荷兰杯

热门球队: 巴萨 皇马 尤文 曼联 恒大

赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
半准决赛
半准决赛
半准决赛 02-14 03:00 海伦芬 0-1 费耶诺德 0-1
半准决赛 02-14 01:00 前进之鹰 1-4 乌德勒支 0-2
半准决赛 02-13 03:00 阿尔克马尔 1-3 布雷达 0-1
半准决赛 02-13 03:00 维迪斯 0-3 阿贾克斯 0-1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第三圈
第三圈
第三圈 01-29 03:00 福图纳 1-1 费耶诺德 0,1
第三圈 01-24 03:00 布雷达 2-0 埃因霍温 0,0
第三圈 01-24 01:00 伊素美禾祖斯 1-1 前进之鹰 0,0
第三圈 01-23 03:00 阿贾克斯 7-0 斯巴肯堡 3,0
第三圈 01-23 03:00 海伦芬 2-2 威廉二世 0,1
第三圈 01-23 01:00 赫拉克莱斯 0-2 维迪斯 0,1
第三圈 01-22 03:00 FC埃因霍温 1-1 乌德勒支 1,0
第三圈 01-22 01:00 托普奥斯 0-2 阿尔克马尔 0,1
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第二圈
第二圈
第二圈 12-20 03:00 坎布尔 1-2 费耶诺德 0,0
第二圈 12-20 01:00 格罗宁根 0-1 乌德勒支 0,0
第二圈 12-19 03:00 格尔德恩 1-1 埃因霍温 0,1
第二圈 12-19 02:00 赫拉克莱斯 3-0 多德勒支 1,0
第二圈 12-19 02:00 尼杰凯尔克 0-0 布雷达 0,0
第二圈 12-19 02:00 奥斯特赞 0-0 斯巴肯堡 0,0
第二圈 12-19 02:00 阿尔克马尔 3-0 哥尔尼 0,0
第二圈 12-19 02:00 威廉二世 3-0 鹿特丹斯巴达 3,0
第二圈 12-19 01:00 特尔斯达 3-4 阿贾克斯 1,2
第二圈 12-18 03:00 福图纳 3-0 泽沃勒 2,0
第二圈 12-18 02:00 SBV精英队 0-2 FC埃因霍温 0,0
第二圈 12-18 02:00 维迪斯 4-0 奥迪尼 4,0
第二圈 12-18 02:00 海伦芬 2-0 洛达 1,0
第二圈 12-18 02:00 卡特韦克 0-0 托普奥斯 0,0
第二圈 12-18 02:00 伊素美禾祖斯 1-0 斯蒂杜克 1,0
第二圈 12-18 01:00 特温特 2-5 前进之鹰 1,2
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
第一圈
第一圈
第一圈 11-01 03:00 福图纳 3-0 海牙 0,0
第一圈 11-01 01:00 精英31 1-4 乌德勒支 0,2
第一圈 10-31 03:00 鹿特丹斯巴达 1-0 沃伦达姆 1,0
第一圈 10-31 02:00 尼杰凯尔克 5-2 沃尔姆幸运 2,2
第一圈 10-31 02:00 迪灿菲斯 0-2 特温特 0,2
第一圈 10-31 02:00 阿积士业余 2-2 奥斯特赞 1,1
第一圈 10-31 02:00 AFC阿姆斯特丹 3-3 奥迪尼 2,1
第一圈 10-31 02:00 斯巴肯堡 2-0 艾斯 0,0
第一圈 10-31 02:00 马施雷斯 0-3 海伦芬 0,2
第一圈 10-31 02:00 HVCV奎克 0-4 威廉二世 0,2
第一圈 10-31 02:00 夏甘马斯男生 1-2 格罗宁根 0,1
第一圈 10-31 02:00 哥尔尼 2-2 芬洛 0,0
第一圈 10-31 01:00 赫拉克莱斯 4-3 瓦尔韦克 2,1
第一圈 10-30 03:00 布雷达 3-2 埃蒙 1,1
第一圈 10-30 02:00 伊素美禾祖斯 3-0 邓伯什 1,0
第一圈 10-30 02:00 格尔德恩 2-1 赫尔蒙特 0,0
第一圈 10-30 02:00 阿尔梅勒城 1-3 前进之鹰 1,2
第一圈 10-30 02:00 戈埃斯 0-5 坎布尔 0,1
第一圈 10-30 02:00 SBV精英队 2-2 尼美根 0,1
第一圈 10-30 02:00 多德勒支 3-1 马斯垂克 1,1
第一圈 10-30 02:00 阿基里斯维恩 0-2 洛达 0,0
第一圈 10-30 02:00 费利禾男生 0-3 卡特韦克 0,2
第一圈 10-30 02:00 里积斯堡男孩 0-4 FC埃因霍温 0,0
第一圈 10-30 02:00 奥斯20 1-2 托普奥斯 1,1
第一圈 10-30 02:00 皇家哈勒姆 1-2 特尔斯达 1,1
第一圈 10-30 02:00 HSV胡克 0-3 泽沃勒 0,0
第一圈 10-30 01:00 维迪斯 2-0 格拉夫夏普 1,0
第一圈 10-19 20:00 格拉文赞德 1-3 斯蒂杜克 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛2
资格赛2
资格赛2 09-26 02:00 DUNO 2-3 HVCV奎克 1,2
资格赛2 09-26 02:00 奥斯20 5-1 约丹男孩 1,0
资格赛2 09-26 02:00 韦斯兰迪亚 2-2 奥斯特赞 0,1
资格赛2 09-26 02:00 灰母吉卢 0-1 迪灿菲斯 0,1
资格赛2 09-26 02:00 艾维 0-0 费利禾男生 0,0
资格赛2 09-26 02:00 哥尔尼 2-0 克卢廷厄 0,0
资格赛2 09-26 02:00 艾度20 0-2 沃尔姆幸运 0,1
资格赛2 09-26 02:00 东根 1-2 精英31 1,1
资格赛2 09-26 02:00 斯巴肯堡 2-0 布瑟姆 0,0
资格赛2 09-26 02:00 锡尔沃尔德 2-3 戈埃斯 1,0
资格赛2 09-25 02:00 沃格 0-2 阿积士业余 0,1
资格赛2 09-25 02:00 诺德韦克 1-1 里积斯堡男孩 1,0
资格赛2 09-25 02:00 斯瑟维尼根 0-1 夏甘马斯男生 0,0
资格赛2 09-25 02:00 阿基里斯维恩 1-1 哈登贝格 1,0
资格赛2 09-25 02:00 艾斯 5-1 恩达拉特 1,1
资格赛2 09-25 02:00 格尔德恩 2-1 高沙根男生 1,0
资格赛2 09-25 02:00 奥迪尼 3-3 巴伦查捷特 2,2
资格赛2 09-25 00:00 活泼男孩 2-2 卡特韦克 0,0
赛事 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
资格赛1
资格赛1
资格赛1 08-29 02:00 艾度20 3-0 史尼克 1,0
资格赛1 08-18 01:00 灰母吉卢 2-1 斯利德雷赫 0,1
资格赛1 08-17 23:00 TOP奥斯业余队 2-6 HSV胡克 1,1
资格赛1 08-17 23:00 哥尔尼 5-0 温瑟姆 2,0
资格赛1 08-17 23:00 克卢廷厄 1-0 列恩登 0,0
资格赛1 08-17 23:00 米尔洛伍德 2-3 费利禾男生 1,1
资格赛1 08-17 23:00 布雷HSC 2-4 斯蒂杜克 1,3
资格赛1 08-17 23:00 韦斯兰迪亚 2-0 南鸟 0,0
资格赛1 08-17 23:00 迪拉赤士达男生 0-0 东根 0,0
资格赛1 08-17 22:00 布瑟姆 1-0 阿尔芬 1,0
资格赛1 08-17 22:00 Rohda 1-2 DUNO 1,1
资格赛1 08-17 21:00 尼杰凯尔克 3-2 UNA泽尔斯特 0,1
资格赛1 08-17 21:00 精英31 2-1 DEM 1,0
资格赛1 08-17 21:00 VEV '67 0-3 锡尔沃尔德 0,0
资格赛1 08-17 20:00 杜沃 2-4 奥斯特赞 1,3
资格赛1 08-17 20:00 圣徒足球会 2-4 夏甘马斯男生 1,1
资格赛1 08-17 20:00 胡茲恩 2-3 戈埃斯 0,3
资格赛1 08-17 20:00 里吉诺瓦格斯 0-4 奥斯20 0,1
资格赛1 08-17 20:00 沃格 3-0 米诺尔 1,0
资格赛1 08-17 20:00 格拉文赞德 2-0 赫泽 1,0
资格赛1 08-17 20:00 巴伦查捷特 6-0 威顿霍斯特 2,0
资格赛1 08-17 20:00 特列德 1-4 沃尔姆幸运 1,2
资格赛1 08-17 20:00 利斯 1-2 阿积士业余 1,0
资格赛1 08-17 20:00 夫罗姆绍普瑟男孩 0-4 艾维 0,1
资格赛1 08-17 20:00 DVS厄梅洛 1-1 HVCV奎克 1,1
资格赛1 08-17 20:00 奥迪尼 3-1 戈马特 2,1
资格赛1 08-17 20:00 阿基里斯维恩 6-0 赫尔克里斯 4,0
资格赛1 08-17 20:00 禾格兰德 1-3 约丹男孩 1,1
联赛数据
联赛数据统计
已比赛: 102场 主场胜出 平局 客场胜出 进球总数 进球数(主场) 进球数(客场)
37场 20场 45场 344 171 173
36.27% 19.61% 44.12% 平均3.37球/场 平均1.68球/场 平均1.7球/场
赛事之最
获胜最多球队
打平最多球队
输球最多球队
75%
75%
100%
攻击最强
攻击最差
全部 阿贾克斯 14球 全部 威顿霍斯特 0球
主场 哥尔尼 9球 主场 戈埃斯 0球
客场 乌德勒支 10球 客场 斯巴肯堡 0球
防守最佳
防守最弱
全部 艾维 0球 全部 奥迪尼 11球
主场 阿贾克斯 0球 主场 TOP奥斯业余队 6球
客场 FC埃因霍温 0球 客场 斯巴肯堡 7球