以杯

热门球队: 巴萨 皇马 尤文 曼联 恒大

赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/4决赛
1/4决赛
1/4决赛 01-28 20:00 阿古达阿舒多 3-4 雷霍沃特夏普尔 1,2
1/4决赛 01-28 19:00 伊若尼贝特达甘 1-2 阿古达 1-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第九圈
第九圈
第九圈 01-17 01:00 尼坦耶马卡比 1-2 比尔舒华夏普尔 1,0
第九圈 01-17 00:00 耶路撒冷贝塔 3-1 马卡比比内拉纳 1,1
第九圈 01-16 02:00 沙克尼 0-3 特拉维夫夏普尔 0,1
第九圈 01-16 01:00 海法夏普尔 1-0 卡法加西姆 1,0
第九圈 01-16 01:00 比尼叶胡达 1-0 阿福拉哈普尔 0,0
第九圈 01-16 01:00 阿舒多 2-4 拉那那夏普尔 1,2
第九圈 01-15 01:00 夏普尔乌姆法咸姆 0-1 海法马卡比 0-0
第九圈 01-15 01:00 拿撒勒伊里特夏普尔 0-1 马卡比迪克瓦 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第八圈
第八圈
第八圈 12-23 02:00 耶路撒冷贝塔 5-0 里雄莱锡安夏普尔 2-0
第八圈 12-23 01:00 特拉维夫夏普尔 0-0 卡塔蒙耶路撒冷 0-0
第八圈 12-22 01:00 夏普尔乌姆法咸姆 3-2 特拉维夫马卡比 1,2
第八圈 12-21 23:00 阿舒多 3-4 比尔舒华夏普尔 1,3
第八圈 12-21 21:00 海法马卡比 1-1 耐斯茨奥纳 1,0
第八圈 12-20 20:00 马卡比迪克瓦 1-1 伊若尼奇亚夏普 1,0
第八圈 12-20 20:00 柏纳洛德夏普尔 1-5 海法夏普尔 1,3
第八圈 12-20 19:00 玛拉基亚 1-4 拉那那夏普尔 0,1
第八圈 12-20 19:00 莫敦提拉体育 0-4 尼坦耶马卡比 0,1
第八圈 12-20 19:00 拿撒勒伊里特夏普尔 3-1 雷霍沃特夏普尔 2,0
第八圈 12-20 02:00 阿古达阿舒多 0-0 佩塔提克夏普尔 0,0
第八圈 12-20 02:00 比尼叶胡达 0-0 哈迪拉 0,0
第八圈 12-20 01:00 沙克尼 2-2 哈萨隆 1-1
第八圈 12-20 01:00 阿福拉哈普尔 2-1 阿什凯泽夏普尔 1,1
第八圈 12-20 01:00 卡法加西姆 1-0 法萨巴夏普尔 0,0
第八圈 12-19 19:00 马卡比比内拉纳 2-0 艾若尼斯德特马卡比 2,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 11-01 01:00 SC阿什杜德马卡比 0-2 沙克尼 0,1
第三圈 10-30 01:00 拉马甘夏普尔 0-2 马卡比迪克瓦 0,2
第三圈 10-30 01:00 里雄莱锡安夏普尔 3-0 比达耶特拉维夫巴亚 1,0
第三圈 10-30 01:00 阿什凯泽夏普尔 1-1 亚夫涅英 0,0
第三圈 10-30 01:00 阿基纳扎力 1-1 卡法加西姆 1,0
第三圈 10-30 01:00 希罗米 0-4 哈波尔 0,1
第三圈 10-30 01:00 阿古达阿舒多 2-0 阿卡夏普尔 1,0
第三圈 10-30 01:00 法赫姆 6-0 贝塔尔拉马特甘 4,0
第三圈 10-29 19:00 莫敦提拉体育 2-1 布内曼巴戈兰 1,0
第三圈 10-29 19:00 马卡比阿瓦沙布 1-2 艾若尼斯德特马卡比 0,1
第三圈 10-29 19:00 艾罗尼马卡比 0-1 哈萨隆 0,0
第三圈 10-29 19:00 雷霍沃特夏普尔 1-0 撒冷马比卡 1,0
第三圈 10-29 19:00 马卡比比内拉纳 2-1 伊若尼勒谢尔 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 10-07 23:00 阿古达 0-0 玛拉基亚 0,0
第二圈 10-07 23:00 FC拿撒勒 0-5 艾罗尼马卡比 0,3
第二圈 10-07 20:00 艾萨拉埃玛达 2-2 布内曼巴戈兰 2,0
第二圈 10-07 20:00 米格代尔哈曼 0-2 MS提拉 0,2
第二圈 10-07 20:00 夏普尔佈内扎尔法 1-1 马卡比布内雷 1,1
第二圈 10-07 20:00 法卡纳夏普尔 1-1 马卡比卜 0,0
第二圈 10-07 20:00 艾若尼斯德特马卡比 1-0 伊若尼耶乌达 0,0
第二圈 10-07 20:00 亚夫涅英 3-0 卡比利奥马卡比 1,0
第二圈 10-07 20:00 瓦提金拉马特 1-6 阿古达阿舒多 0,2
第二圈 10-07 20:00 夏普尔霍隆亚尼夫 4-5 贝塔尔拉马特甘 2,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 09-28 21:00 FC拿撒勒 3-1 布内曼巴戈兰 0,1
第一圈 09-27 17:00 瓦提金拉马特 2-2 哈希卡玛 0,2
第一圈 09-24 23:00 伊若尼勒谢尔 2-1 马卡比阿尔法汉姆 1,0
第一圈 09-24 20:00 艾若尼斯德特马卡比 4-1 奈蒂沃特马卡比 2,0
第一圈 09-24 20:00 贝塔尔拉马特甘 5-2 伊若尼贝特达甘 3,1
第一圈 09-24 20:00 泽里萨赫宁 1-1 FC拿撒勒 1,1
第一圈 09-24 20:00 伊罗尼莫迪恩 1-5 玛拉基亚 0,1
第一圈 09-24 20:00 MS特伯比 2-2 希罗米 2,2
第一圈 09-18 20:00 伊呼比尼卡法尔卡拉 2-4 马卡比比内拉纳 0-1
第一圈 09-17 00:00 安比阿克雷 1-1 FC拿撒勒 0,1
第一圈 09-17 00:00 奥茨玛胡隆 0-4 希罗米 0,3
第一圈 09-16 20:00 贝塔尔拉马特甘 7-2 雅坲奥托都西姆 2-0
第一圈 09-16 20:00 泽里萨赫宁 2-2 布内比尔马 0,2
第一圈 09-16 20:00 马卡比努介达特 1-2 马卡比阿尔法汉姆 0,2
第一圈 09-16 20:00 玛拉基亚 1-0 迪莫纳体育 0,0
第一圈 09-16 20:00 伊若尼勒谢尔 3-2 夏普尔布内慕斯 3,0
第一圈 09-16 19:00 石库哈米扎哈 2-3 奈蒂沃特马卡比 2,2
第一圈 09-16 19:00 吉尔波亚 0-3 撒冷马比卡 0,1
第一圈 09-16 19:00 FC亚夫涅贝塔尔 1-1 伊罗尼莫迪恩 0,0
第一圈 09-16 19:00 伊若尼贝特达甘 1-1 参孙特拉维夫 0,1
第一圈 09-10 20:00 提拉特卡尔迈勒 0-1 哈纳帕尔代 0,0
第一圈 09-10 19:00 贝塔纳哈里亚 1-0 美治德克联合会 0-0
第一圈 09-09 20:00 马卡比阿希 2-1 SC奥萨马 1,0
第一圈 09-09 20:00 提比哩亚 0-2 考凯夏普尔 0,0
第一圈 09-09 01:00 巴卡加尔巴 0-0 米格代尔哈曼 0,0
第一圈 09-07 20:00 塔玛拉马卡比 0-2 夏普尔佈内扎尔法 0,0
第一圈 09-06 19:00 亚夫涅英 1-1 比卡塔哈亚登 1-0
第一圈 09-06 01:00 普尔布内 1-1 法卡纳夏普尔 0,0
第一圈 09-03 20:00 特泽尔卡法肯纳 0-1 FC拿撒勒 0,1
第一圈 09-02 21:00 迪莫纳体育 8-0 埃拉特 1,0
第一圈 09-02 00:00 伊若尼勒谢尔 1-1 艾尔达马卡比 0,1
第一圈 08-31 20:00 夏普尔比内帕德斯 1-2 马卡比阿尔法汉姆 1,2
第一圈 08-31 20:00 格布内巴卡联 2-3 夏普尔布内慕斯 0-2
第一圈 08-30 20:00 奥茨玛胡隆 2-0 马哈尼耶侯达 0,0
第一圈 08-30 20:00 提拉特卡尔迈勒 1-0 拉莫特梅纳瑟夏普尔 1,0
第一圈 08-30 20:00 希罗米 2-2 希姆雄布内 2,0
第一圈 08-30 20:00 贝塔尔拉马特甘 3-2 基利亚特阿挪夏普尔 1,0
第一圈 08-30 20:00 哈纳帕尔代 4-0 伊胡德格布内 2,0
第一圈 08-30 20:00 MS哈波尔洛德 2-2 FC亚夫涅贝塔尔 1,1
第一圈 08-30 20:00 比尼贾法奥托都西姆 3-2 彼达迪华 1,0
第一圈 08-30 19:00 奈蒂沃特马卡比 1-1 比尔舒华 1,0
第一圈 08-30 16:00 夏普尔耶罗哈姆 1-2 艾若尼斯德特马卡比 1,0
第一圈 08-30 16:00 比达彼达提克瓦 1-1 参孙特拉维夫 1,0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 98场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
32场 33场 33场 296 148 148
32.65% 33.67% 33.67% 平均3.02球/场 平均1.51球/场 平均1.51球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
67%
40%
100%
攻击最强
攻击最差
全部 贝塔尔拉马特甘 20球 全部 埃拉特 0球
主场 贝塔尔拉马特甘 15球 主场 吉尔波亚 0球
客场 拉那那夏普尔 8球 客场 埃拉特 0球
防守最佳
防守最弱
全部 法赫姆 0球 全部 贝塔尔拉马特甘 16球
主场 迪莫纳体育 0球 主场 瓦提金拉马特 8球
客场 艾罗尼马卡比 0球 客场 贝塔尔拉马特甘 10球