赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/8决赛
1/8决赛
1/8决赛 03-13 04:00 奥林匹亚科斯 1-1 狼队 0,0
1/8决赛 03-13 04:00 沃尔夫斯堡 1-2 矿工 0-1
1/8决赛 03-13 04:00 格拉斯哥流浪者 1-3 勒沃库森 0,1
1/8决赛 03-13 01:00 法兰克福 0-3 巴塞尔 0,1
1/8决赛 03-13 01:00 林茨 0-5 曼联 0,1
1/8决赛 03-13 01:00 布犹高斯禾 1-0 哥本哈根 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/16决赛
1/16决赛
1/16决赛 02-29 01:00 萨尔茨堡 2-2 法兰克福 1-1
1/16决赛 02-28 04:00 阿森纳 0-1 奥林匹亚科斯 0,0
1/16决赛 02-28 04:00 塞维利亚 0-0 克卢日 0,0
1/16决赛 02-28 04:00 凯尔特人 1-3 哥本哈根 0-0
1/16决赛 02-28 04:00 国米 2-1 卢多戈雷茨 2,1
1/16决赛 02-28 04:00 阿贾克斯 2-1 赫塔菲 1-1
1/16决赛 02-28 04:00 本菲卡 3-3 矿工 2-1
1/16决赛 02-28 04:00 曼联 5-0 布鲁日 3-0
1/16决赛 02-28 01:00 波尔图 1-3 勒沃库森 0,1
1/16决赛 02-28 01:00 根特 1-1 罗马 1,1
1/16决赛 02-28 01:00 林茨 2-0 阿尔克马尔 1,0
1/16决赛 02-28 01:00 布犹高斯禾 3-1 葡萄牙体育 2,0
1/16决赛 02-28 01:00 巴塞尔 1-0 希腊人竞技 1,0
1/16决赛 02-28 01:00 西班牙人 3-2 狼队 1,1
1/16决赛 02-28 01:00 马尔默 0-3 沃尔夫斯堡 0-1
1/16决赛 02-27 01:00 布拉加 0-1 格拉斯哥流浪者 0,0
1/16决赛 02-21 04:00 希腊人竞技 0-3 巴塞尔 0,1
1/16决赛 02-21 04:00 奥林匹亚科斯 0-1 阿森纳 0-0
1/16决赛 02-21 04:00 狼队 4-0 西班牙人 1,0
1/16决赛 02-21 04:00 阿尔克马尔 1-1 林茨 0-1
1/16决赛 02-21 04:00 勒沃库森 2-1 波尔图 1-0
1/16决赛 02-21 04:00 格拉斯哥流浪者 3-2 布拉加 0-1
1/16决赛 02-21 04:00 罗马 1-0 根特 1,0
1/16决赛 02-21 04:00 沃尔夫斯堡 2-1 马尔默 0-0
1/16决赛 02-21 01:00 克卢日 1-1 塞维利亚 0,0
1/16决赛 02-21 01:00 葡萄牙体育 3-1 布犹高斯禾 2,0
1/16决赛 02-21 01:00 赫塔菲 2-0 阿贾克斯 1-0
1/16决赛 02-21 01:00 布鲁日 1-1 曼联 1,1
1/16决赛 02-21 01:00 法兰克福 4-1 萨尔茨堡 2-0
1/16决赛 02-21 01:00 卢多戈雷茨 0-2 国米 0,0
1/16决赛 02-21 01:00 哥本哈根 1-1 凯尔特人 0-1
1/16决赛 02-21 01:00 矿工 2-1 本菲卡 0-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
分组赛
L 12-13 04:00 贝尔格莱德游击 4-1 阿斯坦纳 3-0
L 12-13 04:00 曼联 4-0 阿尔克马尔 0-0
L 11-29 01:00 阿尔克马尔 2-2 贝尔格莱德游击 0,2
L 11-28 23:00 阿斯坦纳 2-1 曼联 0,1
L 11-08 04:00 曼联 3-0 贝尔格莱德游击 2-0
L 11-07 23:00 阿斯坦纳 0-5 阿尔克马尔 0-1
L 10-25 00:00 阿尔克马尔 6-0 阿斯坦纳 2,0
L 10-25 00:00 贝尔格莱德游击 0-1 曼联 0-1
L 10-04 00:00 阿尔克马尔 0-0 曼联 0,0
L 10-03 22:00 阿斯坦纳 1-2 贝尔格莱德游击 0-1
L 09-20 03:00 贝尔格莱德游击 2-2 阿尔克马尔 1-1
L 09-20 03:00 曼联 1-0 阿斯坦纳 0-0
K 12-13 04:00 狼队 4-0 贝西克塔斯 0-0
K 12-13 04:00 布拉迪斯拉发 2-4 布拉加 1,1
K 11-29 01:00 贝西克塔斯 2-1 布拉迪斯拉发 0,1
K 11-29 01:00 布拉加 3-3 狼队 1,3
K 11-08 04:00 布拉加 3-1 贝西克塔斯 2-1
K 11-08 04:00 狼队 1-0 布拉迪斯拉发 0-0
K 10-25 00:00 贝西克塔斯 1-2 布拉加 0-1
K 10-25 00:00 布拉迪斯拉发 1-2 狼队 1-0
K 10-04 00:00 布拉加 2-2 布拉迪斯拉发 1-1
K 10-04 00:00 贝西克塔斯 0-1 狼队 0,0
K 09-20 03:00 狼队 0-1 布拉加 0-0
K 09-20 03:00 布拉迪斯拉发 4-2 贝西克塔斯 1,2
J 12-13 04:00 罗马 2-2 禾夫斯贝加 2-1
J 12-13 04:00 门兴 1-2 布犹高斯禾 1,1
J 11-29 01:00 布犹高斯禾 0-3 罗马 0-3
J 11-29 01:00 禾夫斯贝加 0-1 门兴 0,0
J 11-08 04:00 禾夫斯贝加 0-3 布犹高斯禾 0,0
J 11-08 04:00 门兴 2-1 罗马 1-0
J 10-25 00:00 布犹高斯禾 1-0 禾夫斯贝加 0-0
J 10-25 00:00 罗马 1-1 门兴 1-0
J 10-04 00:00 布犹高斯禾 1-1 门兴 0,0
J 10-04 00:00 禾夫斯贝加 1-1 罗马 0,1
J 09-20 03:00 门兴 0-4 禾夫斯贝加 0-3
J 09-20 03:00 罗马 4-0 布犹高斯禾 1,0
I 12-13 04:00 沃尔夫斯堡 1-0 圣埃蒂安 0,0
I 12-13 04:00 根特 2-1 亚历山德里亚 2,0
I 11-29 01:00 亚历山德里亚 0-1 沃尔夫斯堡 0-1
I 11-29 01:00 圣埃蒂安 0-0 根特 0,0
I 11-08 04:00 沃尔夫斯堡 1-3 根特 1-0
I 11-08 04:00 亚历山德里亚 2-2 圣埃蒂安 0,1
I 10-25 00:00 圣埃蒂安 1-1 亚历山德里亚 1-1
I 10-25 00:00 根特 2-2 沃尔夫斯堡 1,2
I 10-04 00:00 亚历山德里亚 1-1 根特 0,1
I 10-04 00:00 圣埃蒂安 1-1 沃尔夫斯堡 1-1
I 09-20 03:00 根特 3-2 圣埃蒂安 2,1
I 09-20 03:00 沃尔夫斯堡 3-1 亚历山德里亚 2-0
H 12-13 04:00 卢多戈雷茨 1-1 费伦茨瓦罗斯 1,0
H 12-13 04:00 西班牙人 0-1 中央陆军 0-0
H 11-29 01:00 中央陆军 1-1 卢多戈雷茨 0-0
H 11-29 01:00 费伦茨瓦罗斯 2-2 西班牙人 1-1
H 11-08 04:00 西班牙人 6-0 卢多戈雷茨 3,0
H 11-08 04:00 费伦茨瓦罗斯 0-0 中央陆军 0-0
H 10-25 00:00 卢多戈雷茨 0-1 西班牙人 0-1
H 10-25 00:00 中央陆军 0-1 费伦茨瓦罗斯 0,0
H 10-04 00:00 费伦茨瓦罗斯 0-3 卢多戈雷茨 0,2
H 10-04 00:00 中央陆军 0-2 西班牙人 0,0
H 09-20 03:00 西班牙人 1-1 费伦茨瓦罗斯 0,1
H 09-20 03:00 卢多戈雷茨 5-1 中央陆军 0,1
G 12-13 04:00 格拉斯哥流浪者 1-1 年青人 1,0
G 12-13 04:00 波尔图 3-2 费耶诺德 3,2
G 11-29 01:00 费耶诺德 2-2 格拉斯哥流浪者 1,0
G 11-29 01:00 年青人 1-2 波尔图 1-0
G 11-08 04:00 格拉斯哥流浪者 2-0 波尔图 0,0
G 11-08 04:00 费耶诺德 1-1 年青人 1-0
G 10-25 00:00 波尔图 1-1 格拉斯哥流浪者 1-1
G 10-25 00:00 年青人 2-0 费耶诺德 2-0
G 10-04 00:00 费耶诺德 2-0 波尔图 0,0
G 10-04 00:00 年青人 2-1 格拉斯哥流浪者 0-1
G 09-20 03:00 波尔图 2-1 年青人 2,1
G 09-20 03:00 格拉斯哥流浪者 1-0 费耶诺德 1,0
F 12-13 01:00 标准列日 2-2 阿森纳 0-0
F 12-13 01:00 法兰克福 2-3 吉马良斯 2,1
F 11-29 04:00 吉马良斯 1-1 标准列日 1-1
F 11-29 04:00 阿森纳 1-2 法兰克福 1,0
F 11-08 01:00 标准列日 2-1 法兰克福 0-0
F 11-06 23:00 吉马良斯 1-1 阿森纳 0-0
F 10-25 03:00 法兰克福 2-1 标准列日 1-0
F 10-25 03:00 阿森纳 3-2 吉马良斯 1,2
F 10-04 03:00 阿森纳 4-0 标准列日 3,0
F 10-04 03:00 吉马良斯 0-1 法兰克福 0,1
F 09-20 00:00 法兰克福 0-3 阿森纳 0,1
F 09-20 00:00 标准列日 2-0 吉马良斯 0-0
E 12-13 01:00 雷恩 2-0 拉齐奥 1-0
E 12-13 01:00 克卢日 2-0 凯尔特人 0,0
E 11-29 04:00 拉齐奥 1-0 克卢日 1-0
E 11-29 04:00 凯尔特人 3-1 雷恩 2-0
E 11-08 01:00 克卢日 1-0 雷恩 0,0
E 11-08 01:00 拉齐奥 1-2 凯尔特人 1-1
E 10-25 03:00 雷恩 0-1 克卢日 0,1
E 10-25 03:00 凯尔特人 2-1 拉齐奥 0,1
E 10-04 03:00 凯尔特人 2-0 克卢日 1-0
E 10-04 03:00 拉齐奥 2-1 雷恩 0,0
E 09-20 00:00 雷恩 1-1 凯尔特人 1-0
E 09-20 00:00 克卢日 2-1 拉齐奥 1-1
D 12-13 01:00 林茨 3-0 葡萄牙体育 2-0
D 12-13 01:00 埃因霍温 1-1 罗森博格 0-1
D 11-29 04:00 葡萄牙体育 4-0 埃因霍温 3-0
D 11-29 04:00 罗森博格 1-2 林茨 1,1
D 11-08 01:00 林茨 4-1 埃因霍温 0-1
D 11-08 01:00 罗森博格 0-2 葡萄牙体育 0-2
D 10-25 03:00 埃因霍温 0-0 林茨 0,0
D 10-25 03:00 葡萄牙体育 1-0 罗森博格 0,0
D 10-04 03:00 罗森博格 1-4 埃因霍温 0,3
D 10-04 03:00 葡萄牙体育 2-1 林茨 0-1
D 09-20 00:00 林茨 1-0 罗森博格 1-0
D 09-20 00:00 埃因霍温 3-2 葡萄牙体育 2,1
C 12-13 01:00 赫塔菲 3-0 克拉斯诺达尔 0-0
C 12-13 01:00 巴塞尔 2-0 特拉布宗体育 1,0
C 11-28 23:00 特拉布宗体育 0-1 赫塔菲 0-0
C 11-28 23:00 克拉斯诺达尔 1-0 巴塞尔 0-0
C 11-08 01:00 巴塞尔 2-1 赫塔菲 1,1
C 11-08 01:00 克拉斯诺达尔 3-1 特拉布宗体育 2,0
C 10-25 03:00 赫塔菲 0-1 巴塞尔 0-1
C 10-25 03:00 特拉布宗体育 0-2 克拉斯诺达尔 0,0
C 10-04 03:00 克拉斯诺达尔 1-2 赫塔菲 0,1
C 10-04 03:00 特拉布宗体育 2-2 巴塞尔 1-1
C 09-20 00:00 赫塔菲 1-0 特拉布宗体育 1-0
C 09-20 00:00 巴塞尔 5-0 克拉斯诺达尔 2,0
B 12-13 01:00 哥本哈根 0-1 马尔默 0-0
B 12-13 01:00 基辅迪纳摩 1-1 卢加诺 0-1
B 11-29 04:00 马尔默 4-3 基辅迪纳摩 1-2
B 11-29 04:00 卢加诺 0-1 哥本哈根 0,1
B 11-08 01:00 哥本哈根 1-1 基辅迪纳摩 1,0
B 11-08 01:00 卢加诺 0-0 马尔默 0,0
B 10-25 03:00 基辅迪纳摩 1-1 哥本哈根 0-1
B 10-25 03:00 马尔默 2-1 卢加诺 2-0
B 10-04 03:00 卢加诺 0-0 基辅迪纳摩 0,0
B 10-04 03:00 马尔默 1-1 哥本哈根 0-1
B 09-20 00:00 哥本哈根 1-0 卢加诺 0-0
B 09-20 00:00 基辅迪纳摩 1-0 马尔默 0,0
A 12-13 01:00 卡拉巴赫 1-1 迪德朗日 0,0
A 12-13 01:00 希腊人竞技 1-0 塞维利亚 0-0
A 11-29 04:00 迪德朗日 0-2 希腊人竞技 0,2
A 11-29 04:00 塞维利亚 2-0 卡拉巴赫 0,0
A 11-08 01:00 迪德朗日 2-5 塞维利亚 0,4
A 11-08 01:00 希腊人竞技 2-1 卡拉巴赫 0-1
A 10-25 03:00 塞维利亚 3-0 迪德朗日 0,0
A 10-25 00:00 卡拉巴赫 2-2 希腊人竞技 1-2
A 10-04 03:00 塞维利亚 1-0 希腊人竞技 1,0
A 10-04 03:00 迪德朗日 1-4 卡拉巴赫 0-3
A 09-20 00:00 卡拉巴赫 0-3 塞维利亚 0,0
A 09-20 00:00 希腊人竞技 3-4 迪德朗日 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
附加赛
附加赛
附加赛 08-30 03:00 吉马良斯 1-0 布加勒斯特星队 0,0
附加赛 08-30 02:00 格拉斯哥流浪者 1-0 华沙军团 0,0
附加赛 08-30 02:00 狼队 2-1 都灵 1-0
附加赛 08-30 02:00 法兰克福 3-0 斯特拉斯堡 1-0
附加赛 08-30 02:00 马里博尔 2-2 卢多戈雷茨 0,2
附加赛 08-30 02:00 里耶卡 1-1 根特 1-1
附加赛 08-30 02:00 迪德朗日 2-1 阿拉特阿美尼亚 0-1
附加赛 08-30 02:00 费伦茨瓦罗斯 4-2 苏度瓦 2,1
附加赛 08-30 01:00 安特卫普 1-1 阿尔克马尔 0-0
附加赛 08-30 01:00 特拉布宗体育 0-2 雅典AEK 0,2
附加赛 08-30 01:00 比尔舒华夏普尔 0-3 费耶诺德 0,0
附加赛 08-30 01:00 莫斯科斯巴达克 1-2 布拉加 0,2
附加赛 08-30 01:00 利马素尔 0-4 埃因霍温 0-0
附加赛 08-30 01:00 莫尔德 1-1 贝尔格莱德游击 0-0
附加赛 08-30 01:00 比尼叶胡达 0-1 马尔默 0-1
附加赛 08-30 01:00 塞萨洛尼基 3-2 布拉迪斯拉发 0-1
附加赛 08-30 01:00 AIK索尔纳 1-4 凯尔特人 1,2
附加赛 08-30 01:00 巴特 2-0 阿斯坦纳 1,0
附加赛 08-30 01:00 柔亚 2-2 西班牙人 0,1
附加赛 08-30 00:00 卡拉姆巴里加戴拿模 1-0 哥本哈根 0,0
附加赛 08-30 00:00 卡拉巴赫 2-1 林菲尔德 1,0
附加赛 08-23 03:00 贝尔格莱德游击 2-1 莫尔德 1,1
附加赛 08-23 03:00 西班牙人 3-1 柔亚 0-1
附加赛 08-23 03:00 都灵 2-3 狼队 0,1
附加赛 08-23 03:00 布拉迪斯拉发 1-0 塞萨洛尼基 0,0
附加赛 08-23 02:00 布拉加 1-0 莫斯科斯巴达克 0-0
附加赛 08-23 02:00 凯尔特人 2-0 AIK索尔纳 0-0
附加赛 08-23 02:00 林菲尔德 3-2 卡拉巴赫 2,1
附加赛 08-23 02:00 根特 2-1 里耶卡 0,1
附加赛 08-23 02:00 布加勒斯特星队 0-0 吉马良斯 0,0
附加赛 08-23 02:00 埃因霍温 3-0 利马素尔 0,0
附加赛 08-23 02:00 斯特拉斯堡 1-0 法兰克福 1,0
附加赛 08-23 02:00 阿尔克马尔 1-1 安特卫普 0-1
附加赛 08-23 02:00 华沙军团 0-0 格拉斯哥流浪者 0-0
附加赛 08-23 02:00 雅典AEK 1-3 特拉布宗体育 1,2
附加赛 08-23 01:00 哥本哈根 3-1 卡拉姆巴里加戴拿模 1,1
附加赛 08-23 01:00 费耶诺德 3-0 比尔舒华夏普尔 1,0
附加赛 08-23 01:00 卢多戈雷茨 0-0 马里博尔 0,0
附加赛 08-23 01:00 苏度瓦 0-0 费伦茨瓦罗斯 0,0
附加赛 08-23 01:00 马尔默 3-0 比尼叶胡达 2-0
附加赛 08-22 23:00 阿拉特阿美尼亚 2-1 迪德朗日 1,0
附加赛 08-22 22:00 阿斯坦纳 3-0 巴特 2,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛3
资格赛3
资格赛3 08-16 03:00 西班牙人 3-0 卢森 3-0
资格赛3 08-16 02:00 阿伯丁 0-2 里耶卡 0,2
资格赛3 08-16 02:00 布拉加 3-1 布隆德比 2,0
资格赛3 08-16 02:00 狼队 4-0 叶里温凤凰 0,0
资格赛3 08-16 02:00 格拉斯哥流浪者 3-1 米迪兰特 2-0
资格赛3 08-16 02:00 斯特拉斯堡 1-0 普夫迪夫火车头 1-0
资格赛3 08-16 02:00 埃因霍温 0-0 海于格松 0-0
资格赛3 08-16 02:00 阿里斯 3-0 莫尔德 2-0
资格赛3 08-16 02:00 根特 3-0 AEK拉纳卡 0-0
资格赛3 08-16 02:00 法兰克福 1-0 瓦杜兹 1,0
资格赛3 08-16 02:00 阿尔克马尔 4-0 马里乌波尔 2,0
资格赛3 08-16 02:00 雅典AEK 1-1 CS卡拉奥华大学 1,0
资格赛3 08-16 02:00 比尔森 1-0 安特卫普 0,0
资格赛3 08-16 02:00 瓦莱塔 0-4 阿斯坦纳 0-2
资格赛3 08-16 01:00 比尔舒华夏普尔 3-1 北雪平 0-0
资格赛3 08-16 01:00 特拉布宗体育 2-1 布拉格斯巴达 1,0
资格赛3 08-16 01:00 新圣徒 0-4 卢多戈雷茨 0,2
资格赛3 08-16 01:00 巴特 0-0 萨拉热窝 0-0
资格赛3 08-16 01:00 沙克迪奥 1-1 都灵 0,0
资格赛3 08-16 01:00 比尼叶胡达 2-1 纳夫兹 1,0
资格赛3 08-16 01:00 利马素尔 3-1 奥地利维也纳 1,1
资格赛3 08-16 01:00 AIK索尔纳 1-1 谢里夫 0-0
资格赛3 08-16 01:00 柔亚 1-0 索菲亚中央陆军 0,0
资格赛3 08-16 01:00 兹林尼斯基 1-0 马尔默 0-0
资格赛3 08-16 01:00 苏度瓦 2-1 特拉维夫马卡比 2,0
资格赛3 08-16 01:00 耶尼马拉耶士邦 1-0 贝尔格莱德游击 1-0
资格赛3 08-16 01:00 博雷斯拉夫 0-1 布加勒斯特星队 0,0
资格赛3 08-16 00:00 莫斯科斯巴达克 2-1 图恩 0,1
资格赛3 08-16 00:00 第比利斯迪纳摩 1-1 费耶诺德 0,0
资格赛3 08-16 00:00 赫尔辛基 2-2 卡拉姆巴里加戴拿模 1-0
资格赛3 08-15 00:00 阿特罗米托斯 0-2 华沙军团 0,1
资格赛3 08-15 00:00 萨布塔罗提比利锡 0-2 阿拉特阿美尼亚 0,1
资格赛3 08-15 00:00 吉马良斯 6-0 文茨皮尔斯 1,0
资格赛3 08-14 03:00 邓多克 1-3 布拉迪斯拉发 0,2
资格赛3 08-14 02:00 林菲尔德 3-2 尼卡斯克 2-1
资格赛3 08-14 00:00 卡里鲁 0-1 迪德朗日 0,0
资格赛3 08-09 03:00 贝尔格莱德游击 3-1 耶尼马拉耶士邦 1,0
资格赛3 08-09 03:00 都灵 5-0 沙克迪奥 2,0
资格赛3 08-09 03:00 华沙军团 0-0 阿特罗米托斯 0-0
资格赛3 08-09 03:00 卢森 0-3 西班牙人 0,1
资格赛3 08-09 02:00 布加勒斯特星队 0-0 博雷斯拉夫 0,0
资格赛3 08-09 02:00 奥地利维也纳 1-2 利马素尔 1,1
资格赛3 08-09 02:00 瓦杜兹 0-5 法兰克福 0-3
资格赛3 08-09 02:00 米迪兰特 2-4 格拉斯哥流浪者 0-1
资格赛3 08-09 02:00 迪德朗日 3-1 卡里鲁 2,1
资格赛3 08-09 02:00 里耶卡 2-0 阿伯丁 0,0
资格赛3 08-09 02:00 北雪平 1-1 比尔舒华夏普尔 0,0
资格赛3 08-09 01:00 萨拉热窝 1-2 巴特 0-1
资格赛3 08-09 01:00 索菲亚中央陆军 1-1 柔亚 1,1
资格赛3 08-09 01:00 卢多戈雷茨 5-0 新圣徒 3-0
资格赛3 08-09 01:00 安特卫普 1-0 比尔森 1,0
资格赛3 08-09 01:00 特拉维夫马卡比 1-2 苏度瓦 0-1
资格赛3 08-09 01:00 费耶诺德 4-0 第比利斯迪纳摩 1,0
资格赛3 08-09 01:00 普夫迪夫火车头 0-1 斯特拉斯堡 0,1
资格赛3 08-09 01:00 图恩 2-3 莫斯科斯巴达克 0,2
资格赛3 08-09 01:00 马尔默 3-0 兹林尼斯基 1-0
资格赛3 08-09 01:00 谢里夫 1-2 AIK索尔纳 0,2
资格赛3 08-09 01:00 莫尔德 3-0 阿里斯 2,0
资格赛3 08-09 01:00 马里乌波尔 0-0 阿尔克马尔 0-0
资格赛3 08-09 01:00 海于格松 0-1 埃因霍温 0,1
资格赛3 08-09 01:00 纳夫兹 2-2 比尼叶胡达 1,2
资格赛3 08-09 00:00 文茨皮尔斯 0-3 吉马良斯 0,1
资格赛3 08-09 00:00 布隆德比 2-4 布拉加 1,2
资格赛3 08-09 00:00 CS卡拉奥华大学 0-2 雅典AEK 0,0
资格赛3 08-09 00:00 布拉格斯巴达 2-2 特拉布宗体育 1,0
资格赛3 08-09 00:00 叶里温凤凰 0-4 狼队 0-2
资格赛3 08-08 23:00 AEK拉纳卡 1-1 根特 0-1
资格赛3 08-08 22:00 阿斯坦纳 5-1 瓦莱塔 3,0
资格赛3 08-08 02:00 布拉迪斯拉发 1-0 邓多克 0-0
资格赛3 08-07 02:00 尼卡斯克 1-2 林菲尔德 1,1
资格赛3 08-07 00:00 卡拉姆巴里加戴拿模 1-1 赫尔辛基 0,1
资格赛3 08-06 23:00 阿拉特阿美尼亚 1-2 萨布塔罗提比利锡 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛第二阶段
资格赛第二阶段
资格赛第二阶段 08-02 03:00 加尔扎拜尔星 1-3 西班牙人 0,1
资格赛第二阶段 08-02 03:00 吉马良斯 4-0 埃斯克年青人 1,0
资格赛第二阶段 08-02 03:00 贝尔格莱德游击 3-0 康纳斯码头 0-0
资格赛第二阶段 08-02 03:00 十字军 1-4 狼队 1,3
资格赛第二阶段 08-02 02:00 奥斯积克 1-0 索菲亚中央陆军 1,0
资格赛第二阶段 08-02 02:00 阿伯丁 5-0 圣肯河雷 2-0
资格赛第二阶段 08-02 02:00 泰拿华斯巴达 3-1 普夫迪夫火车头 1,0
资格赛第二阶段 08-02 02:00 林菲尔德 1-0 托尔斯港 1-0
资格赛第二阶段 08-02 02:00 布加勒斯特星队 2-3 阿拉什科特 1,3
资格赛第二阶段 08-02 02:00 法兰克福 2-1 塔林弗罗拉 1,1
资格赛第二阶段 08-02 02:00 格拉兹风暴 2-1 海于格松 1,0
资格赛第二阶段 08-02 02:00 格兹拉联 2-2 文茨皮尔斯 1-0
资格赛第二阶段 08-02 02:00 奥林比查 0-1 耶尼马拉耶士邦 0,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 艾斯堡 0-0 沙克迪奥 0,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 布隆德比 2-1 列治亚 1,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 尼德科恩 0-0 格拉斯哥流浪者 0,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 卢多戈雷茨 4-0 瓦路尔 2,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 利马素尔 2-1 沙姆洛克流浪 1,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 海法马卡比 2-1 斯特拉斯堡 2,1
资格赛第二阶段 08-02 01:00 第比利斯迪纳摩 3-0 卡巴拉 0,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 利耶帕亚 0-1 北雪平 0,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 纳夫兹 3-0 图拉兵工厂 0,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 克拉斯维克 0-1 卢森 0,1
资格赛第二阶段 08-02 01:00 瓦杜兹 1-0 维迪奥顿 0-0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 AEL利马素尔 0-1 阿里斯 0,1
资格赛第二阶段 08-02 01:00 谢里夫 1-1 地拉拿柏迪辛尼 0,1
资格赛第二阶段 08-02 01:00 亚布洛内茨 0-0 叶里温凤凰 0,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 马尔默 3-2 当姆萨尼 2,2
资格赛第二阶段 08-02 01:00 阿特罗米托斯 3-2 斯崔达 2,0
资格赛第二阶段 08-02 01:00 兹林尼斯基 1-1 乌德勒支 0,1
资格赛第二阶段 08-02 00:00 索菲亚利夫斯基 0-4 AEK拉纳卡 0,2
资格赛第二阶段 08-02 00:00 赫根 0-3 阿尔克马尔 0,1
资格赛第二阶段 08-02 00:00 德布勒森尼 1-4 都灵 0,2
资格赛第二阶段 08-02 00:00 卡拉姆巴里加戴拿模 2-1 皮亚斯特 1,1
资格赛第二阶段 08-02 00:00 CS卡拉奥华大学 0-0 汉维特 0,0
资格赛第二阶段 08-02 00:00 柔亚 1-0 朴高利卡 1,0
资格赛第二阶段 08-02 00:00 古比斯 0-0 华沙军团 0,0
资格赛第二阶段 08-01 23:00 维托鲁康斯坦萨 2-1 根特 0,1
资格赛第二阶段 08-01 22:00 阿拉木图凯拉特 1-1 比尔舒华夏普尔 1,0
资格赛第二阶段 08-01 22:00 阿斯坦纳 4-1 圣达哥林玛 1,1
资格赛第二阶段 08-01 22:00 奥达巴斯 2-3 博雷斯拉夫 1,2
资格赛第二阶段 08-01 02:00 古拉瑞奇 1-3 莫尔德 0,2
资格赛第二阶段 07-31 00:00 菲罗尼克 0-2 布拉迪斯拉发 0,1
资格赛第二阶段 07-30 23:00 迪德朗日 1-1 斯肯迪加 0,0
资格赛第二阶段 07-30 23:00 苏度瓦 5-0 迪宾尼 3,0
资格赛第二阶段 07-30 23:00 林肯红魔 1-2 阿拉特阿美尼亚 0,1
资格赛第二阶段 07-26 03:00 沙姆洛克流浪 2-1 利马素尔 1,1
资格赛第二阶段 07-26 03:00 都灵 3-0 德布勒森尼 2,0
资格赛第二阶段 07-26 03:00 瓦路尔 1-1 卢多戈雷茨 1,0
资格赛第二阶段 07-26 03:00 华沙军团 1-0 古比斯 1,0
资格赛第二阶段 07-26 03:00 西班牙人 4-0 加尔扎拜尔星 0,0
资格赛第二阶段 07-26 02:00 当姆萨尼 2-2 马尔默 1,1
资格赛第二阶段 07-26 02:00 格拉斯哥流浪者 2-0 尼德科恩 1,0
资格赛第二阶段 07-26 02:00 斯特拉斯堡 3-1 海法马卡比 1-1
资格赛第二阶段 07-26 02:00 狼队 2-0 十字军 1,0
资格赛第二阶段 07-26 02:00 朴高利卡 1-3 柔亚 0,2
资格赛第二阶段 07-26 02:00 根特 6-3 维托鲁康斯坦萨 5,1
资格赛第二阶段 07-26 02:00 阿里斯 0-0 AEL利马素尔 0,0
资格赛第二阶段 07-26 02:00 埃斯克年青人 0-1 吉马良斯 0,0
资格赛第二阶段 07-26 02:00 阿尔克马尔 0-0 赫根 0-0
资格赛第二阶段 07-26 02:00 斯崔达 1-2 阿特罗米托斯 1,2
资格赛第二阶段 07-26 02:00 卢森 1-0 克拉斯维克 0-0
资格赛第二阶段 07-26 02:00 维迪奥顿 1-0 瓦杜兹 1,0
资格赛第二阶段 07-26 02:00 皮亚斯特 3-2 卡拉姆巴里加戴拿模 0,1
资格赛第二阶段 07-26 02:00 北雪平 2-0 利耶帕亚 1,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 康纳斯码头 0-1 贝尔格莱德游击 0,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 比尔舒华夏普尔 2-0 阿拉木图凯拉特 1,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 索菲亚中央陆军 1-0 奥斯积克 0,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 普夫迪夫火车头 2-0 泰拿华斯巴达 1,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 图拉兵工厂 0-1 纳夫兹 0,1
资格赛第二阶段 07-26 01:00 阿拉什科特 0-3 布加勒斯特星队 0,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 莫尔德 0-0 古拉瑞奇 0,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 沙克迪奥 2-0 艾斯堡 1,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 博雷斯拉夫 1-1 奥达巴斯 1,1
资格赛第二阶段 07-26 01:00 列治亚 2-1 布隆德比 1,0
资格赛第二阶段 07-26 01:00 塔林弗罗拉 1-2 法兰克福 1,1
资格赛第二阶段 07-26 01:00 耶尼马拉耶士邦 2-2 奥林比查 1,1
资格赛第二阶段 07-26 01:00 海于格松 2-0 格拉兹风暴 0,0
资格赛第二阶段 07-26 00:00 汉维特 0-0 CS卡拉奥华大学 0,0
资格赛第二阶段 07-26 00:00 圣肯河雷 1-1 阿伯丁 1,0
资格赛第二阶段 07-26 00:00 乌德勒支 1-1 兹林尼斯基 0,1
资格赛第二阶段 07-25 23:00 AEK拉纳卡 3-0 索菲亚利夫斯基 0,0
资格赛第二阶段 07-25 23:00 地拉拿柏迪辛尼 0-1 谢里夫 0,1
资格赛第二阶段 07-25 23:00 卡巴拉 0-2 第比利斯迪纳摩 0,1
资格赛第二阶段 07-25 22:00 文茨皮尔斯 4-0 格兹拉联 1-0
资格赛第二阶段 07-25 21:00 叶里温凤凰 2-1 亚布洛内茨 2,0
资格赛第二阶段 07-25 00:00 布拉迪斯拉发 2-1 菲罗尼克 1,0
资格赛第二阶段 07-24 02:00 迪宾尼 0-5 苏度瓦 0,2
资格赛第二阶段 07-24 02:00 圣达哥林玛 0-0 阿斯坦纳 0,0
资格赛第二阶段 07-23 23:00 斯肯迪加 1-2 迪德朗日 1,0
资格赛第二阶段 07-23 23:00 托尔斯港 2-2 林菲尔德 1,1
资格赛第二阶段 07-23 23:00 阿拉特阿美尼亚 2-0 林肯红魔 2,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛第一阶段
资格赛第一阶段
资格赛第一阶段 07-19 03:00 KR雷克 0-0 莫尔德 0,0
资格赛第一阶段 07-19 03:00 沙姆洛克流浪 2-1 布兰 0,0
资格赛第一阶段 07-19 03:00 华沙军团 3-0 欧罗巴学院 2,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 泰拿华斯巴达 2-0 比耶利纳工人 1-0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 尼斯拉德尼基 2-2 塔林弗罗拉 0,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 朴高利卡 4-1 纳尔瓦 1,1
资格赛第一阶段 07-19 02:00 巴利米纳 0-4 马尔默 0,1
资格赛第一阶段 07-19 02:00 基马诺克 0-2 康纳斯码头 0,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 格拉斯哥流浪者 6-0 圣约瑟夫 2,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 当姆萨尼 1-0 巴尔灿 1,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 史酷匹 1-2 叶里温凤凰 0,2
资格赛第一阶段 07-19 02:00 维特布斯克 1-1 古比斯 1,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 维迪奥顿 0-0 泽塔 0,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 B36拖锡云 2-3 十字军 1,2
资格赛第一阶段 07-19 02:00 北雪平 2-1 圣帕特里克 1,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 库克斯 1-1 德布勒森尼 1,0
资格赛第一阶段 07-19 02:00 希伯尼恩斯 0-1