赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/4决赛
1/4决赛
1/4决赛 02-12 01:45 干亚斯堡 1-1 贝西克塔斯 1-1
1/4决赛 02-11 22:45 锡瓦斯体育 0-1 安塔利亚体育 0-0
1/4决赛 02-11 01:45 加拉塔萨雷 2-3 阿兰亚士邦 0-2
1/4决赛 02-10 01:45 费内巴切 1-1 布犹高斯禾 0-1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/8决赛
1/8决赛
1/8决赛 01-15 01:45 费内巴切 1-0 卡斯帕萨 0-0
1/8决赛 01-14 23:45 阿兰亚士邦 4-1 埃尔祖鲁姆 2-1
1/8决赛 01-14 01:45 贝西克塔斯 1-0 里泽 0,0
1/8决赛 01-13 23:45 土兹拉士邦 1-5 布犹高斯禾 1,2
1/8决赛 01-13 20:45 干亚斯堡 2-1 加辛塔BB 2,0
1/8决赛 01-13 01:45 耶尼马拉耶士邦 0-0 加拉塔萨雷 0,0
1/8决赛 01-12 23:45 锡瓦斯体育 1-1 阿达纳迪美斯普 1-1
1/8决赛 01-12 20:45 布尔萨体育 0-3 安塔利亚体育 0,3
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第五圈
第五圈
第五圈 12-18 02:00 贝西克塔斯 3-1 塔素斯 2-0
第五圈 12-17 23:45 布犹高斯禾 7-0 杜古雷士邦 1-0
第五圈 12-17 22:00 锡瓦斯体育 1-0 吉里森士邦 0-0
第五圈 12-17 20:00 安塔利亚体育 1-0 波卢斯堡 0-0
第五圈 12-17 18:00 根克勒比利吉 0-2 土兹拉士邦 0-2
第五圈 12-17 18:00 干亚斯堡 3-1 阿特诺度 1,1
第五圈 12-17 02:00 费内巴切 1-0 卡拉卡比亦比利斯堡 1-0
第五圈 12-16 23:15 特拉布宗体育 2-2 阿达纳迪美斯普 0-0
第五圈 12-16 21:00 阿兰亚士邦 5-1 艾丹拿斯堡 2-1
第五圈 12-16 19:00 加辛塔BB 3-2 高士里斯堡 1-1
第五圈 12-16 18:00 埃尔祖鲁姆 5-1 厄洛克士邦 3-1
第五圈 12-16 02:00 加拉塔萨雷 1-0 达里卡 1-0
第五圈 12-15 23:30 哥兹塔比 3-3 布尔萨体育 1-1
第五圈 12-15 22:00 耶尼马拉耶士邦 5-0 杜兹尤特士邦 2-0
第五圈 12-15 20:00 里泽 3-0 埃斯基谢希尔体育 3-0
第五圈 12-15 18:00 卡斯帕萨 5-0 慕拉斯堡 3-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第四圈
第四圈
第四圈 11-27 02:00 哥兹塔比 2-0 克拉雷利士邦 0,0
第四圈 11-27 00:00 干亚斯堡 7-0 文尼沙BB 4-0
第四圈 11-26 22:00 开塞利体育 3-3 杜兹尤特士邦 1-3
第四圈 11-26 20:00 卡斯帕萨 3-0 俄辛康士邦 0,0
第四圈 11-26 18:00 埃尔祖鲁姆 2-2 安卡拉德米斯堡 1,1
第四圈 11-26 02:00 里泽 6-0 乌塔斯乌沙克士邦 3,0
第四圈 11-26 00:00 阿达纳迪美斯普 4-1 阿菲永士邦 2-1
第四圈 11-26 00:00 安塔利亚体育 2-0 佩迪卡斯堡 1,0
第四圈 11-25 22:00 加辛塔BB 3-0 塞里克 1,0
第四圈 11-25 20:00 哈塔斯堡 2-2 卡拉卡比亦比利斯堡 1,1
第四圈 11-25 19:30 埃斯基谢希尔体育 2-0 加斯塔摩奴士邦 0-0
第四圈 11-25 19:30 阿特诺度 3-0 科鲁姆 0-0
第四圈 11-25 19:30 伊斯坦堡斯堡 0-1 塔素斯 0-1
第四圈 11-25 18:00 耶尼马拉耶士邦 2-0 艾堤密古特 0-0
第四圈 11-25 18:00 班迪马士邦 0-1 达里卡 0,1
第四圈 11-25 18:00 土兹拉士邦 5-1 苏坦贝利 3,0
第四圈 11-25 18:00 克斯欧仁古库 1-1 高士里斯堡 0,1
第四圈 11-25 02:00 费内巴切 4-0 锡瓦斯贝莱迪耶 1,0
第四圈 11-25 00:00 布尔萨体育 1-0 1922科尼亚体育 1,0
第四圈 11-25 00:00 艾丹拿斯堡 1-1 萨卡里亚士邦 1,1
第四圈 11-24 22:00 卡拉古拉克(中) 0-3 厄洛克士邦 0-2
第四圈 11-24 20:00 代尼兹利体育 1-2 杜古雷士邦 0-1
第四圈 11-24 19:30 奥斯曼里士邦 1-1 慕拉斯堡 1,0
第四圈 11-24 19:30 波卢斯堡 1-1 卡拉曼马拉斯 0,0
第四圈 11-24 19:30 吉里森士邦 0-0 尼哥德 0-0
第四圈 11-24 18:00 根克勒比利吉 1-0 凯尔谢希尔 0-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 11-06 01:30 哈塔斯堡 2-1 山路法斯堡 1-0
第三圈 11-05 23:00 耶尼马拉耶士邦 2-0 阿尔特温 0-0
第三圈 11-05 20:30 埃斯基谢希尔体育 3-2 兹瑞斯堡 1-2
第三圈 11-05 20:30 伊斯坦堡斯堡 3-2 伊拉兹斯堡 2-2
第三圈 11-05 20:30 萨卡里亚士邦 2-0 迪亚巴克尔士邦 1-0
第三圈 11-05 20:30 阿卡沙 0-0 艾堤密古特 0-0
第三圈 11-05 18:00 埃尔盖内 0-3 卡拉卡比亦比利斯堡 0-2
第三圈 11-05 18:00 伊尼高尔士邦 1-1 苏坦贝利 0-0
第三圈 11-05 18:00 塔素斯 3-1 艾塞尔艾得曼尤尔杜 2-0
第三圈 11-05 18:00 卡拉曼马拉斯 2-0 索马士邦 1-0
第三圈 11-05 18:00 阿菲永士邦 2-1 卡拉布克士邦 1-0
第三圈 11-05 18:00 沙里耶尔 2-4 杜古雷士邦 1-2
第三圈 11-05 18:00 安卡拉德米斯堡 2-0 布格萨斯 1-0
第三圈 11-05 18:00 科鲁姆 3-0 伊约普 1-0
第三圈 11-05 18:00 萨姆松珀 1-3 慕拉斯堡 1-2
第三圈 11-05 18:00 凯尔谢希尔 1-1 沃斯贾士堡 0-1
第三圈 11-05 18:00 祖古尔达克 2-3 达里卡 0-2
第三圈 11-05 18:00 乌塔斯乌沙克士邦 6-0 赛义德士邦 4-0
第三圈 11-05 18:00 贝拉迪亚士邦 1-2 锡瓦斯贝莱迪耶 0-1
第三圈 11-05 18:00 桑卡塔普士邦 1-1 塞里克 1-1
第三圈 11-05 18:00 波德鲁姆士邦 1-1 尼哥德 0-1
第三圈 11-05 17:00 加斯塔摩奴士邦 0-0 阿美德 0-0
第三圈 11-05 01:30 布尔萨体育 1-1 卡尔希雅 0-0
第三圈 11-04 23:00 开塞利体育 5-0 永拉斯堡 4-0
第三圈 11-04 20:30 卡拉古拉克(中) 1-1 新森海斯堡 1,1
第三圈 11-04 20:30 阿特诺度 2-1 费迪耶斯堡 0-1
第三圈 11-04 20:30 阿达纳迪美斯普 3-1 凯斯特尔 2,0
第三圈 11-04 18:00 文尼沙BB 2-0 古姆森士邦 1-0
第三圈 11-04 18:00 班迪马士邦 3-1 贝拉迪亚代林杰士邦 3,0
第三圈 11-04 18:00 杜兹尤特士邦 2-1 耶尼奥度斯普 0,1
第三圈 11-04 18:00 奥斯曼里士邦 3-1 帕萨士邦 1,0
第三圈 11-04 18:00 克斯欧仁古库 6-0 塔普兹克 1,0
第三圈 11-04 18:00 吉里森士邦 2-0 特其达哥斯博 2-0
第三圈 11-04 18:00 尤姆尼耶士邦 0-1 克拉雷利士邦 0,0
第三圈 11-04 18:00 梅内门 1-1 俄辛康士邦 0-0
第三圈 11-04 18:00 波卢斯堡 2-1 哈斯特帕 0,0
第三圈 11-04 01:30 安卡拉古库 1-2 高士里斯堡 0-0
第三圈 11-03 23:00 埃尔祖鲁姆 6-2 卡拉科普鲁 4,0
第三圈 11-03 20:30 阿勒泰 0-2 干亚斯堡 0-0
第三圈 11-03 20:30 艾丹拿斯堡 2-1 阿卡沙雷士邦 1-1
第三圈 11-03 18:00 巴里科斯士邦 2-2 厄洛克士邦 1-0
第三圈 11-03 18:00 土兹拉士邦 2-1 巴伊布特 1-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 10-23 00:00 布卡士邦SK 0-1 索马士邦 0-1
第二圈 10-22 20:00 贝拉迪亚代林杰士邦 3-0 坎卡亚 1-0
第二圈 10-22 18:30 塔普兹克 1-0 阿利姆达格 0-0
第二圈 10-22 18:30 卡拉科普鲁 1-0 奥曼尼纽 1-0
第二圈 10-22 18:00 阿勒1970 1-2 耶尼奥度斯普 1,1
第二圈 10-22 18:00 埃尔巴士邦 0-1 沃斯贾士堡 0,0
第二圈 10-22 00:00 费迪耶斯堡 2-1 纳基里 1-1
第二圈 10-21 20:00 特其达哥斯博 2-1 西利夫里士邦 1-1
第二圈 10-21 19:30 阿卡沙雷士邦 1-1 叶斯尔约特 0-0
第二圈 10-21 18:30 奥费士邦 0-1 永拉斯堡 0-0
第二圈 10-21 18:30 慕拉斯堡 1-1 克兹查布鲁士邦 0-1
第二圈 10-21 18:30 克鲁兹卡雷 1-1 杜兹塞 0-1
第二圈 10-21 18:30 新森海斯堡 1-0 科赞士邦 1-0
第二圈 10-21 18:30 凯尔基特 0-1 阿尔特温 0,0
第二圈 10-21 18:30 卡塔卡士邦 0-0 赛义德士邦 0,0
第二圈 10-21 18:30 苏坦贝利 1-0 雅洛华斯堡 0-0
第二圈 10-21 18:30 ND比摩治 0-1 凯斯特尔 0-0
第二圈 10-21 18:30 兹瑞斯堡 2-1 比莱吉克奥泽尔 1-0
第二圈 10-21 18:00 埃拉泽比勒迪亚士邦 1-2 迪亚巴克尔士邦 1-2
第二圈 10-21 18:00 厄洛克士邦 1-1 乌特科伊 1-0
第二圈 10-21 01:00 卡尔希雅 3-0 贝尔加马 1,0
第二圈 10-20 22:00 艾塞尔艾得曼尤尔杜 6-0 帕亚斯士邦 4-0
第二圈 10-20 19:30 库塔艾士邦 1-2 达里卡 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 10-16 00:00 ND比摩治 2-2 克美尔斯堡 1,1
第一圈 10-15 19:30 托卡特斯堡 1-2 埃尔巴士邦 0-2
第一圈 10-15 18:00 耶尼奥度斯普 3-2 阿哈维士邦 2,0
第一圈 10-15 00:00 艾塞尔艾得曼尤尔杜 1-1 切哈斯帕 1-1
第一圈 10-14 20:00 库塔艾士邦 1-0 布尔萨耶尔德勒姆士邦 0-0
第一圈 10-14 20:00 特其达哥斯博 1-1 拜拉姆贝沙斯堡 1-0
第一圈 10-14 18:30 凯斯特尔 2-0 卡雷曼 1-0
第一圈 10-14 18:30 克鲁兹卡雷 2-1 高库克士邦 1-0
第一圈 10-14 18:30 乌特科伊 2-0 森葛利科士邦 2-0
第一圈 10-14 18:30 阿利姆达格 0-0 艾迪瑞利士邦 0-0
第一圈 10-14 18:30 科赞士邦 2-1 卡赫塔士邦 1-1
第一圈 10-14 18:30 俄辛士邦 1-1 帕亚斯士邦 0,1
第一圈 10-14 18:30 叶斯尔约特 1-0 艾迪亚曼士邦 0-0
第一圈 10-14 18:30 赛义德士邦 5-1 莫达芬士邦 0-1
第一圈 10-14 18:30 雅洛华斯堡 1-1 哈拉德伊地普 1-1
第一圈 10-14 18:30 埃拉泽比勒迪亚士邦 1-0 贝特曼 1,0
第一圈 10-14 18:30 法特萨 1-2 永拉斯堡 0-1
第一圈 10-14 18:00 马兰迪BB 0-3 比莱吉克奥泽尔 0-2
第一圈 10-13 20:30 贝尔加马 1-0 马尼萨体育 0-0
第一圈 10-13 19:30 耶尼亚廷达 1-2 坎卡亚 1-1
第一圈 10-13 18:00 卡尔桑巴士邦 0-1 沃斯贾士堡 0-0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 141场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
76场 35场 30场 401 266 135
53.9% 24.82% 21.28% 平均2.84球/场 平均1.89球/场 平均0.96球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
80%
50%
33%
攻击最强
攻击最差
全部 干亚斯堡 15球 全部 埃尔盖内 0球
主场 干亚斯堡 13球 主场 埃尔盖内 0球
客场 布犹高斯禾 6球 客场 文尼沙BB 0球
防守最佳
防守最弱
全部 耶尼马拉耶士邦 0球 全部 杜古雷士邦 10球
主场 耶尼马拉耶士邦 0球 主场 土兹拉士邦 7球
客场 安塔利亚体育 0球 客场 杜古雷士邦 10球