俄杯

热门球队: 巴萨 皇马 尤文 曼联 恒大

赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1/4决赛
1/4决赛
1/4决赛 03-06 00:00 卡希梅基 5-1 莫斯科鱼雷 1,0
1/4决赛 03-05 00:00 莫斯科斯巴达克 2-2 中央陆军 2-2
1/4决赛 03-04 23:00 格罗兹尼特里克 1-1 圣彼得堡泽尼特 0-0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第六圈
第六圈
第六圈 11-01 00:00 莫斯科斯巴达克 2-1 罗斯托夫 1-0
第六圈 11-01 00:00 莫斯科鱼雷 1-0 巴蒂卡 0-0
第六圈 10-31 21:00 奥伦堡加索维克 1-2 卡希梅基 0-2
第六圈 10-31 01:00 圣彼得堡泽尼特 4-0 托姆斯克 1-0
第六圈 10-31 00:00 诺夫哥罗德 2-2 辛历克 0-2
第六圈 10-31 00:00 中央陆军 1-0 FK乌法 0,0
第六圈 10-30 23:00 格罗兹尼特里克 5-1 卢恩吉亚 2-0
第六圈 10-30 22:00 乌拉尔 2-2 图拉兵工厂 2-2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第五圈
第五圈
第五圈 09-26 02:00 巴蒂卡 1-1 莫斯科火车头 0-1
第五圈 09-26 00:00 莫斯科鱼雷 2-0 苏维埃之翼 2-0
第五圈 09-26 00:00 新罗西斯克黑海人 0-2 乌拉尔 0-0
第五圈 09-26 00:00 诺夫哥罗德 1-0 克拉斯诺达尔 0-0
第五圈 09-26 00:00 卡希梅基 3-0 喀山鲁宾 1,0
第五圈 09-26 00:00 切塔罗沃莫斯科 0-0 奥伦堡加索维克 0-0
第五圈 09-26 00:00 法克尔 1-2 图拉兵工厂 1-1
第五圈 09-25 23:00 辛历克 0-0 索契 0-0
第五圈 09-25 23:00 莫尔多维亚 0-2 罗斯托夫 0-0
第五圈 09-25 23:00 卡马斯 1-2 莫斯科斯巴达克 1,1
第五圈 09-25 23:00 弗拉季高加索 1-3 中央陆军 1,2
第五圈 09-25 23:00 柴卡塞瓦斯托波尔 0-1 FK乌法 0-1
第五圈 09-25 20:00 克拉斯诺亚尔斯克 1-2 圣彼得堡泽尼特 1,0
第五圈 09-25 20:00 托姆斯克 4-0 坦波夫 2,0
第五圈 09-25 17:00 SKA哈巴罗夫斯克 1-1 格罗兹尼特里克 0-0
第五圈 09-25 17:00 卢恩吉亚 1-0 莫斯科迪纳摩 1,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第四圈
第四圈
第四圈 09-03 22:00 FK秋明 0-1 克拉斯诺亚尔斯克 0-0
第四圈 09-03 21:00 艾立叙欧姆斯克 0-2 托姆斯克 0-1
第四圈 09-03 16:00 哈科林 0-2 SKA哈巴罗夫斯克 0-1
第四圈 08-22 00:00 卡希梅基 4-1 阿范加德 3-1
第四圈 08-21 23:00 FK雷阿萨 1-4 切塔罗沃莫斯科 0,2
第四圈 08-21 23:00 卡马斯 2-0 纳夫特希密克 0-0
第四圈 08-21 23:00 辛历克 1-0 泰提沙契 1-0
第四圈 08-21 23:00 列宁格勒达 1-2 巴蒂卡 0-1
第四圈 08-21 23:00 塞尤特恩纳吉亚 1-3 法克尔 1,1
第四圈 08-21 23:00 阿克伦托格里蒂 1-1 莫尔多维亚 0,0
第四圈 08-21 23:00 韦尔斯莫斯科 2-2 莫斯科鱼雷 1-1
第四圈 08-21 23:00 新罗西斯克黑海人 3-0 阿尔马维尔 1-0
第四圈 08-21 23:00 切尔克斯克 2-5 柴卡塞瓦斯托波尔 1-3
第四圈 08-21 22:00 阿勒山莫斯科FC 0-3 伏尔加诺 0,2
第四圈 08-21 21:00 弗拉季高加索 2-1 洛特伏尔加格勒 1,1
第四圈 08-21 17:00 FC赤塔 0-1 卢恩吉亚 0-1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 08-10 17:00 布拉戈维申斯克 0-2 哈科林 0,1
第三圈 08-09 21:00 艾立叙欧姆斯克 3-0 巴尔瑙尔戴拿模 2-0
第三圈 08-06 00:00 穆罗姆 2-3 阿勒山莫斯科FC 2-2
第三圈 08-05 23:00 新罗西斯克黑海人 2-2 比奥洛格 1,2
第三圈 08-05 23:00 FK卡卢加 3-3 塞尤特恩纳吉亚 2,1
第三圈 08-05 23:00 卢克能源 1-1 列宁格勒达 1-0
第三圈 08-05 22:00 佐基利 1-3 FK雷阿萨 0,2
第三圈 08-05 22:00 奈兹克斯巴达 0-1 切尔克斯克 0,1
第三圈 08-05 22:00 韦尔斯莫斯科 2-1 克拉斯尼 0,0
第三圈 08-05 21:00 弗拉季高加索 4-1 沃尔加阿斯特拉罕 3,0
第三圈 08-04 22:00 阿克伦托格里蒂 3-0 伏尔加乌里扬诺夫斯克 1-0
第三圈 08-04 21:00 诺斯塔 0-1 FK秋明 0,1
第三圈 08-04 21:00 卡马斯 2-2 斯瓦达彼尔姆 0-1
第三圈 07-28 18:00 伊尔库茨克泽尼特 0-0 FC赤塔 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 07-28 23:00 德鲁日巴 0-0 新罗西斯克黑海人 0,0
第二圈 07-28 23:00 沃尔加阿斯特拉罕 3-0 莱迪迪奥纳摩 2-0
第二圈 07-28 23:00 亿莱科特诺夫哥罗德 0-1 列宁格勒达 0-1
第二圈 07-28 23:00 维拉狄米鱼雷 0-1 穆罗姆 0-0
第二圈 07-28 22:00 弗拉季高加索 1-0 安郅马哈奇卡拉 0-0
第二圈 07-28 22:00 阿克伦托格里蒂 3-1 索科尔萨拉托夫 0-0
第二圈 07-28 22:00 比奥洛格 3-1 库班科尔丁 2-0
第二圈 07-28 22:00 布里安斯克迪纳摩 0-1 FK卡卢加 0-0
第二圈 07-28 21:00 伊热夫斯克FC 0-4 卡马斯 0,2
第二圈 07-28 21:00 FK雷阿萨 3-0 兹纳米亚 2,0
第二圈 07-28 21:00 麦呼克 0-1 切尔克斯克 0-0
第二圈 07-28 21:00 韦尔斯莫斯科 2-0 罗迪纳莫斯科 1,0
第二圈 07-28 21:00 克拉斯尼 5-0 扎维达 1,0
第二圈 07-28 21:00 普斯科夫 0-1 卢克能源 0-1
第二圈 07-28 21:00 塞尤特恩纳吉亚 3-2 利佩茨克 1-2
第二圈 07-28 20:00 切亚宾斯克 0-0 FK秋明 0-0
第二圈 07-28 20:00 斯瓦达彼尔姆 6-0 泽尼特伊泽夫斯克 3-0
第二圈 07-28 20:00 马格尼托戈尔斯克 1-3 诺斯塔 0,0
第二圈 07-28 19:00 巴尔瑙尔戴拿模 0-0 新西伯利亚 0-0
第二圈 07-28 19:00 科罗姆纳 0-1 阿勒山莫斯科FC 0,1
第二圈 07-28 19:00 多尔戈普鲁德内 0-4 佐基利 0-0
第二圈 07-28 18:00 科基米克艾维斯特 1-6 伏尔加乌里扬诺夫斯克 0,5
第二圈 07-27 20:00 弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 2-2 奈兹克斯巴达 1,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 07-21 22:00 科罗姆纳 2-1 拉明斯科土星 2,1
第一圈 07-21 00:00 切尔克斯克 4-2 迪纳摩斯塔夫罗波尔 0-0
第一圈 07-20 23:00 奥布宁斯克 3-4 多尔戈普鲁德内 2,0
第一圈 07-20 23:00 库班科尔丁 2-0 SKA罗斯杜夫 0-0
第一圈 07-20 23:00 FK乌若扎 1-3 德鲁日巴 0-2
第一圈 07-20 22:00 奥林普希姆基 2-3 阿勒山莫斯科FC 0,1
第一圈 07-20 21:00 纳赫沙利 1-3 弗拉季高加索 0-2
第一圈 07-20 21:00 斯特罗吉诺 2-3 罗迪纳莫斯科 0-1
第一圈 07-20 21:00 科基米克艾维斯特 2-0 拉达索克 1,0
第一圈 07-20 21:00 莱迪迪奥纳摩 3-0 马哈奇卡拉 2-0
第一圈 07-20 20:00 拉达陶里亚蒂 1-3 阿克伦托格里蒂 0-2
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 91场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
34场 19场 38场 269 142 127
37.36% 20.88% 41.76% 平均2.96球/场 平均1.56球/场 平均1.4球/场
攻击最强
攻击最差
全部 卡希梅基 14球 全部 泽尼特伊泽夫斯克 0球
主场 卡希梅基 12球 主场 伊热夫斯克FC 0球
客场 阿勒山莫斯科FC 7球 客场 泽尼特伊泽夫斯克 0球
防守最佳
防守最弱
全部 伏尔加诺 0球 全部 塞尤特恩纳吉亚 8球
主场 斯瓦达彼尔姆 0球 主场 切尔克斯克 7球
客场 卡马斯 0球 客场 莫斯科鱼雷 7球