英足总杯

热门球队: 巴萨 皇马 尤文 曼联 恒大

赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/4决赛
1/4决赛
1/4决赛 06-29 01:00 纽卡斯尔 0-2 曼城 0,1
1/4决赛 06-28 23:00 莱斯特城 0-1 切尔西 0,0
1/4决赛 06-28 20:00 谢菲尔德 1-2 阿森纳 0,1
1/4决赛 06-28 00:00 诺维奇 1-1 曼联 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第五圈
第五圈
第五圈 03-06 03:00 德比郡 0-3 曼联 0,2
第五圈 03-05 03:00 谢菲尔德星期三 0-1 曼城 0,0
第五圈 03-05 03:00 莱斯特城 1-0 伯明翰 0,0
第五圈 03-05 03:00 热刺 1-1 诺维奇 1,0
第五圈 03-04 04:00 西汉姆 2-3 纽卡斯尔 0,2
第五圈 03-04 04:00 雷丁 1-1 谢菲尔德 1,1
第五圈 03-04 03:00 切尔西 2-0 利物浦 1,0
第五圈 03-03 03:00 朴茨茅斯 0-2 阿森纳 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第四圈附加
第四圈附加
第四圈附加 02-06 03:00 热刺 3-2 南安普顿 1,1
第四圈附加 02-05 04:00 牛津联 2-2 纽卡斯尔 0,2
第四圈附加 02-05 04:00 利物浦 1-0 什鲁斯伯里 0,0
第四圈附加 02-05 03:00 伯明翰 1-1 考文垂 0,0
第四圈附加 02-05 03:00 德比郡 4-2 北安普顿 2-0
第四圈附加 02-05 03:00 卡迪夫城 2-2 雷丁 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第四圈
第四圈
第四圈 01-28 04:00 伯恩茅斯 1-2 阿森纳 0,2
第四圈 01-27 01:00 什鲁斯伯里 2-2 利物浦 0,1
第四圈 01-26 21:00 曼城 4-0 富勒姆 2,0
第四圈 01-26 01:00 赫尔城 1-2 切尔西 0-1
第四圈 01-25 23:00 南安普顿 1-1 热刺 0,0
第四圈 01-25 23:00 西汉姆 0-1 西汉姆 0,1
第四圈 01-25 23:00 纽卡斯尔 0-0 牛津联 0,0
第四圈 01-25 23:00 朴茨茅斯 4-2 巴恩斯利 2,0
第四圈 01-25 23:00 雷丁 1-1 卡迪夫城 1,1
第四圈 01-25 23:00 米尔沃尔 0-2 谢菲尔德 0,0
第四圈 01-25 23:00 伯恩利 1-2 诺维奇 0,0
第四圈 01-25 23:00 考文垂 0-0 伯明翰 0,0
第四圈 01-25 20:00 布伦特福德 0-1 莱斯特城 0,1
第四圈 01-25 04:00 北安普顿 0-0 德比郡 0,0
第四圈 01-25 04:00 女王公园巡游者 1-2 谢菲尔德星期三 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈附加
第三圈附加
第三圈附加 01-24 03:00 特兰米尔 1-1 沃特福德 1,0
第三圈附加 01-16 03:00 曼联 1-0 狼队 0,0
第三圈附加 01-16 03:00 卡利斯尔联 3-4 卡迪夫城 1,2
第三圈附加 01-15 04:00 热刺 2-1 米德尔斯堡 2,0
第三圈附加 01-15 03:00 什鲁斯伯里 1-0 布里斯托城 0,0
第三圈附加 01-15 03:00 考文垂 3-0 布里斯托流浪 1,0
第三圈附加 01-15 03:00 布莱克普 0-2 雷丁 0,1
第三圈附加 01-15 03:00 纽卡斯尔 4-1 罗奇代尔 3,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 01-07 03:00 阿森纳 1-0 利兹联 0,0
第三圈 01-06 02:00 吉灵汉姆 0-2 西汉姆 0,0
第三圈 01-06 00:00 利物浦 1-0 埃弗顿 0,0
第三圈 01-05 22:00 米德尔斯堡 1-1 热刺 0,0
第三圈 01-05 22:00 女王公园巡游者 5-1 斯旺西 3,0
第三圈 01-05 22:00 查尔顿 0-1 西汉姆 0,1
第三圈 01-05 22:00 谢菲尔德 2-1 菲尔德 1-0
第三圈 01-05 22:00 克鲁 1-3 巴恩斯利 0,1
第三圈 01-05 22:00 伯顿 2-4 北安普顿 1,3
第三圈 01-05 22:00 切尔西 2-0 诺丁汉森林 2,0
第三圈 01-05 22:00 水晶宫 0-1 德比郡 0,1
第三圈 01-05 01:00 曼城 4-1 维尔港 2,1
第三圈 01-05 01:00 福利特伍德 1-2 朴茨茅斯 0,0
第三圈 01-05 01:00 莱斯特城 2-0 维冈竞技 2,0
第三圈 01-05 01:00 伯恩茅斯 4-0 卢顿 1,0
第三圈 01-05 01:00 狼队 0-0 曼联 0,0
第三圈 01-04 23:00 布莱顿 0-1 谢菲尔德星期三 0,0
第三圈 01-04 23:00 南安普顿 2-0 哈德斯菲尔德 0,0
第三圈 01-04 23:00 雷丁 2-2 布莱克普 0,1
第三圈 01-04 23:00 布伦特福德 1-0 斯托克 1,0
第三圈 01-04 23:00 普雷斯顿 2-4 诺维奇 0,3
第三圈 01-04 23:00 富勒姆 2-1 维拉 0,0
第三圈 01-04 23:00 沃特福德 3-3 特兰米尔 3,0
第三圈 01-04 20:00 米尔沃尔 3-0 纽波特郡 1,0
第三圈 01-04 20:00 罗瑟汉姆 2-3 赫尔城 2,1
第三圈 01-04 20:00 伯明翰 2-1 布莱克本 1,0
第三圈 01-04 20:00 布里斯托城 1-1 什鲁斯伯里 1,0
第三圈 01-04 20:00 伯恩利 4-2 彼得堡联 3,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈附加
第二圈附加
第二圈附加 01-04 23:00 卡迪夫城 2-2 卡利斯尔联 0,2
第二圈附加 01-04 23:00 牛津联 4-1 哈特利普 0,1
第二圈附加 12-18 03:00 普利茅斯 0-1 布里斯托流浪 0,0
第二圈附加 12-17 03:00 波士顿联 1-2 罗奇代尔 0,1
第二圈附加 12-11 03:00 克鲁 3-1 伊斯特利 1,0
第二圈附加 12-11 03:00 卡利斯尔联 1-0 格兰森林流浪 1,0
第二圈附加 12-11 03:00 哈特利普 0-0 埃克赛特城 0,0
第二圈附加 12-11 03:00 伊普斯维奇 1-2 考文垂 0,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 12-03 03:00 索利赫尔 3-4 罗瑟汉姆 2,0
第二圈 12-01 23:00 特兰米尔 5-1 奇切斯特城 0,0
第二圈 12-01 22:00 埃克赛特城 2-2 哈特利普 2-0
第二圈 12-01 22:00 考文垂 1-1 伊普斯维奇 0,0
第二圈 12-01 22:00 布里斯托流浪 1-1 普利茅斯 0,0
第二圈 12-01 22:00 北安普顿 3-1 诺茨郡 2,0
第二圈 12-01 22:00 罗奇代尔 0-0 波士顿联 0,0
第二圈 12-01 22:00 彼得堡联 3-0 多佛 1,0
第二圈 12-01 22:00 布莱克普 3-1 梅德斯通 0,1
第二圈 12-01 22:00 吉灵汉姆 3-0 唐卡斯特 2,0
第二圈 12-01 22:00 克劳利 1-2 福利特伍德 1,1
第二圈 12-01 01:00 伊斯特利 1-1 克鲁 0,1
第二圈 11-30 23:00 什鲁斯伯里 2-0 曼斯菲特 0,0
第二圈 11-30 23:00 朴茨茅斯 2-1 艾川查姆 0,0
第二圈 11-30 23:00 奥德汉姆 0-1 伯顿 0,1
第二圈 11-30 23:00 沃尔索尔 0-1 牛津联 0,0
第二圈 11-30 23:00 切尔滕汉姆 1-3 维尔港 1,0
第二圈 11-30 23:00 格兰森林流浪 2-2 卡利斯尔联 1,1
第二圈 11-30 23:00 京士唐烈安 0-2 菲尔德 0,2
第二圈 11-30 03:00 马敦和梯特里 0-1 纽波特郡 0-0
第二圈 11-23 23:00 马特洛克 2-0 雷笛特 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈附加
第一圈附加
第一圈附加 11-21 03:00 韦康比流浪者 1-1 特兰米尔 1,0
第一圈附加 11-21 03:00 达宁顿 0-1 沃尔索尔 0,0
第一圈附加 11-21 03:00 纽波特郡 2-0 甘士比 0,0
第一圈附加 11-21 03:00 林肯城 0-1 伊普斯维奇 0,0
第一圈附加 11-20 03:00 伊斯特利 3-0 斯托桥 0,0
第一圈附加 11-20 03:00 布拉德福德 0-1 什鲁斯伯里 0,0
第一圈附加 11-20 03:00 布罗雷 0-1 布里斯托流浪 0,1
第一圈附加 11-20 03:00 唐卡斯特 2-0 AFC温布顿 0,0
第一圈附加 11-20 03:00 彼得堡联 2-0 斯蒂文尼奇 1,0
第一圈附加 11-20 03:00 吉灵汉姆 0-0 桑德兰 0,0
第一圈附加 11-20 03:00 斯文登 0-1 切尔滕汉姆 0,0
第一圈附加 11-20 03:00 伯顿 4-1 索尔福德市 1,0
第一圈附加 11-20 03:00 埃克赛特城 1-0 剑桥联 0,0
第一圈附加 11-20 03:00 罗奇代尔 1-0 雷克斯汉姆 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 11-14 03:00 布莱克菲德 0-3 京士唐烈安 0,0
第一圈 11-13 03:00 耶奥维尔 1-4 哈特利普 1,2
第一圈 11-12 04:00 哈洛贾特 1-2 朴茨茅斯 1,2
第一圈 11-10 22:00 海耶斯 0-2 牛津联 0,1
第一圈 11-10 20:00 雷克斯汉姆 0-0 罗奇代尔 0,0
第一圈 11-10 20:00 布里斯托流浪 1-1 布罗雷 0,0
第一圈 11-10 20:00 麦克尔斯菲尔德 0-4 京士唐烈安 0,2
第一圈 11-10 20:00 茨伯翰 0-3 北安普顿 0,3
第一圈 11-10 20:00 莱顿东方 1-2 马敦和梯特里 0,1
第一圈 11-10 20:00 班列特 0-2 福利特伍德 0,1
第一圈 11-10 20:00 约克城 0-1 艾川查姆 0,0
第一圈 11-10 20:00 格茨海德 1-2 奥德汉姆 0-1
第一圈 11-10 20:00 多佛 1-0 南安联 0,0
第一圈 11-09 23:00 特兰米尔 2-2 韦康比流浪者 1,1
第一圈 11-09 23:00 米尔顿凯恩斯 0-1 维尔港 0,1
第一圈 11-09 23:00 剑桥联 1-1 埃克赛特城 0,1
第一圈 11-09 23:00 甘士比 1-1 纽波特郡 1,0
第一圈 11-09 23:00 博尔顿 0-1 普利茅斯 0,1
第一圈 11-09 23:00 斯蒂文尼奇 1-1 彼得堡联 0,0
第一圈 11-09 23:00 斯托桥 2-2 伊斯特利 1,1
第一圈 11-09 23:00 AFC温布顿 1-1 唐卡斯特 1,0
第一圈 11-09 23:00 曼斯菲特 1-0 卓利 0,0
第一圈 11-09 23:00 格兰森林流浪 4-0 比勒瑞卡 3,0
第一圈 11-09 23:00 梅德斯通 1-0 托基联 1,0
第一圈 11-09 23:00 切尔滕汉姆 1-1 斯文登 0,0
第一圈 11-09 23:00 艾宁顿 0-2 克鲁 0,1
第一圈 11-09 23:00 麦登赫德 1-3 罗瑟汉姆 1,0
第一圈 11-09 23:00 科切斯特联 0-2 考文垂 0,2
第一圈 11-09 23:00 沃尔索尔 2-2 达宁顿 0,1
第一圈 11-09 23:00 伊普斯维奇 1-1 林肯城 0,1
第一圈 11-09 23:00 艾贝斯费特联 2-3 诺茨郡 1,1
第一圈 11-09 23:00 卡尔夏登 1-4 波士顿联 0,2
第一圈 11-09 23:00 克劳利 4-1 斯坎索普 1,0
第一圈 11-09 23:00 什鲁斯伯里 1-1 布拉德福德 1,1
第一圈 11-09 23:00 纳维治城 0-1 菲尔德 0,1
第一圈 11-09 23:00 布莱克普 4-1 莫雷坎比 3,1
第一圈 11-09 23:00 索尔福德市 1-1 伯顿 0,0
第一圈 11-09 23:00 牛津城 1-5 索利赫尔 0,3
第一圈 11-09 21:00 桑德兰 1-1 吉灵汉姆 1,0
第一圈 11-09 03:00 杜尔维治 1-4 卡利斯尔联 0,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛4附
资格赛4附
资格赛4附 10-23 03:00 普尔城 2-3 海耶斯 1,2
资格赛4附 10-23 02:00 比勒瑞卡 5-2 萨顿联 3,1
资格赛4附 10-23 02:00 伊斯特利 4-2 威灵 2,1
资格赛4附 10-23 02:00 班列特 3-1 波特斯 1,1
资格赛4附 10-23 02:00 威尔德斯通 0-2 麦登赫德 0,1
资格赛4附 10-23 02:00 雷克斯汉姆 1-0 车士打菲特 1,0
资格赛4附 10-23 02:00 禾京 0-1 艾贝斯费特联 0,1
资格赛4附 10-22 02:00 斯托桥 3-2 惠特比镇 1,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛4
资格赛4
资格赛4 10-20 00:00 约克城 2-0 斯托克港 2,0
资格赛4 10-19 22:00 麦登赫德 1-1 威尔德斯通 0,0
资格赛4 10-19 22:00 布罗雷 4-3 奥尔德肖特 3,1
资格赛4 10-19 22:00 鲍尔斯皮齐 1-2 奇切斯特城 0,2
资格赛4 10-19 22:00 威姆士 1-2 多佛 0,0
资格赛4 10-19 22:00 诺茨郡 2-1 贝柏城 1,1
资格赛4 10-19 22:00 梅德斯通 4-1 京仕兰利 0,0
资格赛4 10-19 22:00 夏利法斯 1-2 哈洛贾特 0,1
资格赛4 10-19 22:00 塔姆沃思 0-3 达宁顿 0,2
资格赛4 10-19 22:00 巴路 0-1 索利赫尔 0,0
资格赛4 10-19 22:00 纳维治城 1-0 京士拉 1,0
资格赛4 10-19 22:00 托基联 3-2 博雷汉姆 2,0
资格赛4 10-19 22:00 艾贝斯费特联 1-1 禾京 1,0
资格赛4 10-19 22:00 哈特利普 1-0 巴克利 0,0
资格赛4 10-19 22:00 惠特比镇 1-1 斯托桥 0,0
资格赛4 10-19 22:00 夏灵基市 0-1 耶奥维尔 0,0
资格赛4 10-19 22:00 卡尔夏登 2-1 达根汉姆 0,0
资格赛4 10-19 22:00 达特福德 2-3 京士唐烈安 1,3
资格赛4 10-19 22:00 威灵 0-0 伊斯特利 0,0
资格赛4 10-19 22:00 禾特路维尼 1-2 杜尔维治 1,2
资格赛4 10-19 22:00 罗伊斯顿镇 1-3 马敦和梯特里 0,2
资格赛4 10-19 22:00 卓利 2-0 史班尼摩镇(中) 1,0
资格赛4 10-19 22:00 维特利弗 0-3 茨伯翰 0,2
资格赛4 10-19 22:00 格茨海德 5-0 科尔尼 1,0
资格赛4 10-19 22:00 菲尔德 6-1 彼得堡体育 1,0
资格赛4 10-19 22:00 萨顿联 1-1 比勒瑞卡 1,0
资格赛4 10-19 22:00 汉德尼斯佛 0-1 波士顿联 0,1
资格赛4 10-19 22:00 牛津城 2-1 马格特 2,0
资格赛4 10-19 22:00 南港队 1-3 艾川查姆 0,1
资格赛4 10-19 20:00 车士打菲特 1-1 雷克斯汉姆 1,0
资格赛4 10-19 19:00 波特斯 1-1 班列特 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛3附
资格赛3附
资格赛3附 10-09 02:00 维斯顿 1-4 京士唐烈安 1,2
资格赛3附 10-09 02:00 荷利霍特 0-0 塔姆沃思 0,0
资格赛3附 10-09 02:00 斯洛格镇 2-3 茨伯翰 0,1
资格赛3附 10-09 02:00 鲍尔斯皮齐 1-1 肯维岛 0,1
资格赛3附 10-09 02:00 威尔德斯通 4-0 布里斯托尔 1,0
资格赛3附 10-08 02:00 格洛斯特城 1-3 惠特比镇 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛3
资格赛3
资格赛3 10-05 22:00 梅德斯通 2-1 希治 2,1
资格赛3 10-05 22:00 威灵 4-1 塔维斯托克 3,1
资格赛3 10-05 22:00 贝柏城 2-1 卢莎奥林 1,0
资格赛3 10-05 22:00 索尔兹伯里 2-4 马格特 0,1
资格赛3 10-05 22:00 巴克利 2-0 沃灵顿城 1,0
资格赛3 10-05 22:00 比勒瑞卡 4-2 巴斯城 3,1
资格赛3 10-05 22:00 马敦和梯特里 6-1 彻特西镇 2,0
资格赛3 10-05 22:00 汉德尼斯佛 4-2 布莱斯史巴登斯 2,1
资格赛3 10-05 22:00 肯维岛 1-1 鲍尔斯皮齐 0,0
资格赛3 10-05 22:00 杜尔维治 3-0 东伯恩 1,0
资格赛3 10-05 22:00 罗威史托夫镇 1-2 卡尔夏登 0,1
资格赛3 10-05 22:00 奇切斯特城 1-0 恩菲尔德镇 0,0
资格赛3 10-05 22:00 威姆士 4-1 圣阿尔班斯 2,0
资格赛3 10-05 22:00 布里斯托尔 0-0 威尔德斯通 0,0
资格赛3 10-05 22:00 多斯顿 2-3 科尔尼 2,1
资格赛3 10-05 22:00 图顿 0-2 普尔城 0,1
资格赛3 10-05 22:00 威尔 1-2 波特斯 1,1
资格赛3 10-05 22:00 纳维治城 1-0 莫佩斯镇 0,0
资格赛3 10-05 22:00 京士唐烈安 1-1 维斯顿 0,0
资格赛3 10-05 22:00 利克镇 0-2 京士拉 0,0
资格赛3 10-05 22:00 阿斯顿联 2-6 史班尼摩镇(中) 2,2
资格赛3 10-05 22:00 夏灵基市 1-0 克雷 0,0
资格赛3 10-05 22:00 海耶斯 5-4 赫顿 3,0
资格赛3 10-05 22:00 法士利 0-5 南港队 0,1
资格赛3 10-05 22:00 惠特比镇 1-1 格洛斯特城 0,0
资格赛3 10-05 22:00 萨顿克德菲尔德 0-1 波士顿联 0,0
资格赛3 10-05 22:00 茨伯翰 3-3 斯洛格镇 1,2
资格赛3 10-05 22:00 布莱克菲德 1-4 达特福德 0,2
资格赛3 10-05 22:00 阿比流浪者 0-2 维特利弗 0,0
资格赛3 10-05 22:00 牛津城 2-0 富莫咸普頓 0,0
资格赛3 10-05 22:00 莱明顿 0-2 达宁顿 0,0
资格赛3 10-05 22:00 彼得堡体育 1-0 吉英瑟莱 0,0
资格赛3 10-05 22:00 塔姆沃思 0-0 荷利霍特 0,0
资格赛3 10-05 22:00 罗伊斯顿镇 2-1 比肯斯菲尔德 1,1
资格赛3 10-05 22:00 布顿 1-2 约克城 1,0
资格赛3 10-05 22:00 禾特路维尼 3-0 哈德利 0,0
资格赛3 10-05 22:00 京仕兰利 3-0 哥连泰卡苏尔斯 1,0
资格赛3 10-05 22:00 斯托桥 2-1 史塔夫流浪 2,1
资格赛3 10-05 22:00 金斯高路华 0-1 格茨海德 0,0
资格赛3 10-05 19:00 哈索威 0-2 艾川查姆 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛2
资格赛2
资格赛2 09-26 03:00 京士唐烈安 3-0 月城联 1,0
资格赛2 09-22 22:00 毕格尔斯瓦德 1-3 彻特西镇 1,1
资格赛2 09-22 22:00 克雷 5-2 索汉城流浪 0,0
资格赛2 09-21 22:00 基德灵顿 5-0 格洛斯特城 0,0
资格赛2 09-21 22:00 维克诺域治 0-1 惠特比镇 0,0
资格赛2 09-21 22:00 比格尔斯威德 1-2 威尔 1,1
资格赛2 09-21 22:00 夏灵基市 5-0 斯塔尼斯 0,0
资格赛2 09-21 22:00 汉德尼斯佛 3-2 巴威尔 0,0
资格赛2 09-21 22:00 雷威斯 1-2 鲍尔斯皮齐 0,0
资格赛2 09-21 22:00 南港队 5-2 史加堡竞技 0,0
资格赛2 09-21 22:00 牛津城 7-0 北李治 3-0
资格赛2 09-21 22:00 布拉德福德公园 2-4 莫佩斯镇 1,2
资格赛2 09-21 22:00 阿斯顿联 1-0 庞蒂弗拉煤矿 1,0
资格赛2 09-21 22:00 阿尔费登 1-1 京士拉 1,1
资格赛2 09-21 22:00 卢莎奥林 2-0 真斯布洛治 1,0
资格赛2 09-21 22:00 特拉福德 1-3 达宁顿 0,0
资格赛2 09-21 22:00 凯特宁 1-1 萨顿克德菲尔德 1-1
资格赛2 09-21 22:00 比夏史托福 1-2 彼得堡体育 0-1
资格赛2 09-21 22:00 汤桥天使 1-2 东伯恩 1,0
资格赛2 09-21 22:00 史云顿超级海军 0-4 巴斯城 0,1
资格赛2 09-21 22:00 贺森 0-2 达特福德 0,0
资格赛2 09-21 22:00 哥连泰卡苏尔斯 2-0 车姆斯福特 0,0
资格赛2 09-21 22:00 哈德利 1-0 拉姆斯盖特 0,0
资格赛2 09-21 22:00 梅德斯通 4-1 柴斯罕特 2,0
资格赛2 09-21 22:00 哈雷 0-1 卡尔夏登 0,0
资格赛2 09-21 22:00 莱明顿 2-2 翠西城 0,0
资格赛2 09-21 22:00 阿什顿 4-4 布莱斯史巴登斯 2,1
资格赛2 09-21 22:00 哥亚维尔镇 1-2 斯托桥 0-1
资格赛2 09-21 22:00 赛伦塞斯特 2-2 茨伯翰 0,1
资格赛2 09-21 22:00 圣阿尔班斯 2-2 沃京 1,0
资格赛2 09-21 22:00 禾特路维尼 2-1 汤顿 0,0
资格赛2 09-21 22:00 斯坦福 0-4 波士顿联 0,1
资格赛2 09-21 22:00 比肯斯菲尔德 1-0 亨普斯特德城 0,0
资格赛2 09-21 22:00 沃尔瑟姆斯托 1-1 阿比流浪者 0,0
资格赛2 09-21 22:00 马力恩 1-2 多斯顿 0,0
资格赛2 09-21 22:00 曼尼菲尔德斯 0-2 维特利弗 0,1
资格赛2 09-21 22:00 格茨海德 6-0 拉木斯波图姆联 2,0
资格赛2 09-21 22:00 切斯特 1-1 艾川查姆 1,0
资格赛2 09-21 22:00 兰卡斯特 0-5 史班尼摩镇(中) 0,2
资格赛2 09-21 22:00 吉英瑟莱 1-0 斯托克顿镇 0,0
资格赛2 09-21 22:00 朗科恩城 1-3 法士利 0,0
资格赛2 09-21 22:00 特沃顿 2-4 布里斯托尔 1,2
资格赛2 09-21 22:00 赫顿 3-2 迪平流浪者 0,0
资格赛2 09-21 22:00 恩菲尔德镇 2-0 布瑞特伊 0,0
资格赛2 09-21 22:00 杜尔维治 6-1 博格内吉斯 2,0
资格赛2 09-21 22:00 维斯顿 2-1 梅瑟镇 2,0
资格赛2 09-21 22:00 京仕兰利 4-0 佛克斯通 0,0
资格赛2 09-21 22:00 法拉克维 0-3 斯洛格镇 0,0
资格赛2 09-21 22:00 马特洛克 1-2 金斯高路华 1,0
资格赛2 09-21 22:00 泰福特 0-3 纳维治城 0,0
资格赛2 09-21 22:00 联曼彻斯特 1-2 沃灵顿城 1,1
资格赛2 09-21 22:00 马格特 3-1 康卡德流浪 0,0
资格赛2 09-21 22:00 基德明斯特 0-0 史塔夫流浪 0,0
资格赛2 09-21 22:00 11596 3-5 罗伊斯顿镇 0,0
资格赛2 09-21 22:00 比勒瑞卡 1-0 巴西尔登联 0,0
资格赛2 09-21 22:00 拉夫伯勒 0-3 塔姆沃思 0,0
资格赛2 09-21 22:00 哈索威 4-1 斯特拉特福镇 0,0
资格赛2 09-21 22:00 法保罗夫 0-5 威尔德斯通 0,2
资格赛2 09-21 19:00 拉兰 0-2 约克城 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛2附
资格赛2附
资格赛2附 09-25 02:00 沃京 1-3 圣阿尔班斯 0,3
资格赛2附 09-25 02:00 艾川查姆 1-0 切斯特 1,0
资格赛2附 09-25 02:00 京士拉 2-1 阿尔费登 0,0
资格赛2附 09-25 02:00 萨顿克德菲尔德 2-1 凯特宁 2,1
资格赛2附 09-25 02:00 威顿 0-0 贝柏城 0,0
资格赛2附 09-25 02:00 史塔夫流浪 3-0 基德明斯特 2,0
资格赛2附 09-25 02:00 布莱斯史巴登斯 1-0 阿什顿 0,0
资格赛2附 09-25 02:00 奥塞特联合 0-4 科尔尼 0-2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
预赛
预赛
预赛 09-12 02:00 雷威斯 2-2 里瑟海德 1,2
预赛 09-12 02:00 比格尔斯威德 2-0 斯尼茨 1,0
预赛 09-12 02:00 维克诺域治 1-2 兰卡斯特 0,0
预赛 09-12 02:00 桑德兰RCA 0-5 多斯顿 0,4
预赛 09-11 02:00 贺森 3-2 大都会警察 1,1
预赛 09-11 02:00 奥塞特联合 6-0 2,0
预赛 09-11 02:00 雷笛特 1-3 萨顿克德菲尔德 1,1
预赛 09-11 02:00 亚瑟顿煤矿 0-1 联曼彻斯特 0,0
预赛 09-11 02:00 沃京 2-2 黑斯廷斯联 0,1
预赛 09-11 02:00 马斯克联 1-2 史加堡竞技 1-1
预赛 09-11 02:00 1-2 塔维斯托克 0,1
预赛 09-08 22:00 京士唐烈安 2-0 沃尔顿咖苏 0,0
预赛 09-07 22:00 史塔夫流浪 3-0 迈克拉奥维体育 0,0
预赛 09-07 22:00 兰卡斯特 0-0 维克诺域治 0,0
预赛 09-07 22:00 卢莎奥林 3-1 FC谢菲尔德 0,0
预赛 09-07 22:00 联曼彻斯特 2-2 亚瑟顿煤矿 1,0
预赛 09-07 22:00 布朗史葛夫竞技 0-1 斯托桥 0,0
预赛 09-07 22:00 马特洛克 2-1 贝斯福德联 1,0
预赛 09-07 22:00 博格内吉斯 3-0 西丁玻讷 3,0
预赛 09-07 22:00 贝柏城 1-0 艾维乔奇 0,0
预赛 09-07 22:00 塔姆沃思 3-1 努尼顿 2,0
预赛 09-07 22:00 塔德卡斯特 2-2 阿斯顿联 1,0
预赛 09-07 22:00 奇切斯特城 2-0 查尔芬特圣彼得 0,0
预赛 09-07 22:00 沃灵顿城 2-2 利物浦城 1,0
预赛 09-07 22:00 班布里 2-2 真斯布洛治 0,1
预赛 09-07 22:00 希斯顿 0-3 马敦和梯特里 0,1
预赛 09-07 22:00 纳维治城 3-1 格兰特咸 1,1
预赛 09-07 22:00 特拉福德 3-0 班伯桥 2,0
预赛 09-07 22:00 萨顿克德菲尔德 1-1 雷笛特 0,0
预赛 09-04 02:00 摩士利 2-3 威德尼斯 0,1
预赛 09-04 02:00 布伦特伍德 2-1 哈洛 2,0
预赛 08-25 22:00 FC罗马尼亚 3-3 威尔 1,0
预赛 08-25 22:00 克雷 5-0 海勒城 3,0
预赛 08-25 21:00 艾福山 2-1 哈尔菲尔德 1,0
预赛 08-24 02:00 艾维利 1-2 巴金东哈姆 0,1
预赛 08-24 02:00 迈克拉奥维体育 3-0 科芬特里 2,0
预赛 08-15 02:00 斯托克顿镇 5-1 诺斯特尔MW 2,1
预赛 08-15 02:00 佩尼斯通教堂 2-5 斯科梅达 1,2
预赛 08-15 02:00 考文垂联 0-1 科芬特里 0,1
预赛 08-11 22:00 埃里思及丽城 1-1 特尔斯科姆 0,0
预赛 08-10 19:00 旁遮普大学 0-1 布罗德布里奇荒原 0,1
预赛 08-10 02:00 普利茅斯公园大道 1-0 别克兰竞技 1,0
预赛 08-10 02:00 斯科梅达 1-1 佩尼斯通教堂 0,0
预赛 08-10 02:00 贝克希尔 1-6 东伯恩镇 1,4
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 372场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
146场 84场 142场 1123 595 528
39.25% 22.58% 38.17% 平均3.02球/场 平均1.6球/场 平均1.42球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
75%
67%
67%
攻击最强
攻击最差
全部 京士唐烈安 20球 全部 北李治 0球
主场 格茨海德 12球 主场 桑德兰RCA 0球
客场 京士唐烈安 14球 客场 北李治 0球
防守最佳
防守最弱
全部 基德灵顿 0球 全部 特兰米尔 14球
主场 京仕兰利 0球 主场 特兰米尔 10球
客场 南港队 0球 客场 布莱斯史巴登斯 8球