英挑杯

热门球队: 巴萨 皇马 尤文 曼联 恒大

赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
半决赛
半决赛
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈附加
第三圈附加
第三圈附加 03-04 03:00 康卡德流浪 1-1 罗伊斯顿镇 1-0
第三圈附加 02-29 23:00 菲尔德 2-2 哈洛贾特 0,0
第三圈附加 02-29 23:00 班列特 1-1 哈索威 0,0
第三圈附加 02-29 20:00 诺茨郡 5-0 艾维利 3-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 02-08 23:00 艾维利 3-1 车姆斯福特 1-0
第三圈 02-08 23:00 康卡德流浪 1-1 莱明顿 1,0
第三圈 02-08 23:00 杜金 2-4 菲尔德 1-1
第三圈 02-08 23:00 耶奥维尔 1-2 诺茨郡 0,1
第三圈 02-08 23:00 夏利法斯 0-1 哈索威 0,0
第三圈 02-08 23:00 艾贝斯费特联 0-0 罗伊斯顿镇 0-0
第三圈 02-08 23:00 哈洛贾特 2-0 伊斯特利 1,0
第三圈 02-08 23:00 班列特 3-0 巴路 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈附加
第二圈附加
第二圈附加 01-29 03:00 班列特 2-0 法士利 0,0
第二圈附加 01-29 03:00 巴斯城 1-2 康卡德流浪 1-1
第二圈附加 01-22 03:00 麦登赫德 1-3 哈索威 1,0
第二圈附加 01-15 03:00 斯托克港 0-4 杜金 0,2
第二圈附加 01-15 03:00 莱明顿 1-0 京士唐烈安 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 01-11 23:00 达宁顿 0-2 哈洛贾特 0-1
第二圈 01-11 23:00 巴路 7-0 联曼彻斯特 3-0
第二圈 01-11 23:00 耶奥维尔 4-0 富莫咸普頓 1,0
第二圈 01-11 23:00 康卡德流浪 1-1 巴斯城 0,0
第二圈 01-11 23:00 京士唐烈安 1-1 莱明顿 0-0
第二圈 01-11 23:00 侯恩乔奇 1-2 艾维利 1,1
第二圈 01-11 23:00 罗伊斯顿镇 3-0 切斯特 0,0
第二圈 01-11 23:00 托基联 1-2 夏利法斯 0-0
第二圈 01-11 23:00 法士利 1-1 班列特 0,1
第二圈 01-11 23:00 杜金 1-1 斯托克港 0,0
第二圈 01-11 23:00 艾贝斯费特联 1-0 京士拉 0,0
第二圈 01-11 23:00 伊斯特利 2-1 马特洛克 1,0
第二圈 01-11 23:00 菲尔德 4-1 南港队 3,1
第二圈 01-11 23:00 诺茨郡 2-1 达根汉姆 0,0
第二圈 01-11 23:00 车姆斯福特 4-0 索尔兹伯里 1-0
第二圈 01-11 23:00 哈索威 2-2 麦登赫德 1,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈附加
第一圈附加
第一圈附加 01-09 03:00 达宁顿 1-0 索利赫尔 0,0
第一圈附加 01-08 03:00 巴路 2-0 亚瑟顿煤矿 1,0
第一圈附加 01-08 03:00 索尔兹伯里 1-0 东伯恩 0-0
第一圈附加 12-18 03:00 哈索威 2-0 布拉德福德公园 1,0
第一圈附加 12-18 03:00 巴斯城 2-0 肖林 1-0
第一圈附加 12-18 03:00 富莫咸普頓 2-0 汤桥天使 1-0
第一圈附加 12-18 03:00 切斯特 2-1 汉德尼斯佛 2-0
第一圈附加 12-18 03:00 亚瑟顿煤矿 1-1 巴路 1-0
第一圈附加 12-18 03:00 艾川查姆 1-1 法士利 0-1
第一圈附加 12-18 03:00 南港队 3-1 南希尔兹 1-1
第一圈附加 12-18 03:00 卓利 1-1 马特洛克 1,1
第一圈附加 12-18 03:00 达根汉姆 1-1 萨顿联 0-0
第一圈附加 12-17 03:00 艾维利 2-0 卡尔夏登 2,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 12-18 03:00 泰福特 0-5 莱明顿 0,1
第一圈 12-15 23:00 京士唐烈安 3-1 禾京 1,1
第一圈 12-14 23:00 萨顿联 1-1 达根汉姆 0-0
第一圈 12-14 23:00 东伯恩 2-2 索尔兹伯里 2,2
第一圈 12-14 23:00 京士拉 2-2 多佛 1,0
第一圈 12-14 23:00 班列特 2-1 威姆士 2,1
第一圈 12-14 23:00 菲尔德 1-0 阿什顿 1,0
第一圈 12-14 23:00 耶奥维尔 3-1 威灵 1,0
第一圈 12-14 23:00 侯恩乔奇 1-0 杜尔维治 0,0
第一圈 12-14 23:00 马特洛克 2-2 卓利 0,0
第一圈 12-14 23:00 托基联 5-1 奥尔德肖特 2,0
第一圈 12-14 23:00 卡尔夏登 3-3 艾维利 0-2
第一圈 12-14 23:00 汉德尼斯佛 0-0 切斯特 0,0
第一圈 12-14 23:00 梅德斯通 2-3 康卡德流浪 2,1
第一圈 12-14 23:00 车姆斯福特 2-1 禾特路维尼 1-0
第一圈 12-14 23:00 布拉德福德公园 2-2 哈索威 1-1
第一圈 12-14 23:00 伊斯特利 6-1 耶特城 3,0
第一圈 12-14 23:00 索利赫尔 2-2 达宁顿 1,1
第一圈 12-14 23:00 斯托克港 4-2 布莱斯史巴登斯 1,1
第一圈 12-14 23:00 罗伊斯顿镇 2-0 博雷汉姆 1-0
第一圈 12-14 23:00 法士利 2-2 艾川查姆 1-1
第一圈 12-14 23:00 恩菲尔德镇 0-2 艾贝斯费特联 0-2
第一圈 12-14 23:00 麦登赫德 4-2 亨普斯特德城 2-1
第一圈 12-14 23:00 南希尔兹 2-2 南港队 0,1
第一圈 12-14 23:00 夏利法斯 4-0 雷克斯汉姆 1-0
第一圈 12-14 23:00 联曼彻斯特 2-1 凯特宁 1-0
第一圈 12-14 23:00 杜金 3-0 布罗雷 1-0
第一圈 12-14 23:00 汤桥天使 2-2 富莫咸普頓 0-2
第一圈 12-14 23:00 哈洛贾特 3-2 哈特利普 0-2
第一圈 12-14 21:00 车士打菲特 0-1 诺茨郡 0-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛3附
资格赛3附
资格赛3附 12-04 03:00 南希尔兹 4-0 斯托桥 4,0
资格赛3附 12-04 03:00 阿尔费登 1-3 布莱斯史巴登斯 0-3
资格赛3附 11-28 03:00 戈斯波特 2-2 巴斯城 0,2
资格赛3附 11-27 03:00 侯恩乔奇 2-2 牛津城 0,1
资格赛3附 11-27 03:00 斯洛格镇 2-3 康卡德流浪 1,1
资格赛3附 11-27 03:00 达特福德 0-1 梅德斯通 0-0
资格赛3附 11-27 03:00 茨伯翰 1-2 杜尔维治 1,1
资格赛3附 11-27 03:00 荷利霍特 0-3 京士拉 0,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛3
资格赛3
资格赛3 12-04 03:00 肖林 0-0 保罗顿流浪者 0-0
资格赛3 11-27 03:00 斯托桥 1-1 南希尔兹 0-1
资格赛3 11-27 03:00 比勒瑞卡 1-2 富莫咸普頓 0,0
资格赛3 11-24 23:00 格洛斯特城 0-2 布拉德福德公园 0,1
资格赛3 11-23 23:00 吉英瑟莱 0-4 泰福特 0-1
资格赛3 11-23 23:00 阿什顿 3-0 基德明斯特 1-0
资格赛3 11-23 23:00 杜尔维治 2-2 茨伯翰 2,1
资格赛3 11-23 23:00 京士唐烈安 2-1 萨德贝利 0-0
资格赛3 11-23 23:00 朗科恩林内特 0-3 联曼彻斯特 0-1
资格赛3 11-23 23:00 巴克利 0-1 切斯特 0,0
资格赛3 11-23 23:00 亚瑟顿煤矿 1-0 波士顿联 0,0
资格赛3 11-23 23:00 夏灵基市 1-4 亨普斯特德城 0,1
资格赛3 11-23 23:00 恩菲尔德镇 4-3 马敦和梯特里 2,2
资格赛3 11-23 23:00 京士拉 0-0 荷利霍特 0,0
资格赛3 11-23 23:00 康卡德流浪 0-0 斯洛格镇 0-0
资格赛3 11-23 23:00 威姆士 1-0 黑斯廷斯联 0,0
资格赛3 11-23 23:00 沃京顿 0-1 法士利 0-0
资格赛3 11-23 23:00 彼得堡体育 0-3 凯特宁 0-1
资格赛3 11-23 23:00 科尔尼 2-3 南港队 2-1
资格赛3 11-23 23:00 布瑞特伊 1-2 耶特城 1-0
资格赛3 11-23 23:00 达宁顿 2-1 真斯布洛治 1-1
资格赛3 11-23 23:00 莱明顿 2-1 史班尼摩镇(中) 1,0
资格赛3 11-23 23:00 卡尔夏登 2-1 图顿 0-1
资格赛3 11-23 23:00 索尔兹伯里 4-3 海耶斯 2,0
资格赛3 11-23 23:00 威尔德斯通 2-3 罗伊斯顿镇 0-2
资格赛3 11-23 23:00 约克城 0-1 艾川查姆 0,1
资格赛3 11-23 23:00 汤桥天使 2-1 博格内吉斯 1,0
资格赛3 11-23 23:00 梅德斯通 2-2 达特福德 1-0
资格赛3 11-23 23:00 牛津城 1-1 侯恩乔奇 1,1
资格赛3 11-23 23:00 车姆斯福特 2-1 亨格福德镇 2-0
资格赛3 11-23 23:00 东伯恩 3-1 哈特利温特尼 1-1
资格赛3 11-23 23:00 里瑟海德 0-3 杜金 0,1
资格赛3 11-23 23:00 汉德尼斯佛 2-1 哥亚维尔镇 1,0
资格赛3 11-23 23:00 巴斯城 0-0 戈斯波特 0-0
资格赛3 11-23 23:00 哈索威 1-0 格茨海德 0,0
资格赛3 11-23 23:00 布莱斯史巴登斯 1-1 阿尔费登 1-0
资格赛3 11-23 23:00 禾特路维尼 3-1 辛德福德 1,0
资格赛3 11-23 23:00 威灵 3-1 圣阿尔班斯 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛2附
资格赛2附
资格赛2附 11-23 23:00 兰卡斯特 1-2 斯托桥 0-1
资格赛2附 11-20 03:00 比格尔斯威德 1-0 大都会警察 0,0
资格赛2附 11-20 03:00 雷笛特 3-2 巴威尔 1,1
资格赛2附 11-13 03:00 怀特豪克 1-2 黑斯廷斯联 1-0
资格赛2附 11-13 03:00 佩雷斯科 1-2 朗科恩林内特 0-1
资格赛2附 11-13 03:00 哈特利温特尼 2-1 西菲尔德斯 1,1
资格赛2附 11-12 03:00 艾维利 2-1 汤顿 2-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛2
资格赛2
资格赛2 11-14 03:00 海耶斯 4-2 索汉城流浪 1,1
资格赛2 11-14 03:00 马敦和梯特里 4-3 佛克斯通 4,2
资格赛2 11-13 03:00 肖林 2-1 巴顿流浪者 2-0
资格赛2 11-13 03:00 纳维治城 0-1 哥亚维尔镇 0-0
资格赛2 11-13 03:00 斯托桥 2-2 兰卡斯特 2-1
资格赛2 11-13 03:00 巴威尔 3-3 雷笛特 0,0
资格赛2 11-13 03:00 卡尔夏登 5-3 弗罗姆镇 3,1
资格赛2 11-09 23:00 耶特城 0-0 AFC托顿 0-0
资格赛2 11-09 23:00 汤顿 3-3 艾维利 2-2
资格赛2 11-09 23:00 马格特 0-4 图顿 0,1
资格赛2 11-09 23:00 索尔兹伯里 2-1 京仕兰利 1,1
资格赛2 11-09 23:00 大都会警察 2-2 比格尔斯威德 0-1
资格赛2 11-09 23:00 戈斯波特 4-2 梅尔克斯汉姆 2-0
资格赛2 11-09 23:00 黑斯廷斯联 2-2 怀特豪克 1,1
资格赛2 11-09 23:00 巴西尔登联 1-6 侯恩乔奇 0-2
资格赛2 11-09 23:00 夏灵基市 2-1 肯维岛 1-0
资格赛2 11-09 23:00 西菲尔德斯 1-1 哈特利温特尼 1-0
资格赛2 11-09 23:00 塔姆沃思 3-5 真斯布洛治 1,3
资格赛2 11-09 23:00 萨顿克德菲尔德 1-5 汉德尼斯佛 0-4
资格赛2 11-09 23:00 辛德福德 1-0 波特斯 0-0
资格赛2 11-09 23:00 联曼彻斯特 3-1 贝斯福德联 3-1
资格赛2 11-09 23:00 科尔尼 3-1 布顿 1,1
资格赛2 11-09 23:00 尼德汉姆 1-2 里瑟海德 0,0
资格赛2 11-09 23:00 恩菲尔德镇 5-0 塔咸镇 2,0
资格赛2 11-09 23:00 亚瑟顿煤矿 2-1 莫佩斯镇 1,0
资格赛2 11-09 23:00 彼得堡体育 2-0 惠特比镇 1-0
资格赛2 11-09 23:00 朗科恩林内特 1-1 佩雷斯科 0-0
资格赛2 11-09 23:00 罗伊斯顿镇 7-0 海沃德希思镇 3,0
资格赛2 11-09 23:00 南希尔兹 4-0 鲁什登钻石 2,0
资格赛2 11-09 23:00 利克镇 1-3 沃京顿 1-1
资格赛2 11-09 23:00 博格内吉斯 3-1 东瑟罗克 2-1
资格赛2 11-09 23:00 哈索威 2-1 格兰特咸 1-0
资格赛2 11-09 23:00 沃京 1-4 萨德贝利 0-2
资格赛2 11-09 23:00 马特洛克 1-0 阿斯顿联 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛1附
资格赛1附
资格赛1附 11-13 03:00 贝德丰特体育 1-1 希治 0,0
资格赛1附 11-07 03:00 特沃顿 1-1 耶特城 0-0
资格赛1附 11-07 03:00 拉克霍尔 1-3 保罗顿流浪者 1-0
资格赛1附 11-06 04:00 皮克灵镇 0-3 佩雷斯科 0,1
资格赛1附 11-06 03:00 梅瑟镇 4-4 辛德福德 3-1
资格赛1附 11-06 03:00 斯坦福 0-3 哈索威 0-0
资格赛1附 10-31 03:00 汤顿 4-1 温伯尼镇 0-0
资格赛1附 10-30 03:00 索汉城流浪 3-0 史蒂爱文斯城 1-0
资格赛1附 10-30 03:00 肖林 2-0 马奴 0-0
资格赛1附 10-30 03:00 道彻斯特 0-3 索尔兹伯里 0,2
资格赛1附 10-30 03:00 班布里 1-2 鲁什登钻石 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛1
资格赛1
资格赛1 11-06 03:00 特鲁罗城 1-1 布莱克菲德 0-0
资格赛1 10-31 03:00 卡尔顿镇 1-2 马特洛克 0,2
资格赛1 10-31 03:00 惠特比镇 4-1 沃克收谱镇 0,0
资格赛1 10-30 04:00 佩雷斯科 0-0 皮克灵镇 0-0
资格赛1 10-30 03:00 布朗史葛夫竞技 2-7 巴威尔 0,3
资格赛1 10-30 03:00 朗科恩林内特 5-3 庞蒂弗拉煤矿 2,2
资格赛1 10-30 03:00 彼得堡体育 1-0 艾维乔奇 0-0
资格赛1 10-30 03:00 利克镇 2-0 翠西城 1,0
资格赛1 10-30 03:00 雷德利费 0-2 联曼彻斯特 0,1
资格赛1 10-30 03:00 普尔城 0-1 哈特利温特尼 0-0
资格赛1 10-30 03:00 多斯顿 0-4 真斯布洛治 0-3
资格赛1 10-30 03:00 史塔布理治 0-2 南希尔兹 0,2
资格赛1 10-30 03:00 斯托桥 2-1 努尼顿 0-0
资格赛1 10-30 03:00 亚瑟顿煤矿 3-2 史加堡竞技 0-0
资格赛1 10-30 03:00 哈索威 2-2 斯坦福 1,1
资格赛1 10-30 03:00 史云顿超级海军 1-4 塔咸镇 0,4
资格赛1 10-29 03:00 金斯高路华 0-1 科尔尼 0-1
资格赛1 10-26 22:00 罗威史托夫镇 2-4 哥亚维尔镇 0-3
资格赛1 10-26 22:00 格兰特咸 5-3 卢莎奥林 2-2
资格赛1 10-26 22:00 戈斯波特 3-1 法保罗夫 0,1
资格赛1 10-26 22:00 怀特豪克 4-1 赫顿 2,0
资格赛1 10-26 22:00 沃灵顿城 0-1 阿斯顿联 0,0
资格赛1 10-26 22:00 布赖特灵西丽晶 1-2 罗伊斯顿镇 1,1
资格赛1 10-26 22:00 比格尔斯威德 2-1 巴禾夫联 0,1
资格赛1 10-26 22:00 萨顿克德菲尔德 2-1 史塔夫流浪 0-0
资格赛1 10-26 22:00 贝斯福德联 3-0 迈克拉奥维体育 2-0
资格赛1 10-26 22:00 鲁什登钻石 0-0 班布里 0-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
外围赛
外围赛
外围赛 10-13 22:00 剑桥城 2-1 德雷顿镇 1,0
外围赛 10-13 22:00 皮克灵镇 1-1 史托克布理治 1,0
外围赛 10-12 22:00 德罗洛斯登 1-1 沃京顿 0-0
外围赛 10-12 22:00 金斯高路华 1-0 威兹比奇镇 1-0
外围赛 10-12 22:00 伯吉斯山 0-2 凤凰竞技 0-2
外围赛 10-12 22:00 克利索普斯城 2-4 摩士利 1,2
外围赛 10-12 22:00 萨顿克德菲尔德 2-1 亚克斯利 1,1
外围赛 10-09 02:00 塔德卡斯特 6-1 利物浦城 2,1
外围赛 10-03 02:00 基德灵顿 1-2 泰晤士联盟 0,1
外围赛 10-02 02:00 汉威尔城 4-1 哈洛 3,0
外围赛 10-02 02:00 海沃德希思镇 1-0 拉姆斯盖特 0-0
外围赛 09-28 22:00 克利索普斯城 1-0 夫里科雷 0,0
外围赛 09-28 22:00 海布瑞智 4-1 赫特福德 0-0
外围赛 09-28 22:00 克利瑟罗 2-1 FC谢菲尔德 0-0
外围赛 09-28 22:00 奇切斯特城 2-1 三桥 0,0
外围赛 09-28 22:00 曼格特斯菲尔德 1-2 史利布利德格 0-0
外围赛 09-28 22:00 科尔尼 2-1 马斯克联 0,0
外围赛 09-28 22:00 迪勒姆镇 1-2 哈索威 0,0
外围赛 09-28 22:00 卡尔顿镇 3-1 斯尼茨 0,0
外围赛 09-28 22:00 斯坦福 5-1 拉夫伯勒 0-0
外围赛 09-28 22:00 布拉克内尔城 2-1 科格斯霍尔镇 0-0
外围赛 09-28 22:00 泰晤士联盟 1-1 基德灵顿 0-0
外围赛 09-28 22:00 哈洛 1-1 汉威尔城 0-0
外围赛 09-28 22:00 班辛史托克 4-3 北李治 0-0
外围赛 09-28 22:00 奥塞特联合 1-0 威德尼斯 0,0
外围赛 09-28 22:00 林肯联 1-3 贝利城 0-0
外围赛 09-28 22:00 查尔芬特圣彼得 0-1 惠特斯特布尔镇 0-0
外围赛 09-28 22:00 韦尔温花园城市 1-4 肯维岛 0-0
外围赛 09-28 22:00 肯普斯顿 0-1 威兹比奇镇 0,0
外围赛 09-28 22:00 翠西城 5-1 斯伯丁 0-0
外围赛 09-28 22:00 达文特里镇 1-1 金斯高路华 0-0
外围赛 09-28 22:00 法弗舍姆镇 1-3 彻特西镇 0,0
外围赛 09-28 22:00 侯桥竞技 2-4 巴顿 0-0
外围赛 09-28 22:00 毕格尔斯瓦德 2-2 贝福特 0,0
外围赛 09-28 22:00 马敦和梯特里 5-0 费利克斯沃尔顿 0,0
外围赛 09-28 22:00 拉姆斯盖特 2-2 海沃德希思镇 0-0
外围赛 09-28 22:00 朗科恩林内特 1-0 马力恩 0-0
外围赛 09-28 22:00 布里斯托尔 7-1 曼尼菲尔德斯 0-0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 246场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
112场 65场 69场 794 443 351
45.53% 26.42% 28.05% 平均3.23球/场 平均1.8球/场 平均1.43球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
54%
46%
50%
攻击最强
攻击最差
全部 哈索威 21球 全部 费利克斯沃尔顿 0球
主场 罗伊斯顿镇 12球 主场 泰福特 0球
客场 哈索威 12球 客场 费利克斯沃尔顿 0球
防守最佳
防守最弱
全部 艾贝斯费特联 0球 全部 艾维利 14球
主场 罗伊斯顿镇 0球 主场 布朗史葛夫竞技 7球
客场 杜金 0球 客场 艾维利 12球