-1 沃尔夫斯堡 0,1
附加赛 10-02 02:45 格拉斯哥流浪者 2-1 加拉塔萨雷 0,0
附加赛 10-02 02:30 邓多克 3-1 克拉斯维克 1,0
附加赛 10-02 02:30 巴塞尔 1-3 索菲亚中央陆军 0,0
附加赛 10-02 02:30 年青人 3-0 地拉拿 1,0
附加赛 10-02 02:00 华沙军团 0-3 卡拉巴赫 0,0
附加赛 10-02 02:00 萨拉热窝 0-1 凯尔特人 0,0
附加赛 10-02 02:00 哥本哈根 0-1 里耶卡 0,1
附加赛 10-02 02:00 比斯特戴拿模 0-2 卢多戈雷茨 0,0
附加赛 10-02 02:00 标准列日 3-1 维迪奥顿 0,1
附加赛 10-02 01:30 比尔舒华夏普尔 1-0 比尔森 1,0
附加赛 10-02 01:00 罗森博格 0-2 埃因霍温 0,1
附加赛 10-02 01:00 萨格勒布迪那摩 3-1 塔林弗罗拉 2,0
附加赛 10-02 01:00 阿拉特阿美尼亚 1-2 红星 0,1
附加赛 10-02 01:00 马尔默 1-3 格拉那达 1,1
附加赛 10-02 01:00 沙勒罗瓦 1-2 波兹南莱赫 0,2
附加赛 10-02 01:00 利贝雷茨 1-0 希腊人竞技 0,0
附加赛 10-01 23:30 克卢日 3-1 古比斯 2,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛3
资格赛3
资格赛3 09-25 03:00 威廉二世 0-4 格拉斯哥流浪者 0,2
资格赛3 09-25 03:00 葡萄牙体育 1-0 阿伯丁 1,0
资格赛3 09-25 02:45 里耶卡 0-0 高华尤夫卡 0,0
资格赛3 09-25 02:30 巴塞尔 3-2 阿诺索西斯 3,1
资格赛3 09-25 02:30 林茨 7-0 斯崔达 2,0
资格赛3 09-25 02:30 华沙军团 2-0 德利塔格尼拉内 2,0
资格赛3 09-25 02:30 米兰 3-2 博多格林特 2,1
资格赛3 09-25 02:30 圣加仑 0-1 雅典AEK 0,0
资格赛3 09-25 02:15 沃尔夫斯堡 2-0 丹斯那切尼赫夫 1,0
资格赛3 09-25 02:00 希腊人竞技 2-2 兹林尼斯基 2,1
资格赛3 09-25 02:00 格拉那达 2-0 第比利斯火车头 0,0
资格赛3 09-25 02:00 克拉斯维克 6-1 第比利斯迪纳摩 1,0
资格赛3 09-25 02:00 加拉塔萨雷 2-0 斯普利特海杜克 0,0
资格赛3 09-25 02:00 标准列日 1-1 伏伊伏丁那 0,0
资格赛3 09-25 02:00 谢里夫 1-1 邓多克 1,1
资格赛3 09-25 02:00 萨拉热窝 2-1 朴高利卡 1,1
资格赛3 09-25 02:00 斯肯迪加 1-3 热刺 0,1
资格赛3 09-25 02:00 哥本哈根 3-0 皮亚斯特 1,0
资格赛3 09-25 01:30 布加勒斯特星队 0-2 利贝雷茨 0,0
资格赛3 09-25 01:30 比尔舒华夏普尔 3-0 马瑟威尔 1,0
资格赛3 09-25 01:00 罗森博格 1-0 阿兰亚士邦 0,0
资格赛3 09-25 01:00 沙勒罗瓦 1-1 贝尔格莱德游击 1,0
资格赛3 09-25 01:00 卡拉姆巴里加戴拿模 0-1 凯尔特人 0,0
资格赛3 09-25 01:00 索菲亚中央陆军 3-1 B36拖锡云 2,0
资格赛3 09-25 01:00 穆拉 1-5 埃因霍温 1,2
资格赛3 09-25 01:00 佐加顿斯 0-1 克卢日 0,0
资格赛3 09-25 01:00 佛罗里亚纳 0-0 塔林弗罗拉 0,0
资格赛3 09-25 01:00 贝西克塔斯 1-1 里奥阿维 1,0
资格赛3 09-25 01:00 马尔默 5-0 萨格勒布火车头 3,0
资格赛3 09-25 00:30 罗斯托夫 1-2 海法马卡比 1,1
资格赛3 09-25 00:00 维迪奥顿 0-0 兰斯 0,0
资格赛3 09-25 00:00 比尔森 3-0 桑德捷斯基 2,0
资格赛3 09-24 23:30 古比斯 2-0 苏度瓦 1,0
资格赛3 09-24 22:00 阿拉特阿美尼亚 0-0 佩利根 0,0
资格赛3 09-24 00:00 利马素尔 0-5 波兹南莱赫 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛2
资格赛2
资格赛2 09-18 15:00 卡拉姆巴里加戴拿模 1-0 泰科奥里 0,0
资格赛2 09-18 03:05 汉维特 0-2 马尔默 0,1
资格赛2 09-18 03:00 托波拉 4-4 布加勒斯特星队 2,1
资格赛2 09-18 02:45 塞尔维特 0-1 兰斯 0,1
资格赛2 09-18 02:45 林菲尔德 0-1 佛罗里亚纳 0,1
资格赛2 09-18 02:45 奥斯积克 1-2 巴塞尔 0,2
资格赛2 09-18 02:45 斯崔达 3-3 亚布洛内茨 1,1
资格赛2 09-18 02:30 维京 0-2 阿伯丁 0,1
资格赛2 09-18 02:30 高利宁 2-2 马瑟威尔 0,2
资格赛2 09-18 02:15 穆拉 3-0 奥胡斯 1,0
资格赛2 09-18 02:00 阿里斯 1-2 高华尤夫卡 0,0
资格赛2 09-18 02:00 库克斯 0-4 沃尔夫斯堡 0,2
资格赛2 09-18 02:00 皮亚斯特 3-2 哈特堡格 1,1
资格赛2 09-18 02:00 斯莱克斯 0-2 德利塔格尼拉内 0,0
资格赛2 09-18 02:00 班查奴卡波拉斯 0-2 里奥阿维 0,0
资格赛2 09-18 02:00 沙姆洛克流浪 0-2 米兰 0,1
资格赛2 09-18 02:00 标准列日 2-0 巴拉镇 2,0
资格赛2 09-18 01:30 伊斯卡尔德斯 0-1 邓多克 0,1
资格赛2 09-18 01:00 索菲亚中央陆军 2-0 巴特 1,0
资格赛2 09-18 01:00 海法马卡比 2-1 阿拉木图凯拉特 1,1
资格赛2 09-18 01:00 拉奇 1-2 比尔舒华夏普尔 0,0
资格赛2 09-18 01:00 第比利斯火车头 2-1 莫斯科迪纳摩 0,0
资格赛2 09-18 01:00 斯芬图尔 0-0 贝尔格莱德游击 0,0
资格赛2 09-18 01:00 OFI克雷迪 0-1 利马素尔 0,0
资格赛2 09-18 01:00 康纳斯码头 0-1 第比利斯迪纳摩 0,0
资格赛2 09-18 01:00 希伯尼恩斯 0-1 维迪奥顿 0,0
资格赛2 09-18 01:00 佐加顿斯 2-1 欧罗巴学院 1,0
资格赛2 09-18 00:30 奥林比查 2-2 兹林尼斯基 1,0
资格赛2 09-18 00:30 塔林弗罗拉 2-1 KR雷克 2,0
资格赛2 09-18 00:00 特拉凯 1-5 利贝雷茨 0,2
资格赛2 09-18 00:00 哥德堡 1-2 哥本哈根 0,0
资格赛2 09-18 00:00 博多格林特 3-1 萨尔基利斯 2,1
资格赛2 09-18 00:00 普夫迪夫火车头 1-2 热刺 0,0
资格赛2 09-18 00:00 纳夫兹 1-3 加拉塔萨雷 0,1
资格赛2 09-17 23:45 博托沙尼 0-1 斯肯迪加 0,1
资格赛2 09-17 23:30 古比斯 0-0 布拉迪斯拉发 0,0
资格赛2 09-17 23:00 林肯红魔 0-5 格拉斯哥流浪者 0,2
资格赛2 09-17 22:00 KF图塔 0-4 格拉那达 0,3
资格赛2 09-17 22:00 阿拉特阿美尼亚 3-3 埃施福拉 1,1
资格赛2 09-17 22:00 阿斯坦纳 0-1 朴高利卡 0-1
资格赛2 09-17 21:30 雷诺瓦 0-1 斯普利特海杜克 0,1
资格赛2 09-17 20:15 文茨皮尔斯 1-5 罗森博格 1,3
资格赛2 09-17 20:00 卡萨尔 1-4 希腊人竞技 1,2
资格赛2 09-17 02:00 B36拖锡云 1-1 新圣徒 0,0
资格赛2 09-17 01:00 哈马比 0-3 波兹南莱赫 0,0
资格赛2 09-17 00:30 尼德科恩 0-5 威廉二世 0,3
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛1
资格赛1
资格赛1 09-11 01:30 卡里鲁 0-4 穆拉 0,4
资格赛1 09-10 01:00 海法马卡比 3-1 萨拉热窝铁路工人 1,1
资格赛1 08-28 03:00 汉维特 1-1 国际图尔库 0,0
资格赛1 08-28 03:00 贝尔格莱德游击 1-0 利加斯斯科拉 0,0
资格赛1 08-28 03:00 沙姆洛克流浪 2-2 埃尔维斯 1,1
资格赛1 08-28 03:00 波兹南莱赫 3-0 瓦尔米耶拉 0,0
资格赛1 08-28 02:45 马里博尔 1-1 高利宁 0,0
资格赛1 08-28 02:45 马瑟威尔 5-1 格伦托兰 0,0
资格赛1 08-28 02:45 阿伯丁 6-0 云拿域克 2,0
资格赛1 08-28 02:30 布加勒斯特星队 3-0 希拉克 1,0
资格赛1 08-28 02:15 塞尔维特 3-0 鲁森比洛克 0,0
资格赛1 08-28 02:00 佩特罗古亨切什蒂 0-2 托波拉 0,1
资格赛1 08-28 02:00 兹林尼斯基 3-0 迪弗当日 2,0
资格赛1 08-28 02:00 瓦莱塔 0-1 巴拉镇 0,1
资格赛1 08-28 02:00 B36拖锡云 2-2 塔林利瓦 0,0
资格赛1 08-28 02:00 达尼洛夫格勒 0-1 普夫迪夫火车头 0,0
资格赛1 08-28 02:00 库克斯 2-1 索菲亚斯拉维亚 0,0
资格赛1 08-28 01:45 比尔舒华夏普尔 3-0 巴塔米戴拿模 2,0
资格赛1 08-28 01:30 新圣徒 1-1 斯利纳 0,0
资格赛1 08-28 01:30 沙克迪奥 0-0 斯芬图尔 0,0
资格赛1 08-28 01:15 哈夫纳夫约杜尔 0-2 斯崔达 0,1
资格赛1 08-28 01:00 马尔默 2-0 克拉科维亚 2,0
资格赛1 08-28 01:00 罗森博格 4-2 贝雷达比历克 4,0
资格赛1 08-28 01:00 萨尔基利斯 2-0 派德 2,0
资格赛1 08-28 01:00 哈马比 3-0 普斯卡斯学院 2,0
资格赛1 08-28 01:00 克斯拉 0-0 拉奇 0,0
资格赛1 08-28 01:00 第比利斯火车头 2-1 CS卡拉奥华大学 0,0
资格赛1 08-28 01:00 瓦杜兹 0-2 希伯尼恩斯 0,1
资格赛1 08-28 01:00 索菲亚中央陆军 2-1 塞壬 0,0
资格赛1 08-28 01:00 KF格尼拉内 0-0 希腊人竞技 0,0
资格赛1 08-28 01:00 奥胡斯 5-2 洪卡 3,1
资格赛1 08-28 00:30 奥林比查 1-1 维京古尔 0,1
资格赛1 08-28 00:30 维迪奥顿 1-1 波希米亚人 1,1
资格赛1 08-28 00:00 苏姆盖特 0-2 斯肯迪加 0,0
资格赛1 08-28 00:00 阿拉什科特 0-1 雷诺瓦 0,0
资格赛1 08-28 00:00 博多格林特 6-1 考诺萨基列斯 2,0
资格赛1 08-28 00:00 纳夫兹 2-1 史酷匹 0,0
资格赛1 08-28 00:00 利马素尔 5-1 萨布塔罗提比利锡 2,0
资格赛1 08-27 23:30 林肯红魔 2-0 柏登治 1,0
资格赛1 08-27 23:00 明斯克迪纳摩 0-2 皮亚斯特 0,1
资格赛1 08-27 22:30 班查奴卡波拉斯 1-0 尼卡斯克 1,0
资格赛1 08-27 22:30 KF图塔 2-0 耶路撒冷贝塔 1,0
资格赛1 08-27 22:00 阿拉木图凯拉特 4-1 FC诺亚 2,1
资格赛1 08-27 22:00 奥达巴斯 1-2 博托沙尼 1,2
资格赛1 08-27 22:00 文茨皮尔斯 2-1 奥特迪纳摩 1,1
资格赛1 08-27 00:30 尼德科恩 3-0 泽塔 1,0
资格赛1 08-26 00:00 特拉凯 2-2 德利城 1,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
预选赛
预选赛
预选赛 08-22 02:00 迪宾尼 1-3 KF格尼拉内 1,1
预选赛 08-21 02:30 高利宁 1-0 拉科奥里塔 0,0
预选赛 08-21 02:00 格伦托兰 1-0 托尔斯港 1,0
预选赛 08-21 01:30 圣达哥林玛 0-0 达尼洛夫格勒 0,0
预选赛 08-21 01:00 云拿域克 5-1 巴里镇联 0,0
预选赛 08-20 23:30 圣约瑟夫 1-2 B36拖锡云 1,2
预选赛 08-19 02:00 恩戈尔达 1-3 泽塔 0,1
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 333场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
147场 64场 122场 998 543 455
44.14% 19.22% 36.64% 平均3球/场 平均1.63球/场 平均1.37球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
82%
36%
67%
攻击最强
攻击最差
全部 热刺 35球 全部 萨格勒布火车头 0球
主场 热刺 20球 主场 威廉二世 0球
客场 格拉斯哥流浪者 20球 客场 云拿域克 0球
防守最佳
防守最弱
全部 曼联 0球 全部 邓多克 21球
主场 阿伯丁 0球 主场 雅典AEK 10球
客场 威廉二世 0球 客场 利贝雷茨 12球