英足挑杯

热门球队: 巴萨 皇马 尤文 巴黎圣日耳曼 恒大

赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第六圈
第六圈
第六圈 02-27 23:00 奥尔德肖特 1-1 荷利霍特 0,1
第六圈 02-27 23:00 达宁顿 1-2 侯恩乔奇 1,1
第六圈 02-27 23:00 禾京 1-0 托基联 1,0
第六圈 02-27 23:00 诺茨郡 3-1 牛津城 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第五圈
第五圈
第五圈 02-06 23:00 萨顿联 0-1 禾京 0,1
第五圈 02-06 23:00 达宁顿 4-1 威尔德斯通 2,1
第五圈 02-06 23:00 南港队 0-2 托基联 0,1
第五圈 02-06 23:00 荷利霍特 1-0 莱明顿 1,0
第五圈 02-06 23:00 侯恩乔奇 5-4 梅德斯通 2,2
第五圈 02-06 23:00 牛津城 2-0 彼得堡体育 1,0
第五圈 02-06 21:00 禾特路维尼 2-2 诺茨郡 1,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第四圈
第四圈
第四圈 01-21 03:45 波士顿联 1-1 车士打菲特 0,0
第四圈 01-20 03:45 凯特宁 0-3 莱明顿 0,3
第四圈 01-20 03:45 布罗雷 1-1 禾京 0,0
第四圈 01-20 03:45 斯坦福 0-2 荷利霍特 0,1
第四圈 01-20 03:00 奥尔德肖特 3-2 索利赫尔 2,0
第四圈 01-20 03:00 博雷汉姆 0-4 托基联 0,0
第四圈 01-20 03:00 夏利法斯 1-2 南港队 1,1
第四圈 01-19 03:45 威尔德斯通 3-1 格洛斯特城 2,0
第四圈 01-16 23:00 梅德斯通 2-1 杜金 2,1
第四圈 01-16 23:00 侯恩乔奇 1-1 京士拉 0,1
第四圈 01-16 23:00 牛津城 4-2 夏灵基市 1,2
第四圈 01-16 23:00 威姆士 0-1 达宁顿 0,1
第四圈 01-16 23:00 巴斯城 0-1 彼得堡体育 0,1
第四圈 01-16 23:00 斯托克港 1-2 诺茨郡 1,1
第四圈 01-16 23:00 萨顿联 3-1 达根汉姆 0,0
第四圈 01-15 23:00 禾特路维尼 3-0 艾川查姆 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 12-24 03:45 马敦和梯特里 1-7 格洛斯特城 0,2
第三圈 12-24 03:45 博雷汉姆 3-0 耶奥维尔 0,0
第三圈 12-24 03:45 梅德斯通 3-0 弗罗姆镇 0,0
第三圈 12-23 03:45 阿尔费登 1-3 京士拉 0,1
第三圈 12-23 03:45 牛津城 3-0 特鲁罗城 0,0
第三圈 12-23 03:45 布罗雷 2-0 亨普斯特德城 1,0
第三圈 12-19 23:15 索利赫尔 4-0 法士利 1,0
第三圈 12-19 23:00 达特福德 0-1 夏灵基市 0,0
第三圈 12-19 23:00 雷克斯汉姆 0-0 莱明顿 0,0
第三圈 12-19 23:00 夏利法斯 3-3 哈特利普 2,1
第三圈 12-19 23:00 车士打菲特 0-0 巴克利 0,0
第三圈 12-19 23:00 威姆士 3-2 麦登赫德 2,2
第三圈 12-19 23:00 韦尔温花园城市 1-5 奥尔德肖特 0,1
第三圈 12-19 23:00 阿斯顿联 1-2 凯特宁 1,0
第三圈 12-19 23:00 威尔德斯通 4-3 伊斯特利 0,3
第三圈 12-19 23:00 艾川查姆 2-1 切斯特 1,0
第三圈 12-19 23:00 杜尔维治 1-2 侯恩乔奇 1,1
第三圈 12-19 23:00 杜金 3-1 班列特 2,1
第三圈 12-19 23:00 彼得堡体育 3-2 贝斯福德联 1,2
第三圈 12-19 23:00 达宁顿 2-2 泰福特 1,1
第三圈 12-19 23:00 达根汉姆 5-2 艾贝斯费特联 3,0
第三圈 12-19 23:00 莫佩斯镇 0-3 诺茨郡 0,1
第三圈 12-19 23:00 史班尼摩镇(中) 2-2 南港队 1,1
第三圈 12-19 23:00 斯托克港 3-1 卓利 0,1
第三圈 12-19 23:00 禾特路维尼 1-0 布瑞特伊 0,0
第三圈 12-19 23:00 车斯曼 0-1 托基联 0,0
第三圈 12-19 23:00 圣阿尔班斯 0-2 萨顿联 0,0
第三圈 12-19 23:00 波士顿联 1-1 菲尔德 0,1
第三圈 12-19 23:00 纳维治城 0-1 荷利霍特 0,0
第三圈 12-19 23:00 禾京 2-1 多佛 0,0
第三圈 12-19 23:00 巴斯城 4-0 史云顿超级海军 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 12-19 23:00 梅德斯通 2-0 普尔城 0,0
第二圈 12-19 23:00 哥连泰卡苏尔斯 0-0 亨普斯特德城 0,0
第二圈 12-19 23:00 康卡德流浪 1-2 特鲁罗城 0,0
第二圈 12-17 04:00 达宁顿 2-0 利物浦城 1,0
第二圈 12-16 03:45 韦尔温花园城市 2-1 伯吉斯山 2,0
第二圈 12-16 03:45 凯特宁 5-1 努尼顿 1,1
第二圈 12-16 03:45 艾贝斯费特联 1-1 茨伯翰 0,0
第二圈 12-16 03:45 比勒瑞卡 1-1 布瑞特伊 0,0
第二圈 12-16 03:45 杜金 2-0 亨格福德镇 1,0
第二圈 12-16 03:45 布莱斯史巴登斯 0-3 莫佩斯镇 0,0
第二圈 12-16 03:45 格茨海德 2-3 法士利 1,1
第二圈 12-16 03:45 圣阿尔班斯 3-0 克雷 0,0
第二圈 12-16 03:45 斯洛格镇 2-2 达特福德 1,0
第二圈 12-16 03:45 威顿 2-5 纳维治城 1,2
第二圈 12-16 03:45 史班尼摩镇(中) 6-2 马斯克联 3,1
第二圈 12-16 03:45 吉英瑟莱 2-0 卓利 1,0
第二圈 12-16 03:45 切斯特 3-1 布拉德福德公园 1,0
第二圈 12-16 03:45 格洛斯特城 4-2 尼德汉姆 3,1
第二圈 12-16 03:45 夏灵基市 3-1 东伯恩 2,0
第二圈 12-16 03:45 阿什顿 1-4 菲尔德 1,1
第二圈 12-16 03:45 荷利霍特 3-0 斯尼茨 2,0
第二圈 12-16 03:45 阿斯顿联 3-3 约克城 1,3
第二圈 12-16 03:45 莱明顿 5-0 史蒂爱文斯城 2,0
第二圈 12-16 03:45 巴克利 3-2 罗伊斯顿镇 2,1
第二圈 12-16 03:45 斯坦福 1-0 基德明斯特 1,0
第二圈 12-16 03:45 威灵 0-2 牛津城 0,1
第二圈 12-16 03:45 巴斯城 3-2 车姆斯福特 1,0
第二圈 12-16 03:45 科尔斯希尔镇 1-10 泰福特 0,6
第二圈 12-16 03:45 马敦和梯特里 2-1 博格内吉斯 0,0
第二圈 12-16 03:45 艾维利 1-3 车斯曼 0,1
第二圈 12-16 03:45 汤桥天使 0-1 侯恩乔奇 0,0
第二圈 12-16 03:45 杜尔维治 3-1 柴斯罕特 2,0
第二圈 12-16 03:45 马力恩 0-1 南港队 0,1
第二圈 12-16 03:30 布拉克内尔城 2-3 禾特路维尼 1,1
第二圈 12-15 03:45 艾福山 0-3 波士顿联 0,1
第二圈 12-15 03:45 弗罗姆镇 3-0 富莫咸普頓 0,0
第二圈 12-12 23:00 希治 0-4 彼得堡体育 0,2
第二圈 12-12 23:00 史云顿超级海军 0-0 卡尔夏登 0,0
第二圈 12-12 23:00 贝斯福德联 3-0 费利克斯托沃尔顿 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 12-12 23:00 威顿 2-0 班伯桥 2,0
第一圈 12-12 23:00 马力恩 1-0 海德联 0,0
第一圈 12-12 22:30 尼德汉姆 2-1 李斯顿 2,0
第一圈 12-12 21:00 金斯高路华 0-2 斯坦福 0,1
第一圈 12-11 03:45 格兰特咸 3-4 史蒂爱文斯城 3,2
第一圈 12-10 03:45 恩菲尔德镇 2-2 马敦和梯特里 0,0
第一圈 12-09 04:15 阿斯顿联 2-1 南希尔兹 0,0
第一圈 12-09 04:00 朗科恩林內特 2-2 莫佩斯镇 0,2
第一圈 12-09 03:45 布顿 1-2 利物浦城 0,1
第一圈 12-09 03:45 鲁什登钻石 1-5 彼得堡体育 0,3
第一圈 12-09 03:45 侯恩乔奇 4-1 云吉特 2,1
第一圈 12-09 03:45 科尔斯希尔镇 5-2 马特洛克 2,1
第一圈 12-09 03:45 夏灵基市 2-1 比夏史托福 0,1
第一圈 12-09 03:45 罗威史托夫镇 0-3 柴斯罕特 0,1
第一圈 12-09 03:45 斯尼茨 3-1 京仕兰利 3,1
第一圈 12-09 03:45 比格尔斯威德 0-0 贝福特 0,0
第一圈 12-09 03:45 泰晤士联盟 2-5 博格内吉斯 0,3
第一圈 12-09 03:45 布烈治 1-3 克雷 1,2
第一圈 12-09 03:45 马奴 1-4 努尼顿 0,2
第一圈 12-09 03:45 维斯顿 1-3 车斯曼 1,2
第一圈 12-09 03:45 北李治 0-1 弗罗姆镇 0,0
第一圈 12-09 03:45 希治 3-0 迈克拉奥维体育 2,0
第一圈 12-09 03:45 艾维利 1-0 黑斯廷斯联 0,0
第一圈 12-09 03:45 普尔城 3-1 威尔连德流浪 1,0
第一圈 12-09 03:45 里瑟海德 0-1 费利克斯托沃尔顿 0,0
第一圈 12-09 03:45 韦尔温花园城市 3-1 汉德尼斯佛 2,1
第一圈 12-09 03:45 卡尔夏登 3-0 巴金东哈姆 1,0
第一圈 12-09 03:45 纳维治城 3-1 沃京顿 2,0
第一圈 12-09 03:30 贝斯福德联 5-0 卢莎奥林 2,0
第一圈 12-09 03:30 罗伊斯顿镇 3-1 塔姆沃思 2,1
第一圈 12-09 03:25 索尔兹伯里 0-1 布拉克内尔城 0,1
第一圈 12-09 03:00 马斯克联 3-1 沃灵顿城 1,1
第一圈 12-08 03:45 哥连泰卡苏尔斯 3-0 沃尔顿赫咸 0,0
第一圈 12-08 03:45 马格特 0-3 伯吉斯山 0,0
第一圈 12-05 23:00 史云顿超级海军 3-2 道彻斯特 1,0
第一圈 12-05 23:00 艾福山 1-1 比迪福德 0,0
第一圈 12-05 23:00 曼尼菲尔德斯 1-5 特鲁罗城 1,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛3
资格赛3
资格赛3 11-05 03:45 比夏史托福 3-2 布伦特伍德 1,2
资格赛3 11-05 03:45 梅尔斯哈 1-3 卡尔夏登 0,2
资格赛3 11-05 03:45 亚瑟顿煤矿 0-3 利物浦城 0,2
资格赛3 11-04 03:45 汤顿 2-4 特鲁罗城 1,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛2
资格赛2
资格赛2 11-04 03:45 布烈治 2-1 海耶斯 1,1
资格赛2 11-04 03:45 马奴 2-1 伯克姆斯特德 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛1
资格赛1
资格赛1 10-17 22:00 维特利弗 0-0 克雷山谷文米尔斯 0,0
资格赛1 10-17 22:00 拉姆斯盖特 3-0 肯维岛 0,0
资格赛1 10-17 22:00 海沃德希思镇 1-4 韦尔温花园城市 1,2
资格赛1 10-17 22:00 VCD体育会 1-2 荷尼湾 0,0
资格赛1 10-17 22:00 汉威尔城 1-1 艾维利 0,0
资格赛1 10-17 22:00 斯伯丁 0-1 贝福特 0,1
资格赛1 10-17 22:00 佩雷斯科 0-3 夫里科雷 0,0
资格赛1 10-17 22:00 曼尼菲尔德斯 2-1 班辛史托克 0,1
资格赛1 10-17 22:00 斯坦福 2-1 林肯联 1,0
资格赛1 10-17 22:00 怀特豪克 2-1 巴顿流浪者 2,0
资格赛1 10-17 22:00 伊肯斯顿城 2-1 肯普斯顿 0,1
资格赛1 10-17 22:00 曼格特斯菲尔德 1-2 辛德福德 0,2
资格赛1 10-17 22:00 马敦和梯特里 4-1 格雷斯 3,0
资格赛1 10-17 22:00 艾福山 2-0 卡尔顿镇 2,0
资格赛1 10-17 22:00 FC谢菲尔德 2-3 朗科恩林內特 1,1
资格赛1 10-17 22:00 布烈治 2-1 沃尔萨姆阿比 0,1
资格赛1 10-17 22:00 沃克索谱镇 4-4 拉木斯波图姆联 3,2
资格赛1 10-17 22:00 伯吉斯山 2-0 威尔 2,0
资格赛1 10-17 22:00 拉克霍尔 5-0 班斯塔普城 2,0
资格赛1 10-17 22:00 诺活特 3-3 海布瑞智 0,3
资格赛1 10-17 22:00 比迪福德 3-2 史利布利德格 3,1
资格赛1 10-17 22:00 塔咸镇 2-4 北李治 2,0
资格赛1 10-17 22:00 希斯顿 1-2 利克镇 1,0
资格赛1 10-17 22:00 艾尔斯贝利 2-2 提伯利 2,1
资格赛1 10-17 22:00 彻特西镇 1-2 伯克姆斯特德 0,1
资格赛1 10-17 22:00 图顿 2-0 罗姆福德 1,0
资格赛1 10-17 22:00 巴金东哈姆 1-0 哈洛 0,0
资格赛1 10-17 22:00 基德灵顿 2-1 迪高特城 2,0
资格赛1 10-17 22:00 海沃思镇 2-1 温彻斯特城 2,0
资格赛1 10-17 22:00 肖林 0-2 旺塔奇镇 0,2
资格赛1 10-17 22:00 法弗舍姆镇 4-1 赫特福德 2,1
资格赛1 10-17 22:00 柯尔比 1-0 哈索威 0,0
资格赛1 10-17 22:00 奇普斯蒂 1-2 三桥 1,2
资格赛1 10-17 22:00 AFC托顿 2-2 弗罗姆镇 1,1
资格赛1 10-17 22:00 海勒城 2-2 阿什福德联合 0,1
资格赛1 10-17 22:00 费利克斯托沃尔顿 5-0 西菲尔德斯 0,0
资格赛1 10-17 22:00 泰晤士联盟 4-1 赛伦塞斯特 4,1
资格赛1 10-17 22:00 布伦特伍德 3-2 奇切斯特城 1,2
资格赛1 10-17 22:00 威尔连德流浪 2-1 布里斯托尔 1,0
资格赛1 10-17 22:00 黑斯廷斯联 3-0 FC罗马尼亚 2,0
资格赛1 10-17 22:00 贝德丰特体育 0-0 科格斯霍尔镇 0,0
资格赛1 10-17 22:00 皮克灵镇 1-0 特拉福德 0,0
资格赛1 10-17 22:00 多斯顿 0-1 克利瑟罗 0,0
资格赛1 10-17 22:00 拉夫伯勒 1-0 贝利城 0,0
资格赛1 10-17 22:00 布拉克内尔城 2-0 塞文欧克斯 0,0
资格赛1 10-17 22:00 亚克斯利 3-0 翠西城 0,0
资格赛1 10-17 22:00 阿舒福特 1-0 惠特斯特布尔镇 1,0
资格赛1 10-17 22:00 巴禾夫联 1-4 斯尼茨 0,1
资格赛1 10-17 22:00 达文特里镇 0-2 金斯高路华 0,2
资格赛1 10-17 22:00 肯达尔城 1-0 布里格豪斯城 1,0
资格赛1 10-17 22:00 凤凰竞技 0-2 马奴 0,1
资格赛1 10-17 22:00 威兹比奇镇 1-2 科尔斯希尔镇 0,0
资格赛1 10-17 22:00 西丁玻讷 1-0 东格林斯特德镇 0,0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 198场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
98场 34场 66场 646 352 294
49.49% 17.17% 33.33% 平均3.26球/场 平均1.78球/场 平均1.48球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
83%
100%
100%
攻击最强
攻击最差
全部 侯恩乔奇 15球 全部 卢莎奥林 0球
主场 侯恩乔奇 10球 主场 布莱斯史巴登斯 0球
客场 泰福特 12球 客场 卢莎奥林 0球
防守最佳
防守最弱
全部 拉克霍尔 0球 全部 科尔斯希尔镇 13球
主场 贝斯福德联 0球 主场 科尔斯希尔镇 12球
客场 波士顿联 0球 客场 史蒂爱文斯城 8球