赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/8决赛
1/8决赛
1/8决赛 03-03 17:00 FK乌法 3-0 乌拉尔 0-0
1/8决赛 02-22 19:30 卡希梅基 0-4 苏维埃之翼 0,1
1/8决赛 02-22 00:30 罗斯托夫 0-1 格罗兹尼特里克 0-1
1/8决赛 02-21 22:00 克拉斯诺达尔 1-2 索契 0,0
1/8决赛 02-21 22:00 莫斯科火车头 3-0 坦波夫 1,0
1/8决赛 02-21 19:30 中央陆军 2-0 SKA哈巴罗夫斯克 1,0
1/8决赛 02-21 00:30 莫斯科迪纳摩 2-0 莫斯科斯巴达克 1,0
1/8决赛 02-20 22:00 圣彼得堡泽尼特 1-2 图拉兵工厂 1-2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
分组赛
J 10-21 21:00 布里安斯克迪纳摩 0-2 坦波夫 0,1
J 09-30 21:00 麦呼克 1-0 布里安斯克迪纳摩 0,0
J 09-16 21:00 麦呼克 1-2 坦波夫 0,1
I 11-04 15:00 SKA哈巴罗夫斯克 1-0 喀山鲁宾 0,0
I 10-01 00:00 新罗西斯克黑海人 1-3 SKA哈巴罗夫斯克 0,3
I 09-17 00:00 新罗西斯克黑海人 2-4 喀山鲁宾 1,1
H 10-21 22:00 奥伦堡加索维克 1-1 索契 1-1
H 09-30 22:00 斯瓦达彼尔姆 0-3 奥伦堡加索维克 0,0
H 09-16 22:00 斯瓦达彼尔姆 0-1 索契 0,1
G 10-21 23:00 苏维埃之翼 3-0 洛特伏尔加格勒 2-0
G 10-01 00:10 迪纳摩斯塔夫罗波尔 1-4 苏维埃之翼 0,1
G 09-23 00:00 迪纳摩斯塔夫罗波尔 3-0 洛特伏尔加格勒 0,0
F 10-21 23:30 辛历克 1-1 格罗兹尼特里克 0-0
F 09-17 20:00 兹纳姆亚诺金斯克 0-3 格罗兹尼特里克 0,2
E 10-21 21:00 诺夫哥罗德 1-1 卡希梅基 0-0
E 09-30 18:00 伊尔库茨克泽尼特 0-0 诺夫哥罗德 0,0
E 09-15 18:00 伊尔库茨克泽尼特 0-1 卡希梅基 0,0
D 10-22 00:00 切塔罗沃莫斯科 0-4 FK乌法 0-1
D 10-01 18:00 列宁格勒达 0-0 切塔罗沃莫斯科 0,0
D 09-16 18:00 列宁格勒达 0-1 FK乌法 0-0
C 10-21 20:00 泰提沙契 0-0 图拉兵工厂 0,0
C 09-30 22:00 塞尤特恩纳吉亚 0-3 泰提沙契 0-3
C 09-23 22:00 塞尤特恩纳吉亚 1-1 图拉兵工厂 0,0
B 10-21 20:00 克拉斯诺亚尔斯克 1-0 莫斯科斯巴达克 0,0
B 09-30 18:00 罗迪纳莫斯科 3-0 克拉斯诺亚尔斯克 1,0
B 09-17 00:00 罗迪纳莫斯科 1-5 莫斯科斯巴达克 0-1
A 10-21 19:00 韦尔斯莫斯科 1-3 乌拉尔 0,0
A 09-30 21:00 伏尔加乌里扬诺夫斯克 2-4 韦尔斯莫斯科 0,3
A 09-16 22:00 伏尔加乌里扬诺夫斯克 0-3 乌拉尔 0,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 09-02 23:30 新罗西斯克黑海人 4-0 比奥洛格 1,0
第三圈 09-02 23:00 庫班控股 3-4 迪纳摩斯塔夫罗波尔 0,1
第三圈 09-02 23:00 FK卡卢加 0-0 塞尤特恩纳吉亚 0-0
第三圈 09-02 22:00 科罗姆纳 2-3 罗迪纳莫斯科 1,0
第三圈 09-02 22:00 伏尔加乌里扬诺夫斯克 2-0 卡马斯 1-0
第三圈 09-02 21:00 麦呼克 2-1 莱迪迪奥纳摩 1,0
第三圈 09-02 21:00 兹纳姆亚诺金斯克 0-0 索科尔萨拉托夫 0,0
第三圈 09-02 21:00 斯瓦达彼尔姆 3-1 切亚宾斯克 1,0
第三圈 09-02 18:00 列宁格勒达 2-1 多尔戈普鲁德内 0-1
第三圈 09-02 17:30 伊尔库茨克泽尼特 1-1 新西伯利亚 0,0
第三圈 08-27 00:30 莫斯科鱼雷 1-2 辛历克 0,2
第三圈 08-27 00:00 柴卡塞瓦斯托波尔 0-2 泰提沙契 0,1
第三圈 08-26 23:30 韦尔斯莫斯科 4-1 巴蒂卡 1,1
第三圈 08-26 23:00 纳夫特希密克 0-1 布里安斯克迪纳摩 0,0
第三圈 08-26 22:30 苏维埃之翼 5-0 艾立叙欧姆斯克 3,0
第三圈 08-26 22:00 奥伦堡加索维克 2-1 弗拉季高加索 2,0
第三圈 08-26 20:00 克拉斯诺亚尔斯克 2-1 阿斯特拉罕沃尔加 0,1
第三圈 08-26 20:00 阿克伦托格里蒂 0-1 切塔罗沃莫斯科 0,1
第三圈 08-26 19:30 托姆斯克 0-1 诺夫哥罗德 0,1
第三圈 08-26 17:00 SKA哈巴罗夫斯克 0-0 法克尔 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 08-20 00:00 SKA罗斯托夫 2-4 庫班控股 1,1
第二圈 08-19 23:30 PFK库班 1-4 新罗西斯克黑海人 0,1
第二圈 08-19 23:30 阿范加德 1-2 FK卡卢加 1,1
第二圈 08-19 23:10 迪纳摩斯塔夫罗波尔 4-1 奈兹克斯巴达 1,0
第二圈 08-19 23:00 维拉狄米鱼雷 0-2 罗迪纳莫斯科 0,0
第二圈 08-19 23:00 塞尤特恩纳吉亚 1-0 维迪诺耶 1,0
第二圈 08-19 23:00 切尔克斯克 2-3 麦呼克 1,2
第二圈 08-19 23:00 索科尔萨拉托夫 2-1 穆罗姆 1,1
第二圈 08-19 22:30 科罗姆纳 2-0 哈科林 0,0
第二圈 08-19 22:00 比奥洛格 3-0 德鲁日巴 1-0
第二圈 08-19 22:00 卢克能源 1-1 多尔戈普鲁德内 0,0
第二圈 08-19 22:00 沃尔纳诺夫哥罗德 0-0 伏尔加乌里扬诺夫斯克 0,0
第二圈 08-19 22:00 卡马斯 1-1 拉达索克 1,0
第二圈 08-19 21:00 莱迪迪奥纳摩 1-0 安郅马哈奇卡拉 0,0
第二圈 08-19 21:00 秋明 1-2 斯瓦达彼尔姆 1-2
第二圈 08-19 20:00 新西伯利亚 1-0 巴尔瑙尔戴拿模 0,0
第二圈 08-19 18:00 扎维达 1-2 列宁格勒达 1,0
第二圈 08-19 17:30 FC赤塔 0-1 伊尔库茨克泽尼特 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 08-06 00:00 福特塔甘罗格 0-1 庫班控股 0,0
第一圈 08-06 00:00 FK卡卢加 3-2 斯摩伦斯克 2,1
第一圈 08-05 23:30 克拉斯尼 0-0 卢克能源 0,0
第一圈 08-05 23:00 穆罗姆 2-1 FK雷阿萨 1,1
第一圈 08-05 22:55 奈兹克斯巴达 5-0 叶森图基FC 2,0
第一圈 08-05 22:00 FC维尔 0-0 斯瓦达圣彼得堡 0-0
第一圈 08-05 22:00 兹纳姆亚诺金斯克 1-0 兹纳米亚 0,0
第一圈 08-05 22:00 兹纳米亚 0-1 兹纳姆亚诺金斯克 0-0
第一圈 08-05 21:30 安郅马哈奇卡拉 1-0 马哈奇卡拉 1,0
第一圈 08-05 21:30 图阿普谢FC 0-2 PFK库班 0,2
第一圈 08-05 21:00 泽尼特伊泽夫斯克 1-2 秋明 0,1
第一圈 08-05 21:00 拉达陶里亚蒂 0-3 沃尔纳诺夫哥罗德 0,1
第一圈 08-05 20:00 罗迪纳莫斯科 3-2 斯特罗吉诺 0,1
第一圈 08-05 20:00 拉明斯科土星 0-3 科罗姆纳 0,1
第一圈 08-05 19:00 维迪诺耶 1-0 奥布宁斯克 1,0
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 93场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
33场 19场 41场 232 111 121
35.48% 20.43% 44.09% 平均2.49球/场 平均1.19球/场 平均1.3球/场
攻击最强
攻击最差
全部 苏维埃之翼 16球 全部 洛特伏尔加格勒 0球
主场 苏维埃之翼 8球 主场 卡希梅基 0球
客场 苏维埃之翼 8球 客场 洛特伏尔加格勒 0球
防守最佳
防守最弱
全部 FK乌法 0球 全部 罗迪纳莫斯科 9球
主场 苏维埃之翼 0球 主场 伏尔加乌里扬诺夫斯克 7球
客场 FK乌法 0球 客场 洛特伏尔加格勒 6球