赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
分组赛
D 01-27 03:00 巴拉特 0-0 圣佩德罗FC 0-0
D 01-27 00:00 安耶巴 1-1 哈撒尼亚 1-1
D 01-13 03:00 哈撒尼亚 3-0 圣佩德罗FC 0-0
D 01-12 21:00 安耶巴 4-1 巴拉特 3-0
D 12-30 03:00 巴拉特 1-0 安耶巴 0-0
D 12-29 21:00 圣佩德罗FC 1-1 哈撒尼亚 0-1
D 12-09 03:00 巴拉特 0-2 哈撒尼亚 0-1
D 12-08 21:00 安耶巴 1-0 圣佩德罗FC 0-0
D 12-02 03:00 哈撒尼亚 2-0 安耶巴 2-0
D 12-02 00:00 圣佩德罗FC 0-0 巴拉特 0-0
C 01-27 03:00 佐里巴 0-1 纳赛尔 0-0
C 01-27 00:00 禾洛亚 2-1 华特斯 1-1
C 01-13 03:00 佐里巴 0-0 禾洛亚 0,0
C 01-13 00:00 纳赛尔 2-1 华特斯 0,0
C 12-30 00:00 禾洛亚 1-0 佐里巴 1-0
C 12-30 00:00 华特斯 0-0 纳赛尔 0-0
C 12-09 00:00 禾洛亚 3-0 纳赛尔 1-0
C 12-09 00:00 佐里巴 1-0 华特斯 1-0
C 12-02 00:00 华特斯 0-0 禾洛亚 0-0
C 12-01 21:00 纳赛尔 1-1 佐里巴 0-0
B 01-26 21:00 赞纳克 2-1 莫特马佩姆比 0-1
B 01-26 21:00 埃萨 1-5 贝尔卡尼 1-3
B 01-12 21:00 赞纳克 3-0 埃萨 0-0
B 01-12 21:00 莫特马佩姆比 1-0 贝尔卡尼 0-0
B 12-30 03:00 贝尔卡尼 3-0 莫特马佩姆比 2,0
B 12-29 21:00 埃萨 0-0 赞纳克 0,0
B 12-08 21:00 埃萨 0-2 莫特马佩姆比 0-1
B 12-08 21:00 赞纳克 1-1 贝尔卡尼 1-1
B 12-02 00:00 贝尔卡尼 3-0 埃萨 2-0
B 12-01 21:00 莫特马佩姆比 1-1 赞纳克 0-1
A 01-27 03:00 马萨雷 1-0 努瓦迪布 0-0
A 01-27 00:00 金字塔 0-1 埃努古流浪者 0-0
A 01-13 00:00 金字塔 2-0 马萨雷 1-0
A 01-13 00:00 埃努古流浪者 1-1 努瓦迪布 0,1
A 12-30 03:00 努瓦迪布 0-0 埃努古流浪者 0-0
A 12-30 00:00 马萨雷 1-2 金字塔 0,0
A 12-09 03:00 金字塔 6-0 努瓦迪布 2,0
A 12-09 00:00 马萨雷 4-2 埃努古流浪者 2-0
A 12-02 03:00 努瓦迪布 2-3 马萨雷 0,1
A 12-01 21:00 埃努古流浪者 1-3 金字塔 1-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
附加赛
附加赛
附加赛 11-05 23:00 埃萨 0-1 根内拉逊 0-1
附加赛 11-04 03:00 巴拉特 4-1 坎帕拉市 2-1
附加赛 11-04 02:00 哈撒尼亚 2-1 绿鹰 0,0
附加赛 11-04 02:00 金字塔 3-0 非洲年轻人 1-0
附加赛 11-04 02:00 马萨雷 2-0 科多尔 1,0
附加赛 11-04 02:00 贝尔卡尼 5-0 小福萨 4-0
附加赛 11-04 00:00 佐里巴 4-0 特选体育会 1-0
附加赛 11-04 00:00 华特斯 6-0 桑戈 2-0
附加赛 11-04 00:00 圣佩德罗FC 2-0 科图科 1-0
附加赛 11-03 23:00 埃努古流浪者 1-0 ASC卡拉 1-0
附加赛 11-03 22:00 莫特马佩姆比 2-1 高玛希亚 1-1
附加赛 11-03 21:00 TS银河 1-2 安耶巴 0,0
附加赛 11-03 21:00 普林尼 0-2 纳赛尔 0-1
附加赛 11-03 21:00 特赖安格尔 3-2 努瓦迪布 0-1
附加赛 11-03 21:00 赞纳克 2-0 卡诺体育 2-0
附加赛 11-03 20:00 班得瑞 0-1 禾洛亚 0-0
附加赛 10-31 02:00 根内拉逊 0-1 埃萨 0-0
附加赛 10-28 01:00 纳赛尔 2-2 普林尼 1-1
附加赛 10-28 01:00 努瓦迪布 2-0 特赖安格尔 0,0
附加赛 10-28 00:00 ASC卡拉 2-1 埃努古流浪者 1,1
附加赛 10-28 00:00 卡诺体育 1-3 赞纳克 0-1
附加赛 10-28 00:00 禾洛亚 4-2 班得瑞 2-2
附加赛 10-27 23:00 科图科 0-0 圣佩德罗FC 0-0
附加赛 10-27 23:00 安耶巴 2-0 TS银河 1-0
附加赛 10-27 22:00 特选体育会 0-1 佐里巴 0-0
附加赛 10-27 21:00 非洲年轻人 1-2 金字塔 0-1
附加赛 10-27 21:00 绿鹰 1-1 哈撒尼亚 1-0
附加赛 10-27 21:00 坎帕拉市 0-0 巴拉特 0,0
附加赛 10-27 21:00 高玛希亚 1-1 莫特马佩姆比 0-0
附加赛 10-27 21:00 桑戈 1-2 华特斯 1,1
附加赛 10-27 20:00 科多尔 0-4 马萨雷 0-2
附加赛 10-27 19:00 小福萨 2-0 贝尔卡尼 1-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛
资格赛
资格赛 09-30 01:00 斯法克斯 0-0 巴拉特 0,0
资格赛 09-30 00:00 CR比罗达特 0-1 金字塔 0,0
资格赛 09-30 00:00 佐里巴 1-1 马拉纳塔 0-0
资格赛 09-30 00:00 圣佩德罗FC 3-0 桑托巴 1-0
资格赛 09-29 23:00 埃努古流浪者 3-1 鹈鹕SC 1-1
资格赛 09-29 22:00 古尔达尼 2-1 班得瑞 2,0
资格赛 09-29 21:00 马萨雷 3-1 马林迪 1-1
资格赛 09-29 04:00 贝尔卡尼 2-0 阿善提黄金 2,0
资格赛 09-29 03:00 哈撒尼亚 0-0 黎波里伊蒂哈德 0-0
资格赛 09-29 00:00 萨利塔斯 0-0 埃萨 0-0
资格赛 09-28 21:00 特赖安格尔 1-0 阿赞 0-0
资格赛 09-28 21:00 赞纳克 3-0 博尔顿市 1,0
资格赛 09-28 21:00 普林尼 2-1 基加利 2-0
资格赛 09-28 19:00 希纳普斯体育 1-3 TS银河 0,1
资格赛 09-28 01:00 华特斯 3-0 年轻水牛 2-0
资格赛 09-27 22:00 莫特马佩姆比 1-2 喀土穆 1,1
资格赛 09-16 03:00 巴拉特 3-1 斯法克斯 1,1
资格赛 09-16 00:00 桑托巴 0-0 圣佩德罗FC 0-0
资格赛 09-16 00:00 黎波里伊蒂哈德 1-1 哈撒尼亚 0-1
资格赛 09-15 23:00 埃萨 0-0 萨利塔斯 0-0
资格赛 09-15 21:00 马林迪 1-4 马萨雷 1-3
资格赛 09-15 21:00 阿赞 0-1 特赖安格尔 0-1
资格赛 09-15 21:00 TS银河 1-0 希纳普斯体育 1-0
资格赛 09-15 19:00 博尔顿市 1-2 赞纳克 0,2
资格赛 09-15 02:00 金字塔 1-1 CR比罗达特 0-0
资格赛 09-15 00:00 马拉纳塔 1-2 佐里巴 1,1
资格赛 09-14 23:00 阿善提黄金 3-2 贝尔卡尼 2,0
资格赛 09-14 22:00 鹈鹕SC 2-1 埃努古流浪者 2-1
资格赛 09-14 21:00 年轻水牛 1-0 华特斯 1,0
资格赛 09-14 21:00 基加利 1-1 普林尼 0-0
资格赛 09-14 20:00 班得瑞 2-0 古尔达尼 0-0
资格赛 09-14 01:00 喀土穆 1-2 莫特马佩姆比 0-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
预选赛
预选赛
预选赛 08-26 00:00 黎波里伊蒂哈德 2-0 国家宪兵队 1,0
预选赛 08-26 00:00 圣路易斯太阳联 0-1 TS银河 0,0
预选赛 08-25 23:00 蒙罗维亚 0-0 马拉纳塔 0,0
预选赛 08-25 22:00 施塔德勒纳尔 0-2 莫特马佩姆比 0-2
预选赛 08-25 22:00 阿马拉联 0-0 古尔达尼 0-0
预选赛 08-25 21:00 朱瓦能银河 1-0 博尔顿市 0-0
预选赛 08-25 21:00 马尼埃马联 1-1 鹈鹕SC 0-1
预选赛 08-25 21:00 高玛希亚 5-1 艾格诺尔马卡巴 3-0
预选赛 08-25 18:00 卡洛治(CGO) 0-1 金字塔 0-1
预选赛 08-25 03:00 阿赞 3-1 法西尔凯内马 2-1
预选赛 08-25 01:00 卡姆沙 1-0 巴拉特 0-0
预选赛 08-24 23:00 埃萨 2-0 斯尼姆 1,0
预选赛 08-24 23:00 阿善提黄金 3-0 阿康纳圭 3-0
预选赛 08-24 23:00 鲁金杰FC 0-0 特赖安格尔 0-0
预选赛 08-24 22:00 马斯特斯 0-0 普林尼 0-0
预选赛 08-24 22:00 奥斯卡顿 0-2 CR比罗达特 0,1
预选赛 08-24 21:00 马林迪 1-0 摩加迪沙市 0-0
预选赛 08-24 21:00 年轻水牛 1-1 布尔德肯FC 0,1
预选赛 08-24 01:00 艾哈利薛迪 1-1 班得瑞 0-1
预选赛 08-24 00:00 桑托巴 3-3 托纳多斯 2,2
预选赛 08-23 22:00 阿尔喀土穆 3-0 阿尔塔太阳能 0,0
预选赛 08-23 21:00 坎帕拉市 2-0 非洲星队 0-0
预选赛 08-23 20:00 KMC FC 1-2 基加利 0,1
预选赛 08-12 22:00 莫特马佩姆比 2-0 施塔德勒纳尔 0-0
预选赛 08-12 21:00 摩加迪沙市 0-0 马林迪 0-0
预选赛 08-12 00:00 阿尔塔太阳能 1-1 阿尔喀土穆 0-0
预选赛 08-12 00:00 国家宪兵队 1-1 黎波里伊蒂哈德 1-1
预选赛 08-11 23:00 古尔达尼 5-1 阿马拉联 2-0
预选赛 08-11 23:00 马拉纳塔 3-0 蒙罗维亚 1,0
预选赛 08-11 21:00 TS银河 1-0 圣路易斯太阳联 1,0
预选赛 08-11 21:00 法西尔凯内马 1-0 阿赞 1-0
预选赛 08-11 21:00 特赖安格尔 5-0 鲁金杰FC 3-0
预选赛 08-11 19:00 博尔顿市 3-1 朱瓦能银河 1,0
预选赛 08-11 03:00 CR比罗达特 2-0 奥斯卡顿 1-0
预选赛 08-11 02:00 金字塔 4-1 卡洛治(CGO) 3,0
预选赛 08-11 01:00 斯尼姆 0-5 埃萨 0-1
预选赛 08-11 00:00 卡诺体育 2-1 默克莱 1,0
预选赛 08-10 23:00 阿康纳圭 1-1 阿善提黄金 0-0
预选赛 08-10 23:00 托纳多斯 1-2 桑托巴 0-1
预选赛 08-10 22:00 鹈鹕SC 1-1 马尼埃马联 0,0
预选赛 08-10 21:00 KMKM 0-2 艾高斯图 0-0
预选赛 08-10 21:00 布尔德肯FC 0-1 年轻水牛 0,1
预选赛 08-10 21:00 普林尼 3-0 马斯特斯 1-0
预选赛 08-10 21:00 基加利 0-0 KMC FC 0,0
预选赛 08-10 20:00 大子弹 0-0 铂金 0-0
预选赛 08-10 20:00 班得瑞 0-0 艾哈利薛迪 0,0
预选赛 08-10 03:00 巴拉特 3-0 卡姆沙 1,0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 151场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
73场 43场 35场 350 225 125
48.34% 28.48% 23.18% 平均2.32球/场 平均1.49球/场 平均0.83球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
82%
56%
45%
攻击最强
攻击最差
全部 金字塔 25球 全部 斯尼姆 0球
主场 金字塔 16球 主场 斯尼姆 0球
客场 马萨雷 11球 客场 桑戈 0球
防守最佳
防守最弱
全部 艾高斯图 0球 全部 努瓦迪布 14球
主场 贝尔卡尼 0球 主场 埃萨 8球
客场 艾高斯图 0球 客场 努瓦迪布 11球