赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/8决赛
1/8决赛
1/8决赛 02-12 02:30 博托沙尼 0-1 CS卡拉奥华大学 0-1
1/8决赛 02-11 23:45 蒂米什瓦拉 1-2 阿斯特拉 1,0
1/8决赛 02-11 21:00 特尔古日鸟未来 1-0 梅迪亚什沼气 1,0
1/8决赛 02-11 02:30 布加勒斯特迪纳摩 1-0 布加勒斯特星队 0-0
1/8决赛 02-10 23:15 古积大学 2-1 阿拉德联队 1,0
1/8决赛 02-10 20:30 法乌尔 0-3 辛迪泰哥维斯特(中) 0,1
1/8决赛 02-10 01:00 佩特罗鲁 3-0 CSMS雅西 2-0
1/8决赛 02-09 23:45 克勒拉希 3-0 沃因塔特努马格勒 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第四圈
第四圈
第四圈 11-30 20:00 米耶尔库雷亚丘克 0-2 阿拉德联队 0,2
第四圈 11-30 02:30 CSMS雅西 1-0 克卢日 0,0
第四圈 11-29 23:30 沃伦塔利 0-6 梅迪亚什沼气 0,1
第四圈 11-29 19:30 胡萨那胡西 2-8 古积大学 1,5
第四圈 11-29 18:15 里彭斯亚 1-5 阿斯特拉 1-1
第四圈 11-29 02:45 布加勒斯特迪纳摩 3-0 维托鲁康斯坦萨 2,0
第四圈 11-29 00:00 西罗尔尼姆特 1-2 佩特罗鲁 1,0
第四圈 11-28 19:30 特尔古日鸟未来 1-0 皮特什蒂 0-0
第四圈 11-28 19:30 法乌尔 2-1 塞林西尼学院 1-0
第四圈 11-28 19:30 孔科迪亚 0-2 博托沙尼 0,0
第四圈 11-28 19:15 卡拉奥华 1-3 ACS蒂米索拉 1,1
第四圈 11-28 18:00 圣马丁 0-1 克勒拉希 0,0
第四圈 11-28 17:00 沃因塔特努马格勒 1-0 舍佩斯 0,0
第四圈 11-28 02:45 普罗格雷苏尔斯巴达克 0-5 CS卡拉奥华大学 0,3
第四圈 11-28 00:00 辛迪泰哥维斯特(中) 1-1 赫曼施塔特 1,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 10-21 19:30 乌尔木麝香 1-2 克勒拉希 0-1
第三圈 10-21 19:30 SR布拉索夫 0-0 米耶尔库雷亚丘克 0-0
第三圈 10-21 19:30 阿斯莫斯 0-4 西罗尔尼姆特 0,1
第三圈 10-21 19:30 梅塔洛格布斯 1-1 佩特罗鲁 0-0
第三圈 10-21 19:30 巴雷拉 1-2 哥利亚布沙 0-1
第三圈 10-21 19:30 胡萨那胡西 1-0 福克沙尼 1,0
第三圈 10-21 19:30 康戈迪亚齐安 1-0 米文尼 0,0
第三圈 10-21 19:30 CS维图鲁达斯蒂 1-1 奥拉迪亚 1,0
第三圈 10-21 19:30 圣马丁 4-3 科穆纳莱雷恰 2,3
第三圈 10-21 19:30 吉田达 3-3 ACS蒂米索拉 1-2
第三圈 10-21 19:30 CSA卡城邦 0-0 法乌尔 0-0
第三圈 10-20 19:30 CSM斯拉蒂纳 0-0 沃因塔特努马格勒 0-0
第三圈 10-20 19:30 费兰斯 0-4 卡拉奥华 0-2
第三圈 10-20 19:30 普罗格雷苏尔斯巴达克 2-2 布加勒斯特快速 2-2
第三圈 10-20 19:30 利波瓦 0-1 里彭斯亚 0-1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 10-08 22:30 乌尼雷亚德治 0-2 古积大学 0,1
第二圈 10-08 19:30 费兰斯 2-0 潘杜里 2,0
第二圈 10-07 20:50 乌尔木麝香 3-1 尤尼史洛波西亚 2,1
第二圈 10-07 19:30 阿斯莫斯 2-0 福雷斯塔苏西瓦 1,0
第二圈 10-07 19:30 CS维图鲁达斯蒂 2-2 科洛内斯蒂吠陀 0,0
第二圈 10-07 19:30 巴雷拉 4-0 福瑞斯 4,0
第二圈 10-07 19:30 巴亚马雷 0-3 科穆纳莱雷恰 0,0
第二圈 10-07 19:30 CSA卡城邦 6-3 阿格里科拉博尔恰 4,2
第二圈 10-07 19:30 梅塔卢布泽特 0-2 福克沙尼 0,0
第二圈 10-07 19:30 西尔维尼亚海豹体育会 1-2 圣马丁 0,0
第二圈 10-07 19:30 普库奥萨 1-1 SR布拉索夫 0,1
第二圈 10-07 19:30 阿富马齐 2-3 康戈迪亚齐安 1,2
第二圈 10-07 19:30 西罗尔尼姆特 3-0 阿尔斯塔尔巴卡乌 0,0
第二圈 10-07 19:30 胡萨那胡西 2-1 米洛斯拉瓦 1,0
第二圈 10-07 19:30 卡拉奥华 1-1 斯克拉雷西塔 1-0
第二圈 10-06 19:30 帕皮斯提雷奥尔登尼 0-0 普罗格雷苏尔斯巴达克 0,0
第二圈 10-06 19:30 吉田达 4-2 达姆布雷维塔 0,1
第二圈 10-06 19:30 亚历山德里 0-3 CSM斯拉蒂纳 0,1
第二圈 10-06 19:30 奥多黑尤塞库耶斯克 0-2 米耶尔库雷亚丘克 0-1
第二圈 10-06 19:30 艾巴尤利亚(中) 0-2 维图尔 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 09-22 21:40 比斯诺夫 0-0 达姆布雷维塔 0,0
第一圈 09-22 21:30 乌尼雷亚德治 7-0 格洛里亚俱乐部 2,0
第一圈 09-22 21:30 CS维图鲁达斯蒂 5-0 霍雷祖 1,0
第一圈 09-22 21:30 巴雷拉 4-1 维托图乐 1,1
第一圈 09-22 21:30 圣马丁 2-2 奥拉迪亚 1,2
第一圈 09-22 21:30 阿格里科拉博尔恰 3-1 安拿莫迪鲁 0,0
第一圈 09-22 21:30 加拉茨钢铁 0-1 福克沙尼 0,0
第一圈 09-22 21:30 吉田达 4-1 胡内多阿拉 1,1
第一圈 09-22 21:30 奇辛纽克利斯 0-2 利波瓦 0,1
第一圈 09-22 21:30 雷克塔格奥尔赫 2-3 福瑞斯 0,0
第一圈 09-22 21:30 巴斯科雷提 0-1 帕皮斯提雷奥尔登尼 0,0
第一圈 09-22 21:30 图纳裡 0-3 阿富马齐 0,2
第一圈 09-22 21:30 巴考 0-4 西罗尔尼姆特 0,4
第一圈 09-22 21:30 胡萨那胡西 2-1 列什蒂竞技 1-1
第一圈 09-22 21:30 巴斯凱尼 0-0 米洛斯拉瓦 0,0
第一圈 09-22 21:30 马蹄莲 1-2 西尔维尼亚海豹体育会 1,1
第一圈 09-09 21:30 ACS蒂米索拉 2-2 凯莱 2,1
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 91场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
30场 20场 41场 268 118 150
32.97% 21.98% 45.05% 平均2.95球/场 平均1.3球/场 平均1.65球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
100%
67%
100%
攻击最强
攻击最差
全部 古积大学 15球 全部 格洛里亚俱乐部 0球
主场 吉田达 11球 主场 沃伦塔利 0球
客场 古积大学 13球 客场 格洛里亚俱乐部 0球
防守最佳
防守最弱
全部 CS卡拉奥华大学 0球 全部 胡萨那胡西 10球
主场 布加勒斯特迪纳摩 0球 主场 胡萨那胡西 10球
客场 西罗尔尼姆特 0球 客场 格洛里亚俱乐部 7球