赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
决赛
决赛
决赛 01-31 04:00 帕尔梅拉斯 1-0 桑托斯 0-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
半决赛
半决赛
半决赛 01-14 06:15 桑托斯 3-0 博卡青年 1-0
半决赛 01-13 08:30 帕尔梅拉斯 0-2 河床 0-2
半决赛 01-07 06:15 博卡青年 0-0 桑托斯 0-0
半决赛 01-06 08:30 河床 0-3 帕尔梅拉斯 0-1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/4决赛
1/4决赛
1/4决赛 12-24 08:30 博卡青年 2-0 竞技俱乐部 1-0
1/4决赛 12-18 08:30 乌拉圭民族 2-6 河床 1-2
1/4决赛 12-17 08:30 竞技俱乐部 1-0 博卡青年 0-0
1/4决赛 12-17 06:15 桑托斯 4-1 格雷米奥 2-0
1/4决赛 12-16 08:30 帕尔梅拉斯 3-0 自由队 1-0
1/4决赛 12-11 08:30 河床 2-0 乌拉圭民族 0-0
1/4决赛 12-10 06:15 格雷米奥 1-1 桑托斯 0,1
1/4决赛 12-09 08:30 自由队 1-1 帕尔梅拉斯 0-1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/8决赛
1/8决赛
1/8决赛 12-10 08:30 博卡青年 0-1 巴西国际 0,0
1/8决赛 12-04 08:30 格雷米奥 2-0 瓜兰尼 1-0
1/8决赛 12-03 08:30 威斯特曼 0-2 自由队 0-0
1/8决赛 12-03 08:30 巴西国际 0-1 博卡青年 0-0
1/8决赛 12-03 06:15 乌拉圭民族 0-0 约森独立队 0,0
1/8决赛 12-03 06:15 帕尔梅拉斯 5-0 迪尔芬 1-0
1/8决赛 12-02 08:30 弗拉门戈 1-1 竞技俱乐部 0-0
1/8决赛 12-02 06:15 桑托斯 0-1 利加竞技 0,0
1/8决赛 12-02 06:15 河床 1-0 巴拉纳竞技 0-0
1/8决赛 11-27 08:30 瓜兰尼 0-2 格雷米奥 0,0
1/8决赛 11-26 08:30 自由队 3-1 威斯特曼 0,0
1/8决赛 11-26 06:15 迪尔芬 1-3 帕尔梅拉斯 0-2
1/8决赛 11-26 06:15 约森独立队 0-0 乌拉圭民族 0-0
1/8决赛 11-25 08:30 竞技俱乐部 1-1 弗拉门戈 1-1
1/8决赛 11-25 06:15 利加竞技 1-2 桑托斯 1-1
1/8决赛 11-25 06:15 巴拉纳竞技 1-1 河床 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
分组赛
H 10-23 08:30 自由队 2-4 麦德林独立 1,1
H 10-23 08:30 博卡青年 3-0 加拉加斯 3,0
H 10-01 06:15 加拉加斯 0-2 麦德林独立 0-0
H 09-30 08:30 博卡青年 0-0 自由队 0-0
H 09-25 08:00 麦德林独立 0-1 博卡青年 0-0
H 09-24 06:15 加拉加斯 2-1 自由队 0-1
H 09-18 08:00 自由队 0-2 博卡青年 0-1
H 09-17 08:30 麦德林独立 2-3 加拉加斯 1-2
H 03-11 08:30 自由队 3-2 加拉加斯 1-2
H 03-11 08:30 博卡青年 3-0 麦德林独立 1-0
H 03-04 08:30 加拉加斯 1-1 博卡青年 0-1
H 03-04 08:30 麦德林独立 1-2 自由队 0-2
G 10-21 06:15 桑托斯 2-1 防卫者 0-0
G 10-21 06:15 奥林匹亚 0-1 迪尔芬 0,0
G 10-02 10:00 迪尔芬 3-0 防卫者 1-0
G 10-02 06:00 奥林匹亚 2-3 桑托斯 2-2
G 09-25 10:00 迪尔芬 1-2 桑托斯 0-1
G 09-24 06:15 防卫者 2-1 奥林匹亚 1-0
G 09-18 06:00 防卫者 3-0 迪尔芬 0-0
G 09-16 08:30 桑托斯 0-0 奥林匹亚 0-0
G 03-12 08:30 奥林匹亚 2-1 防卫者 0,0
G 03-11 06:15 桑托斯 1-0 迪尔芬 1-0
G 03-05 08:30 迪尔芬 1-1 奥林匹亚 0-1
G 03-04 06:15 防卫者 1-2 桑托斯 1,0
F 10-22 06:15 竞技俱乐部 2-1 艾斯图第安特 0-0
F 10-22 06:15 乌拉圭民族 2-0 利马联盟 2-0
F 10-01 08:30 利马联盟 2-2 艾斯图第安特 1-1
F 10-01 06:15 乌拉圭民族 1-2 竞技俱乐部 0-1
F 09-24 08:30 利马联盟 0-2 竞技俱乐部 0-0
F 09-23 06:15 艾斯图第安特 1-3 乌拉圭民族 1-2
F 09-18 04:00 竞技俱乐部 0-1 乌拉圭民族 0-0
F 09-17 06:15 艾斯图第安特 3-2 利马联盟 0-0
F 03-13 08:00 竞技俱乐部 1-0 利马联盟 0-0
F 03-13 06:00 乌拉圭民族 1-0 艾斯图第安特 0,0
F 03-06 10:00 利马联盟 0-1 乌拉圭民族 0,1
F 03-06 06:00 艾斯图第安特 1-2 竞技俱乐部 0-0
E 10-23 08:30 格雷米奥 1-1 卡利阿美利加 0-0
E 10-23 08:30 智利天主大学 2-1 巴西国际 1-1
E 09-30 08:30 卡利阿美利加 0-0 巴西国际 0-0
E 09-30 06:15 格雷米奥 2-0 智利天主大学 0-0
E 09-24 08:30 卡利阿美利加 1-1 智利天主大学 1-1
E 09-24 08:30 巴西国际 0-1 格雷米奥 0,0
E 09-17 08:30 智利天主大学 2-0 格雷米奥 2,0
E 09-17 06:15 巴西国际 4-3 卡利阿美利加 3-1
E 03-13 08:00 格雷米奥 0-0 巴西国际 0,0
E 03-11 06:15 智利天主大学 1-2 卡利阿美利加 1,1
E 03-04 08:30 卡利阿美利加 0-2 格雷米奥 0-1
E 03-04 06:15 巴西国际 3-0 智利天主大学 0-0
D 10-21 08:30 圣保罗 5-1 比尼斯纳勒 2-1
D 10-21 08:30 河床 3-0 利加竞技 0-0
D 10-01 08:30 河床 2-1 圣保罗 2-1
D 09-30 08:30 利加竞技 4-0 比尼斯纳勒 2,0
D 09-23 08:30 比尼斯纳勒 0-6 河床 0-3
D 09-23 08:30 利加竞技 4-2 圣保罗 3,0
D 09-18 06:00 圣保罗 2-2 河床 1-1
D 09-16 08:30 比尼斯纳勒 0-1 利加竞技 0-1
D 03-12 08:30 圣保罗 3-0 利加竞技 2,0
D 03-12 06:15 河床 8-0 比尼斯纳勒 1-0
D 03-06 08:00 比尼斯纳勒 2-1 圣保罗 0-1
D 03-05 08:30 利加竞技 3-0 河床 2-0
C 10-21 08:30 科洛科洛 0-1 威斯特曼 0-0
C 10-21 08:30 佩纳罗尔 3-2 巴拉纳竞技 1-2
C 09-30 08:30 巴拉纳竞技 0-0 威斯特曼 0,0
C 09-30 06:15 佩纳罗尔 3-0 科洛科洛 1,0
C 09-25 06:00 威斯特曼 3-1 佩纳罗尔 2-1
C 09-24 06:15 巴拉纳竞技 2-0 科洛科洛 2,0
C 09-16 06:15 科洛科洛 2-1 佩纳罗尔 0,1
C 09-16 06:15 威斯特曼 2-3 巴拉纳竞技 1-1
C 03-12 06:15 佩纳罗尔 1-0 威斯特曼 0-0
C 03-12 06:15 科洛科洛 1-0 巴拉纳竞技 1-0
C 03-05 06:15 威斯特曼 2-0 科洛科洛 0-0
C 03-04 08:30 巴拉纳竞技 1-0 佩纳罗尔 0-0
B 10-22 08:30 玻利瓦尔 2-3 瓜兰尼 0-1
B 10-22 08:30 帕尔梅拉斯 5-0 泰格雷 1,0
B 10-02 08:00 泰格雷 1-3 瓜兰尼 1-1
B 10-01 06:15 帕尔梅拉斯 5-0 玻利瓦尔 1-0
B 09-24 08:30 瓜兰尼 0-0 帕尔梅拉斯 0-0
B 09-23 06:15 泰格雷 1-1 玻利瓦尔 1,1
B 09-18 10:00 瓜兰尼 4-1 泰格雷 1,1
B 09-17 08:30 玻利瓦尔 1-2 帕尔梅拉斯 0-1
B 03-11 08:30 帕尔梅拉斯 3-1 瓜兰尼 0,0
B 03-11 06:15 玻利瓦尔 2-0 泰格雷 0,0
B 03-05 08:30 瓜兰尼 2-0 玻利瓦尔 1-0
B 03-05 06:15 泰格雷 0-2 帕尔梅拉斯 0-1
A 10-22 08:30 弗拉门戈 3-1 巴兰基利亚青年 2-0
A 10-22 08:30 约森独立队 2-0 巴塞罗那SC 1,0
A 10-01 08:30 巴兰基利亚青年 0-2 巴塞罗那SC 0,1
A 10-01 08:30 弗拉门戈 4-0 约森独立队 2,0
A 09-23 08:30 巴兰基利亚青年 4-1 约森独立队 1,1
A 09-23 06:15 巴塞罗那SC 1-2 弗拉门戈 0,2
A 09-18 10:00 巴塞罗那SC 1-2 巴兰基利亚青年 1,1
A 09-18 08:00 约森独立队 5-0 弗拉门戈 1,0
A 03-12 08:30 约森独立队 3-0 巴兰基利亚青年 0,0
A 03-12 08:30 弗拉门戈 3-0 巴塞罗那SC 2,0
A 03-05 08:30 巴兰基利亚青年 1-2 弗拉门戈 0-1
A 03-05 06:15 巴塞罗那SC 0-3 约森独立队 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 02-28 06:15 瓜兰尼 2-1 帕勒斯蒂诺 0-1
第三圈 02-27 08:30 巴西国际 1-0 托利马 1-0
第三圈 02-27 06:15 波特诺山丘 0-4 巴塞罗那SC 0-1
第三圈 02-26 08:30 图库曼竞技 1-0 麦德林独立 1-0
第三圈 02-21 06:15 帕勒斯蒂诺 0-1 瓜兰尼 0,1
第三圈 02-20 08:30 托利马 0-0 巴西国际 0-0
第三圈 02-20 08:30 巴塞罗那SC 1-0 波特诺山丘 1-0
第三圈 02-19 08:30 麦德林独立 1-0 图库曼竞技 1-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 02-14 08:30 水晶竞技队 2-1 巴塞罗那SC 0-0
第二圈 02-13 08:30 科林蒂安 2-1 瓜兰尼 2-0
第二圈 02-13 08:30 图库曼竞技 2-0 强者 1-0
第二圈 02-13 06:15 波特诺山丘 1-0 秘鲁体育大学 0-0
第二圈 02-13 06:15 帕勒斯蒂诺 5-1 切洛拉高 2-0
第二圈 02-12 08:30 托利马 1-0 马卡拉 1-0
第二圈 02-12 06:15 塔赤雷 2-0 麦德林独立 1-0
第二圈 02-12 06:15 巴西国际 2-0 智利大学 1-0
第二圈 02-07 08:30 巴塞罗那SC 4-0 水晶竞技队 2-0
第二圈 02-06 08:30 强者 2-0 图库曼竞技 1,0
第二圈 02-06 08:30 瓜兰尼 1-0 科林蒂安 1-0
第二圈 02-06 06:15 切洛拉高 1-1 帕勒斯蒂诺 1-0
第二圈 02-06 06:15 秘鲁体育大学 1-1 波特诺山丘 0-0
第二圈 02-05 08:30 马卡拉 0-1 托利马 0-0
第二圈 02-05 08:30 麦德林独立 4-0 塔赤雷 3-0
第二圈 02-05 05:00 智利大学 0-0 巴西国际 0-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
外围赛1
外围赛1
外围赛1 01-30 08:30 巴塞罗那SC 3-1 普罗雷索 1-0
外围赛1 01-29 08:30 秘鲁体育大学 1-0 卡拉波波 1-0
外围赛1 01-23 08:30 普罗雷索 0-2 巴塞罗那SC 0-1
外围赛1 01-23 06:15 圣荷西体育会 0-1 瓜兰尼 0-0
外围赛1 01-22 06:15 卡拉波波 1-1 秘鲁体育大学 0-0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 155场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
82场 26场 47场 407 255 152
52.9% 16.77% 30.32% 平均2.63球/场 平均1.65球/场 平均0.98球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
77%
33%
50%
攻击最强
攻击最差
全部 帕尔梅拉斯 33球 全部 圣荷西体育会 0球
主场 帕尔梅拉斯 22球 主场 普罗雷索 0球
客场 河床 17球 客场 科洛科洛 0球
防守最佳
防守最弱
全部 托利马 1球 全部 比尼斯纳勒 25球
主场 约森独立队 0球 主场 自由队 10球
客场 托利马 1球 客场 比尼斯纳勒 17球